Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах

Рената Литвинова оголила грудь  (Прочитано 2129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 Рената Литвинова преподнесла своим поклонникам настоящий подарок. Она опубликовала на личной странице в «Инстаграме» фотографию, которая в свое время была отбракована для обложки одного из глянцевых журналов. Снимок примечателен тем, что актриса предстает на нем в необычайно страстном образе. Экстравагантности фото придает то, что звезда изображена в обнаженном виде. Она прикрывает грудь одной рукой.

«Как Марлен Дитрих! Восхитительно красиво», «Немного шокирует, хотя ничего отталкивающего. Но, вглядитесь, какой кайф при этом испытывает сама модель», «Смело! Когда женское тело красивое, и есть, что показать, почему бы не воспользоваться этим? Рената, при всей, казалось бы, хрупкости, Вы - сильная женщина! Будьте, творите, живите! Да хранит Вас Всевышний», - написали Литвиновой поклонники.

Примечательно, что Рената на этой фотографии напоминает настоящую француженку. Это неудивительно, ведь актриса с недавнего времени проживает в Париже. Апартаменты, выходящие окнами на бульвар Бон-Нувель, оказались под стать своей новой хозяйке. В беседе с журналистами Литвинова охарактеризовала свое новое жилье, как настоящее произведение искусства.

«Я захожу сюда каждый раз с восхищением, - рассказала Рената. – На мой взгляд, это дизайнерский шедевр – то, как она сделана, как разыграно пространство, которое в дальних комнатах расходится на два этажа. Она как запрятанная жемчужина внутри здания семнадцатого века. Вы знаете, я с трудом покидаю ее. Меня не выпускают некие силы, словно они давно ждали меня, соскучились и теперь дождались».

Жизнь в Париже пришлась актрисе по душе, однако она много времени проводит и в Москве. У звезды экрана на родине много творческих проектов, друзья и семья.
Фото Литвиновой произвело фурор


Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17857
Убого как то выглядит!

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Скрючило ее, аж сиськи обвисли... А так да! Такааааая крысотка


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Снимок примечателен тем, что актриса предстает на нем в необычайно страстном образе.
Не опечатка? Может, в СТРАННОМ образе? Нисколько не впечатлило...Литвинова мне нравится, но уж точно не на этой фотке.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мне так смешно!  Я такой выглядела в 17 лет и меня все обсирали,  А эти... уж не знают чем привлечь...


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Я люблю Ренату за её необычность, но это фото очень неудачное.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Красивая женщина, а фото, мне кажется, просто образ, который передан точно

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
странная она точно. бросила семью и выставила свой скелет на обозрение. ну что тут смотреть? такое прикрывать вуалькой надо, не текут слюнки...не текут! :D


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Красивая женщина, а фото, мне кажется, просто образ, который передан точно
оставила бы для домашнего просмотра.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 52.