Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Про любовь (В мире животных) от Панимоника 11. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Панимоника 12. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS

Верите ли вы в привороты? Нужно ли делать отворот?  (Прочитано 10789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Естественно.Когда - нибудь,но пожалеет об этом,но потом уже никто не поможет. O:-)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Да, Вы что! Я на такое не способна! Я нормальный человек:)
Вот и умница :flower3:, моего брата из семьи одна почти увела... Находили в подкладке куртки бумажки зашитые, обручальное кольцо сперла. Постаралась хорошо, год вытягивали из дерьма..

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Верю в силу слова. Даже мыслей о приворотах никогда не было. Испытывая трудности стараюсь больше молиться. По крайней мере стараюсь искать защиты и помощи у Бога. Заниматься магией и обращаться за этим не советую никому


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Вот и умница :flower3:, моего брата из семьи одна почти увела... Находили в подкладке куртки бумажки зашитые, обручальное кольцо сперла. Постаралась хорошо, год вытягивали из дерьма..
Как  вытягивали?

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Не для себя все это спрашиваю. У других история, говорят, приворот, а я не верю в это.И как выход найти им?


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Еще раз спрашиваю, отворот не поможет человеку?
Нет

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
А если просто почистить этого человека без всякого отворота?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А если просто почистить этого человека без всякого отворота?
смотря кто привораживал,если писюшка по книжонке-это одно,может и поможет,а если бабка какая-никакая ведьма-то нет,только она и сможет снять,просто браться не будут другие


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
смотря кто привораживал,если писюшка по книжонке-это одно,может и поможет,а если бабка какая-никакая ведьма-то нет,только она и сможет снять,просто браться не будут другие
Никто не знает, как и кто делал, но с подарком...

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17857
Настоящую бабку найти очень сложно, а идти чиститься к аферистам, только карманы обчистят

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Как  вытягивали?
Невестка к бабке съездила, та ничего не стала делать, просто сказала проверить всю одежду, все найденное ( подложенное)в огонь, молитву почитать, к батюшке сходить.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Ну, а если сильная, как их называют, колдунья или как там...и может почстить, можно это делать или нет? Лишь бы не навредить этому человеку

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
или пусть с приворотом живет? Как лучше сделать для него?

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
А если просто почистить этого человека без всякого отворота?
Я думаю, это как алкоголик. Человек должен сам осознать, что нужно вернуться в семью, раскаяться, попросить прощения у всех и придти домой, если об уводе мужчины речь. По другому это насилие над волей. А вот для возврата и прозрения ушедшего и нужны молитвы и богоугодные дела, как если бы болезнь была. В принципе это и есть заболевание души

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Невестка к бабке съездила, та ничего не стала делать, просто сказала проверить всю одежду, все найденное ( подложенное)в огонь, молитву почитать, к батюшке сходить.
спасибо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 627
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2291
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1259
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 899
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1531
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.