25 Мая 2024, 01:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Тема: Огурец убил девушку во время секса  (Прочитано 5587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Февраля 2016, 17:49
Прочитано 5587 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

18
В Германии экспериментирование в сексе оказалось для девушки смертельным. Партнеру любительницы новых ощущений грозит до 5 лет лишения свободы.

Инцидент произошел в доме 46-летнего Оливера Д., который пригласил свою даму к себе в апартаменты, пока его жена и дочь были в отъезде. Здесь пара распила 4 бутылки вина и отправилась в спальню. По словам подсудимого, пара часто пользовалась морковками, кабачками и другими овощами в качестве секс-игрушек. Однако на этот раз у девушки в руках ничего не оказалось, и мужчина, перехватив инициативу, принес из кухни половинку огурца.

Огурец убил девушку во время секса

После того, как Оливер наигрался с огурцом, то отправил его в рот своей любовнице. Половой акт прервал дым из кухни от куска мяса, который хозяин жарил своей собаке. Ему пришлось оторваться от постельных игр и выйти на кухню, но после возвращения он застал женщину без сознания.

«Я забыл, что положил кусок мяса в духовку для своей собаки. Мясо сгорело. Я выбежал в кухню, покормил собаку и выкурил сигарету на балконе. Когда я вернулся, Рика была без сознания. Я попытался вытянуть кусочки огурца из ее горла. Но они были такими мягкими, что я не смог достать их все», — объяснил мужчина суду.

Женщина впала в кому и умерла после того, как ее доставили в больницу. Прокурор настаивает на убийстве по неосторожности, за что немец может получить 5 лет тюрьмы. По словам государственного обвинителя, мужчине не следовало надолго оставлять свою любовницу с огурцом во рту.

 


29 Февраля 2016, 17:51
Ответ #1
Онлайн

Zvezda

Колючая команда


29 Февраля 2016, 17:57
Ответ #2
Оффлайн

Алька

Колючая команда



29 Февраля 2016, 17:59
Ответ #3
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

меня больше шокировало, что собаке в духовке мясо готовили.. :blink:


29 Февраля 2016, 18:00
Ответ #4
Оффлайн

Duskiness

Профиль на проверке

В жареном мясе оч много холестерина !!! Разве можно этим кормить собак!?  :durdom:
Бедный песик  :'(: :rundog:  Куда только "Зеленые" смотрят ..  O:-)


29 Февраля 2016, 18:10
Ответ #5
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Мне один раз конфетка (леденец маленький) попала в дыхалку. Это пипец, товарищи. Это такой ужас, не передать. Хорошо, муж дома был и откуда то знал, что надо делать (обнял сзади и резко надавил на солнечное сплетение кулаком). Боюсь, печально все закончилось бы, будь я одна дома  :(

29 Февраля 2016, 18:13
Ответ #6
Оффлайн

Талула

Колючая команда

И собака осталась голодная?!?!?????
почему голодная ??? говорит ,покормил ...только чем , мясо то сгорело  :xixixi:

Мясо сгорело. Я выбежал в кухню, покормил собаку

29 Февраля 2016, 18:16
Ответ #7
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

почему голодная ??? говорит ,покормил ...только чем , мясо то сгорело  :xixixi:

Мясо сгорело. Я выбежал в кухню, покормил собаку
Талулочка! :flower3: :lasso: а, ну хорошо, хоть животное не голодное осталось...


29 Февраля 2016, 18:16
Ответ #8
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Мне один раз конфетка (леденец маленький) попала в дыхалку. Это пипец, товарищи. Это такой ужас, не передать. Хорошо, муж дома был и откуда то знал, что надо делать (обнял сзади и резко надавил на солнечное сплетение кулаком). Боюсь, печально все закончилось бы, будь я одна дома  :(

А я однажды схватила ложечку мёда. И не запила толком. Он мне всё перекрыл. Вся жизнь промелькнула перед глазами... Побежала в ванну, горячей водой полоскала-полоскала  - незабываеные ощущения! Потом весь вечер кашляла. Муж, конечно, был дома, но я сама справилась. Теперь если мёд, то совсем капельку и сразу запиваю горячим. Короче, жуть...

29 Февраля 2016, 18:27
Ответ #9
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А я однажды схватила ложечку мёда. И не запила толком. Он мне всё перекрыл. Вся жизнь промелькнула перед глазами... Побежала в ванну, горячей водой полоскала-полоскала  - незабываеные ощущения! Потом весь вечер кашляла. Муж, конечно, был дома, но я сама справилась. Теперь если мёд, то совсем капельку и сразу запиваю горячим. Короче, жуть...
Я теперь вообще очень аккуратно ем. Реально страх панический остался после того случая. Муж любит лежа в кровати под киношку яблочко погрызть - теперь запрещаю, заставляю садиться.

29 Февраля 2016, 18:50
Ответ #10
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда


29 Февраля 2016, 20:30
Ответ #11
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Я теперь вообще очень аккуратно ем. Реально страх панический остался после того случая. Муж любит лежа в кровати под киношку яблочко погрызть - теперь запрещаю, заставляю садиться.

picanto,  :flower3:  я тоже за своими слежу, хоть все и взрослые. Рассказала про себя и сочиняю ещё всякие примеры...
Будем аккуратны. И здоровы!

29 Февраля 2016, 20:37
Ответ #12
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

И собака осталась голодная?!?!?????
и мясо сгорело и тётька-крянула...-не!не пацана день был.....

29 Февраля 2016, 20:41
Ответ #13
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

что же он собаке скормил горелое мясо? садист...

29 Февраля 2016, 22:20
Ответ #14
Оффлайн

Няшка


меня больше шокировало, что собаке в духовке мясо готовили.. :blink:


А меня шокировало,что оставив даму в самый разгар постельных баталий, он с мясом повозился,собаку покормил, покурил постоял..... Чаю бы еще попил, блин! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: