Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Марина Африкантова  (Прочитано 2234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
6

Всем любви 😘❤️ у нас наконец-то наладилась погодка ⛅️ нет духоты и дождей ☔️ и завтра с самого утра у нас намечается поездка на яхте ⛵️ мои любимый @aachuev удивляет нас каждый день 🌺 сегодня мы катались на водных мотоциклах 🚣🏻😃 несколько раз свалились в воду, видимо троих он не тянет 😃 или нам всем нужно худеть 😷💪 Мы Андрея тоже в ответ порадовали, пригласив его в фешенебельный Спа-салон Яйцо 🐣🍳😃 где мастера Желток и Белок ( я и мама) 😃

Здесь такая красота 😍 такие виды 🌺естественные яркие природные краски ✏️⛅️

❤️ Девочки, кто как отметил наш праздник 8 марта ? 😘🍷❤️

Островитянам только дали инет 😜 С праздником ещё раз девочки, мои любимые 🌹🌹🌹 Будьте счастливы ❤️

Ахах 😃 Вот так и живём 😜 Пригласили любимого Чуя в фешенебельный спа-салон "Яйцо" 🍳
🐣 Мастера маникюра и педикюра - Желток 🐣 и Белок 🐣 одеты соответствующе названию 😃👍


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
Марина Африкантова
« Ответ #1 : 09 Марта 2016, 00:30 »
желток  и  белок   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  а  чуй  наверно  скорлупа  в  этом  трио   :xixixi:

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Марина Африкантова
« Ответ #2 : 09 Марта 2016, 00:39 »
Господи! - Трындец полный! ) Совсем уже опустились дальше не куда! ) педикюр-маникюр! Поди хреново-то Чуй устроился )


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Марина Африкантова
« Ответ #3 : 09 Марта 2016, 01:36 »
Неинтересно... слишком наиграно как-то...  :(

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Марина Африкантова
« Ответ #4 : 09 Марта 2016, 03:21 »
нАДОЕЛИ УЖЕ ЭТИ  две афроовцы со своим хвастовством и приторно-елейными картинками, а Танька-дура пусть ещё Чхую пятки оближет! :opponents: :pray2: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Марина Африкантова
« Ответ #5 : 09 Марта 2016, 03:59 »
Танька-дура
совсем наоборот
Благодаря Маме
      - Маринка сейчас рейтинговый игрок, один из самых обсуждаемых.
     - Маринка сейчас на острове не опухла как прошлый раз, а прекрасно отдохнула и поправила здоровье (три месяца на море мои дети отдыхали только в школьные годы. Тогда между прочим  отдыха на море хватало, чтобы они весь год  ни разу ничем не болели. Теперь такой возможности нет и болеют как все )
     - сама Таточка зиму провела в тепле на солнышке не видя московской слякоти, грязного снега, смога закрывающего солнце и звезды. Тоже полезно для здоровья.
Сейчас большинство людей летает на море на несколько дней и от такого отдыха больше вреда чем пользы. Качели аклиматизации огромная нагрузка на организм и несколько дней на море не компенсируют урона от частой смены климата, часовых поясов, долгих перелетов.  А тут получился полноценный качественный длительный отдых.
       - на острове Маринка с мамой очень сблизились, тоже плюс. Обычно у взрослых детей своя жизнь, свой круг общения, а это автоматически разъединяет. Полезно окунуться в жизнь взрослого ребенка, больше понимания и возможности дать правильный совет, помочь.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Марина Африкантова
« Ответ #6 : 09 Марта 2016, 04:05 »
Сегодня левым глазом смотрела дневной...
Чот такие разборки сурьезные-типа войнушки на смерть с Чуевым ,завернули обе Африки.... :laughy:

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Марина Африкантова
« Ответ #7 : 09 Марта 2016, 04:11 »
Благодаря Маме
Ага Чуй им на голову сел ) Марина дура-дурой! Мама ее ни чуть не лучше! Мужику сидеть пятки тереть и ногти пилить! Отдых - ну в принципе Мы всегда видим что за Дом2 халяву, они и мать Родную продадут и им пофигу всем кто и что о них думает )


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Марина Африкантова
« Ответ #8 : 09 Марта 2016, 05:07 »
Как раз два корытца для афродур! Будете ему ноги мыть и эту воду пить! :268: :pray2: :draznilka:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Марина Африкантова
« Ответ #9 : 09 Марта 2016, 05:38 »
так много вранья на дурке, что я не верю в правдивость этой ссоры на "8 марта"))))
по моему, это очередной сценарий-договорняк чуя с тв
рапа совсем всех заткнула своими эфирами, и семья африки придумала,
как им поярчить, якобы жуткая обида на чуя, и на радость зрителям, мадам
оскорбляет его всячески)))))))))и все это так наиграно, по детски, не интересно!
НЕ ВЕРЮ!
а вот, что они пяточки чую лижут - верю)
тв очень быстро поняла условия игры с чуем и слилась в экстазе))))
нисколько ее не осуждаю, у меня нет никакого отношения к участникам дурки, это
наверное не правильно, но я их настолько презираю ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
что эмоций они у меня не вызывают!
так, обычный муравейник, в котором кто то тащит на себе больше, кто то меньше, а кто то лежит на спине
и ножками дергает.
а сверху расторгуев и михайловский прутиками меняют направление движения в разные стороны.
и жалко зрителя, который ссорится из-за мурашиков))))
всем удачного дня, а он сегодня не простой - солнечное затмение!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 48.