23 Мая 2024, 13:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Агатах 3. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9

Тема: что Вы думаете,по поводу найма нянь в принципе.  (Прочитано 2115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Февраля 2016, 15:55
Ответ #30
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Потому что очень много приезжих

приезжим без регистрации не дадут место в саду.


29 Февраля 2016, 15:57
Ответ #31
Онлайн

подруга

Колючая команда

Может и зарплату детсадовским работникам поднимут после этого случая? Было бы логично.

29 Февраля 2016, 16:02
Ответ #32
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Может и зарплату детсадовским работникам поднимут после этого случая? Было бы логично.
в условиях кризиса вряд ли,многие мамы откажутся от работы и будут сидеть дома


29 Февраля 2016, 16:02
Ответ #33
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

приезжим без регистрации не дадут место в саду.
правильно так и есть с временной регистрацией и в д\с и в школу берут нормально ... :lasso: :kiss04:

29 Февраля 2016, 16:06
Ответ #34
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

нет,хоть работа и не квалифицированная,это всё понятно,но отношение родителей убивает прямо,случай недавний-перевели меня на младшую группу,отработала один день,вечером собралась домой,курточка моя висит в раздевалке малышей возле окна,сумку я с собой не беру,ключи и телефон в кармане,рассчитываюсь карточкой,если нужно что-либо купить,то есть оделась и руки мои абсолютно пустые,в это время мама одевает малыша,собираются домой,я сказала до свидания и ей,и педагогу,и деткам,ушла,на следующий день педагог мне рассказала,что не смогла найти брюки от комбеза мама этого мальчика,устроила истерику,обвинила меня в воровстве этих штанов злосчастных,которые обнаружились в соседнем ящике под курткой,вот после этого и уволюсь
солнышко мое дураков не сеют не жнут сами появляются  :lasso: :lasso:...ну что из за одной вздорной бабы  на других то обижаться ...не тебя так и родителей других могла обвинить или ещё кого ...всегда такие находятся ... O:-) O:-) :(


29 Февраля 2016, 16:08
Ответ #35
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Няня больная попалась, да и я думаю, что они одной национальности, там какой- то колорит. А если няня нормальная, у нас в Питере, подружки дочери , у кого детки погодки и деньги есть , пользуются услугами почасовых нянь и очень довольны. Дорого только.

29 Февраля 2016, 16:09
Ответ #36
Онлайн

подруга

Колючая команда

нет,хоть работа и не квалифицированная,это всё понятно,но отношение родителей убивает прямо,случай недавний-перевели меня на младшую группу,отработала один день,вечером собралась домой,курточка моя висит в раздевалке малышей возле окна,сумку я с собой не беру,ключи и телефон в кармане,рассчитываюсь карточкой,если нужно что-либо купить,то есть оделась и руки мои абсолютно пустые,в это время мама одевает малыша,собираются домой,я сказала до свидания и ей,и педагогу,и деткам,ушла,на следующий день педагог мне рассказала,что не смогла найти брюки от комбеза мама этого мальчика,устроила истерику,обвинила меня в воровстве этих штанов злосчастных,которые обнаружились в соседнем ящике под курткой,вот после этого и уволюсь
А мне такая работа для женщины нравится. Если любишь деток,то приятно с ними возиться. Я уже старовата,а то бы пошла если взяли.Правда там характер нужен. Меня могли бы и не слушаться. я бы там демократию развела.

29 Февраля 2016, 16:09
Ответ #37
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

вот почему родители эту четырёхлетнюю девочку не отдали в садик?

Девочка была инвалидом...


29 Февраля 2016, 16:11
Ответ #38
Онлайн

подруга

Колючая команда

Няня больная попалась, да и я думаю, что они одной национальности, там какой- то колорит. А если няня нормальная, у нас в Питере, подружки дочери , у кого детки погодки и деньги есть , пользуются услугами почасовых нянь и очень довольны. Дорого только.
А ведь нет гарантий не нарваться пусть не такую убийцу,но на лживую лентяйку,неопрятную.недобросовестную

29 Февраля 2016, 16:12
Ответ #39
Онлайн

подруга

Колючая команда

Девочка была инвалидом...
Тогда понятно. Возможно,трудно было найти недорогую няню  девочке.Жалко их очень.

29 Февраля 2016, 16:14
Ответ #40
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Няня больная попалась, да и я думаю, что они одной национальности, там какой- то колорит. А если няня нормальная, у нас в Питере, подружки дочери , у кого детки погодки и деньги есть , пользуются услугами почасовых нянь и очень довольны. Дорого только.
Ириша :lasso:  а у нас такими услугами почасовыми пользуются кто с д\с взть не успевают ..1-2 час пока мама не придёт с работы и берут по несколько деток знакомые бабушки молодые вместе со своими внуками .. :kiss04:  моя соседка так делает и из школы после продлёнки берёт ...она же до 18.00 ...

29 Февраля 2016, 16:14
Ответ #41
Оффлайн

User


вот почему возник такой дефицит площадей и мест
Потому,что из бывших союзных здесь торгуют,детей рожают по нескольку и записывают москвичами.У нас дворник работает.Четверо москвичей родил.По-русски с грехом пополам.

29 Февраля 2016, 16:17
Ответ #42
Онлайн

подруга

Колючая команда

Потому,что из бывших союзных здесь торгуют,детей рожают по нескольку и записывают москвичами.У нас дворник работает.Четверо москвичей родил.По-русски с грехом пополам.
Это тоже имеет место. У внука в группе  человек 6 таких приезжих. Трое из них очень хорошие,такие супердобропорядочные дети,а трое -полные оторвы.

29 Февраля 2016, 16:24
Ответ #43
Оффлайн

MELIKOSHKA


я не знаю, смогла бы я доверить своего ребенка чужой женщине. В сети масса роликов о том, как ведут себя няни и не все они с улицы, иногда "элитные" няни делают  с детьми вещи и похуже...я не понимаю таких, как Р.Агибалова или Эблина, которым не надо ходить в офис, на работу, а зачем то нанимают няню...если есть возможность сидеть в декрете - сиди и занимайся сама, если нет, как альтернатива - частные и государственные сады...в принципе, цена в нормальном садике (частном) такая же, как и за няню...найти человека, которому бы сто процентно доверял - практически невозможно!

29 Февраля 2016, 16:26
Ответ #44
Онлайн

подруга

Колючая команда

я не знаю, смогла бы я доверить своего ребенка чужой женщине. В сети масса роликов о том, как ведут себя няни и не все они с улицы, иногда "элитные" няни делают  с детьми вещи и похуже...я не понимаю таких, как Р.Агибалова или Эблина, которым не надо ходить в офис, на работу, а зачем то нанимают няню...если есть возможность сидеть в декрете - сиди и занимайся сама, если нет, как альтернатива - частные и государственные сады...в принципе, цена в нормальном садике (частном) такая же, как и за няню...найти человека, которому бы сто процентно доверял - практически невозможно!
Вот и я считаю: риск слишком велик.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: