17 Июня 2024, 18:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rosa 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

Тема: Андрей Чуев  (Прочитано 1569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Марта 2016, 19:12
Прочитано 1569 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

8
 

- "Друзья, потихоньку помаленьку , я преображаю наш Бар. Кому то он может нравится, кому то нет, но он работает, зарабатывает и я сдержал своё слово. Вопросы по поводу дизайна, не уместны, так как те кто из пишет не имеет представление о том насколько сложно тут что то купить стоящее и , как дорого обходится все эти украшения. Потому что , эти рыбки на баре в переводе на рубли стоят почти 3000 ₽ каждая . У меня нет неограниченного бюджета на висюльки, но у меня есть понимание, что и бар наш находится на улице и при большой влажности . Но, я не об этом. Никто не хочет из тех кто говорил, что я с баром ничего не сделаю, извинятся передо мной ? А? А то как обсирать вас до фига, а извиняться умеете?"


04 Марта 2016, 19:15
Ответ #1
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Для кого преображает то, для невидимок посетителей?!? :D Акула ресторанного бизЬнеса :laughy: по кличке Чуй

04 Марта 2016, 19:20
Ответ #2
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

В прошлый свой приход развалил такой бар в городских квартирах,и смылся ,а щас прям уработался ,преображенец  :lol:


04 Марта 2016, 19:22
Ответ #3
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Ох пройдоха Чуй, лучше скажи, сколько ты за каждую рыбку денежек в свой карман заныкал? А оформление твоей выпивошечной из 90х годов, только стойки с шаурмой нету..

04 Марта 2016, 19:24
Ответ #4
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Ох пройдоха Чуй, лучше скажи, сколько ты за каждую рыбку денежек в свой карман заныкал? А оформление твоей выпивошечной из 90х годов, только стойки с шаурмой нету..
.....с шаурмой, из того что хомяки не дохомячили :D


04 Марта 2016, 19:27
Ответ #5
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Вон как украсил, не иначе кого-нибудь заманил на звезду посмотреть.  :xixixi:

04 Марта 2016, 19:38
Ответ #6
Оффлайн

zabavna


1 рыбка = 50 баксов :facepalm:
закупил по 500, отчитался по 3000

04 Марта 2016, 19:38
Ответ #7
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

В прошлый свой приход развалил такой бар в городских квартирах,и смылся ,а щас прям уработался ,преображенец  :lol:
Обещалкиных Начальник  и  МОЧАЛОК командир! :med: :med: :applo2: :applo2: :gigigi:


04 Марта 2016, 19:39
Ответ #8
Оффлайн

zabavna


а тарелки наверху, наверное по 100 баксов :laughy:

04 Марта 2016, 19:44
Ответ #9
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Ох пройдоха Чуй, лучше скажи, сколько ты за каждую рыбку денежек в свой карман заныкал? А оформление твоей выпивошечной из 90х годов, только стойки с шаурмой нету..
ХА ХА ХА!   Ну... если...  брать по ЧХУЕВСКМУ счёту... он... ВЫВЕЗ!   Энтот хренов бар и ПОДНЯЛ...   А обмылок женякузин даже  и не пытался

04 Марта 2016, 20:23
Ответ #10
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Чхуй!   Беги бегом от энтих КУРВ!   Весь мозх выела афродурамама...

04 Марта 2016, 20:51
Ответ #11
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

он работает, зарабатывает
:xixixi: прям очередь стоит и посадочные места в драку :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: