Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 3. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Девчонки и мальчишки, это Кора, привет!!!  (Прочитано 4463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама инга

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 37
  • Карма: 68
Уважаемая Кора! Терпения Вам и силы! Весна уже вот-вот придёт. Порадуемся обновлению природы и Вашей  ЖИЗНИ. Пожалуйста, найдите себе увлечение.
Моя мама умирала, уже вызывали родственников. В реанимации я случайно проговорилась, что забыла посадить чеснок. Через 6 дней её перевели в палату. Прошло уже 19 лет. У нас самый красивый цветник, помидоры с кулак. И все это выращивает моя мамочка.
Вы нужны своим близким и нам. Ваш опыт сможет помочь многим. Пожалуйста, пишите.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Уважаемая Кора! Терпения Вам и силы! Весна уже вот-вот придёт. Порадуемся обновлению природы и Вашей  ЖИЗНИ. Пожалуйста, найдите себе увлечение.
Моя мама умирала, уже вызывали родственников. В реанимации я случайно проговорилась, что забыла посадить чеснок. Через 6 дней её перевели в палату. Прошло уже 19 лет. У нас самый красивый цветник, помидоры с кулак. И все это выращивает моя мамочка.
Вы нужны своим близким и нам. Ваш опыт сможет помочь многим. Пожалуйста, пишите.


Отличный пример!! Спасибо!! :flower3: :268:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19965
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86574
Кора, всё у Вас получится! Да, сейчас тяжело, но кто говорил что будет лекго. Боритесь!!!! Всеми силами души и тела, боритесь!!! Заходите сюда чаще, пишите. Мы Вас поддержим! Выздоравливайте!  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Мы незнакомы, но желаю Вам держаться! Практически в любой ситуации можно получать удовольствие от жизни, от общения с любимыми и близкими, как ни невероятно это звучит! Человек привыкает ко всему. А когда есть надежда-надо обязательно надеяться, настрой очень важен для восстановления организма, для выздоровления!  :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Кора,  :flower3:  мы так Вас ждали! Не надо отчаиваться. Нет ничего дороже жизни.


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Здоровья, мужества, терпения!!!
выкладывала топик про врача и его кнугу, мало, кто просмотрел ((((
Девочки, эту книгу нужно прочитать всем, там обо всем, не пугайтесь заглавия, я на многое посмотрела и пересмотрела в своей жизни.
Очень мощная психологическая поддержка и дельные советы  :flower3:.
Кора, вам нужно обязательно прочитать, прочитайте и не унывайте, все будет хорошо. Первый шаг вы уже сделали, главное теперь двигаться уверенно в этом направлении, в направлении выздоровления.
ссылка

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
 Кора, за Вас столько людей переживают и молятся, что Вы просто обязаны не сдаваться и жить :flower3: Здоровья Вам  крепкого-прикрепкого :flower3:

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Кора, за Вас столько людей переживают и молятся, что Вы просто обязаны не сдаваться и жить :flower3: Здоровья Вам  крепкого-прикрепкого :flower3:
!!!не сдаваться и жить!!!


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
скорейшего восстановления вам!!!!!!!!!!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Здоровья Вам пожелаю и скорейшего восстановления и пусть жизнь и солнце заиграют красками для Вас вновь :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Кора! Пока мы нужны на этом свете кому-то НУЖНО  ЖИТЬ !!! Берегите себя! Поправляйтесь! А весной, правда, откуда ни возьмись СИЛЫ берутся!

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Кора держитесь  :flower3: :flower3: :flower3: все будет хорошо,жизнь она зараза полосатая,сейчас темная полоса,но обязательно следом придет светлая  :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Слишком мало времени прошло, реабилитируетесь обязательно! Главное , что бы болезнь отступила ! :flower3:

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Милая Кора!!!Всё у Вас будет хорошо!!!!!Желаю Вам дальнейшего выздоровления!!!!Завтра первый день весны ,и пусть все Ваши невзгоды останутся в прошлом,а с началом весны,пусть приходит только хорошее!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 2
Просмотров: 191
Последний ответ Сегодня в 15:36
от germania
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 15
Просмотров: 566
Последний ответ Сегодня в 11:49
от Нат68
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1395
Последний ответ Сегодня в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 764
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 59.