Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Dante 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от мишаня 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка

Водил меня Серега на выставку Ван Гога©  (Прочитано 2324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303875
14
Спорим, ты хоть раз собиралась на свидание так же, как героиня знаменитого клипа «Экспонат»? И не говори, что нет! Мы попросили наших читательниц рассказать о том, какие неудачи их настигали при попытках почистить перышки перед важным свиданием. И знаешь, что? «Лабутены» — это просто детский сад. А у нас — правда жизни. Невероятно смешная.

-Я накануне свидания вдруг подумала, что слишком бледная, и намазалась на ночь автозагаром. Утром встала красивая. Как леопард. Я рыдала, мама терла меня пемзой. Не помогло.
-Я перед свиданием внезапно решила стать блондинкой, но как-то не учла, что волосы у меня уже покрашены. Ну, для 18 лет простительно, да. Получилась копия Лилу Далас — оранжевые волосы с белыми корнями. Пока перекрашивалась, отключили горячую воду. Краску передержала, пока кипятила тазик для смывания. Вместо блондинки стала жгучей брюнеткой. Была Лилу, стала Мортиша Адамс. Юноша при встрече не узнал.
-Да что вы знаете о жертвах во имя красоты?! Перед свиданием подобрала наряд — узкие брючки и белая маечка. Идеальное сочетание. И надо же было перед выходом резко дернуть молнию и сломать! Переодеваться было некогда, да и не во что: идеальный наряд менять не хотелось. В общем, в припадке паники я накрепко зашила молнию нитками. Свидание удавалось, однако после двух чашек кофе и бокала вина пришлось срочно откланяться, поскольку намертво зашитые брючки походов в дамскую комнату не предполагали. Так быстро домой я еще ни разу не добиралась!
— Ой, а я себе свой прелестный зад до крови скрабом и мочалкой натерла. Все думала — какой-то он не шелковистый у меня совсем. — Вот и я от ужаса орала, когда в зеркало увидела потом свою попу, стертую в кровь. Зато прослыла приличной девушкой, которая сразу не это самое!
— А я устроила себе вакуумный антицеллюлитный массаж. Пылесосом. Звук самолётной турбины, *опе будто ставили банки — вся в синий кружочек.
- Я прямо перед выходом решила подкорректировать брови, один неидеальный волосок убрать. Разумеется, ущипнула кожу пинцетом. Поскольку я уже опаздывала, ничего не прикладывала. Свидание прошло хорошо, только кавалер как-то странно косился на меня и спрашивал, как я себя чувствую. После свидания дома увидела себя в зеркало и обалдела: огромная багровая шишка на всю бровь, нависающая над глазом, определенно добавляла мне шарма.
-Я была молода и неопытна, а дело было ранней весной. Естественно, вид был у меня весьма изможденный — авитаминоз, отсутствие солнца, кожа бледно зеленая. Безрадостный вид, прямо скажем. В общем, я решила придать лицу и телу румянца и занесла себя в солярий — впервые в жизни. Решила, что за один сеанс нужного результата могу и не добиться, поэтому намазалась самым супер-эффективным кремом и отдала тело на обжарку сразу на 15 минут. И эффект был потрясающий. Буквально через пару часов подскочила температура, знобило. Ни побриться, ни одеться вареный рак не смог. Ясное дело, никакого свидания не случилось.
-Приняла душ, вымыла голову, уложилась, накрасилась, выгладила всю одежду, взяла новую красивую сумку, почистила сапоги — короче, 4 часа собиралась. Четыре, Карл! Вышла и упала носом в первую же лужу. Причем не скромно одним коленом, а прямо плашмя, как в кино. И блузка, и юбка, и волосы и даже чертова сумка — в грязи было абсолютно все.
-А я проспала. Заранее оделась, накрасилась — все как положено. А времени до свидания еще полно. Ну, думаю, приличная девушка должна немного припоздать (в 20 лет и не такие глупости в голову лезут). Села в кресло и заснула, — от переживаний, наверное. Проснулась и поняла, что опаздываю. Дело было давно, мобильных не было еще, что делать — непонятно. В общем, прыгнула в машину, доехала до места, бегу по парковке, ручки к груди прижимая. Он меня увидел (как раз уезжать собирался), подошёл и спросил: «А это нормально, что ты в тапочках?»
-Однажды, готовясь к важному романтическому свиданию, решила удалить волоски над верхней губой: намазала кремом для депиляции. Жгло очень, но я терпела. В итоге усищи были ярко-красного цвета, в элегантный прыщик. Свидание отменить не удалось, принц пришел, но поцеловать меня в эти «усы» так и не решился.
-Устала выщипывать брови. Нашла полоски для депиляции ног. Обрезала, приклеила, рванула и получила лысую надбровную дугу с вырванными лоскутами кожи. Пришлось вторую так же выдернуть, замаскировать припухлость тональным кремом и нарисовать себе новые брови карандашом.
 — А я как-то раз, в бедные в студенческие годы, решила сделать интимную эпиляцию дома, сама. Воском. И *опа слиплась!
— Аналогично! Только у меня не *опа слиплась, а приклеились трусы. Слава богам, кавалер оказался не очень, и отдирала я их дома.
-Как-то познакомилась в Москве с парнем из Калининграда, переписывались, он меня пригласил к нему на выходные прилететь. Сижу на педикюре и переписываюсь с подругой по телефону: мол, вот пригласил меня Вася, уже билеты есть, а я не пойму, ехать — не ехать, ведь придется давать, если приеду, а я все же не решила. Отправляю — и чего-то подруга не отвечает. Потом смотрю — черт! Послала случайно прямо ему, там рядом были окошки. Приходит ответ: «Ты все же поезжай, может, давать-то и не придется, вдруг он не захочет, и такое может быть».

источник))) интернет


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
 :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Было, чего уж отказываться! :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399695
С покраской волос у меня такое было и не в 18 лет. У мужа на работе должен был быть банкет. Причём он его виновник,будет много людей.а меня никто не видел. Хотелось сделать как лучше,я тогда не работала,сидела с детьми дома и не была очень уж ухожена. Побежала в ближайший магазин за краской для волос. Покрасилась .получился чёрный цвет. Побежала обратно  мимо того же охранника на входе. купила светлую краску,тут же дома покрасилась,стала апельсиновой. Побежала обратно в магазин и опять мимо того же охранника.Он обалдел от моих частых забегов в разных диких цветах. Купила  каштановую,плюс пришлось бальзамом воспользоваться.
 Вот когда чересчур стараешься,так и получается.


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
С покраской волос у меня такое было и не в 18 лет. У мужа на работе должен был быть банкет. Причём он его виновник,будет много людей.а меня никто не видел. Хотелось сделать как лучше,я тогда не работала,сидела с детьми дома и не была очень уж ухожена. Побежала в ближайший магазин за краской для волос. Покрасилась .получился чёрный цвет. Побежала обратно  мимо того же охранника на входе. купила светлую краску,тут же дома покрасилась,стала апельсиновой. Побежала обратно в магазин и опять мимо того же охранника.Он обалдел от моих частых забегов в разных диких цветах. Купила  каштановую,плюс пришлось бальзамом воспользоваться.
 Вот когда чересчур стараешься,так и получается.
:D :D :D

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Во дают  :applo2:
Последнее особенно понравилось  :268:


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Я в пору юности проживала в общаге, денег никогда на еду не хватало-все гульки, да шмотки . :)8 Вечером свиданка ,деньги на прикид потрачены, а жрать то как хочется... Кухня общая, а там старшие курят и пьют крепчайший кофе,я  а  кроме кофейного напитка из титана ничего не пила до сих пор . Предлагают-"Хочешь?" Ну как не отказаться, живот пустой и так несколько раз ,в итоги вся покрылась аллергическими волдырями. Паника! Старшие дали демидрол. Я по своей тупости сожрала вместо одной таблетки 5-для верности, и весь вечер вместо свиданки с себя пауков и опарышей сбрасывала-такие глюки пришли... :facepalm:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303875
larsen, Вам вообще повезло, что живы остались!!!!  :flower3:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
larsen, Вам вообще повезло, что живы остались!!!!  :flower3:
Так дура была молодая, здоровая, а в комнате как назло никого не было...Главное -дошло до меня ,что глюки ,надоела эта мутотень. :): Старательно зажмуривала глаза :xixixi:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Я тоже ,когда в садика работала воспитателем решила кардинально цвет поменять,стать из крушеной блондинки ,брюнеткой.Купила краску- иссиня чёрный цвет....Вот...Когда смыла обалдела.Вместо чёрного цвета получился грязно- зелёный.Денег на краску больше не было,а на работу ходить надо.Две недели /до аванса/ ходила в садике в платочке ,чтобы в ужас детишек и их родителей не вводить.Хотя они /родители/ на меня все это время Так подозрительно смотрели..... :xixixi:Кстати,в конце второй недели мне даже как- то цвет даже ничего показался :xixixi:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
я к мужу днюху отмечать поехала-брови щипала-щипала-чуть без бровей не осталась-жуть просто :laughy: :laughy: :laughy:насчет покраски-после дикрета на работу вышла-три раза красилась-короче пришла апельсинчиком

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292985


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 286
Последний ответ Сегодня в 11:40
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 18
Просмотров: 770
Последний ответ Сегодня в 14:53
от Нефанаточка
Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию!

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 614
Последний ответ Вчера в 12:36
от Панимоника
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 366
Последний ответ Вчера в 00:22
от Миссис уксус
Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 227
Последний ответ Вчера в 07:14
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 55.