Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия

Девчонки и мальчишки, это Кора, привет!!!  (Прочитано 4447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Согласна с Де-Бошем, что информации мало дают, но и мы подскажем, и вы спросите, сейчас выздоравливайте!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Кора, милая!!! :lasso: :wub: Ты не лежачая больная, которая во всём зависит от родных, ты сама себя обслуживаешь, это огромный плюс, надо потерпеть и не думать о плохом, ты сильная, я уверена...ты, обязательно выздоровеешь, сил тебе, дорогая!!! Буду молиться за тебя! Обнимаю и целую, выздоравливай!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Кора, в Военно- мед. академии в Питере делают такие операции, это точно. Вам дома потом подскажут, что и как. Не торопите свой час, Господь сам разберется. Вам тяжело, это правда, но сейчас мало времени прошло, вам чуток восстановиться надо, а потом будет видно. Только не теряйтесь, мы готовы вас поддержать!

Пока не смог дочитать до конца... а прочитав о питерской военно-медицинской академии, так вообще слезы застлали глаза... у меня там брата оперировали (рак мозга), спасти не получилось..


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Здоровья Вам!!!!!Быстрейшей поправки здоровья!!!!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
KORA, очень рада, что Вы появились на форуме! Самое страшное уже позади, теперь процесс восстановления, а он длительный! Вам правильно написали, что слишком маленький срок прошёл после операции, нужно время! Постепенно наберётесь сил, потом, как иногда бывает - придёт помощь, откуда не ждали! Только не опускайте руки, от настроя много зависит! Вы не одна, нас вон сколько!! Все болеют за вас и молятся! Всё будет хорошо! Только верьте в это! Не пропадайте!! :flower3: :lasso: :kiss04:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Людочка дорогая молюсь за тебя и в храме тоже !!! ....много слов поддержки тебе написали  :lasso:...напишу одно я онко в ремиссии 13 лет со стомой  :facepalm:...у тебя прошло только больше месяца ...я с 2мя трубками с двух сторон кроме стомы ( которая у меня по сей день )  ходила несколько месяцев ..выжила и ты выживешь я просто уверена в этом ...мы нужны нашим близким и поэтому обязаны ЖИТЬ  и бороться ......мужества и терпения тебе милая  :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8179
Кора,  выздоравливайте, желаю скорейшего восстановления. Главное, что Вы живы. :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
МЫ РЯДОМ....


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Людочка дорогая молюсь за тебя и в храме тоже !!! ....много слов поддержки тебе написали  :lasso:...напишу одно я онко в ремиссии 13 лет со стомой  :facepalm:...у тебя прошло только больше месяца ...я с 2мя трубками с двух сторон кроме стомы ( которая у меня по сей день )  ходила несколько месяцев ..выжила и ты выживешь я просто уверена в этом ...мы нужны нашим близким и поэтому обязаны ЖИТЬ  и бороться ......мужества и терпения тебе милая  :lasso: :lasso: :lasso:
Это вполне понятная послеоперационная депрессия, ведь мы думаем, что бяку вырежут и мы через недельку-другую заскачем как прежде, даже веселее, а это совсем не так.. Нам никто не объяснил, что придется долго и трудно восстанавливаться, преодолевать себя, а самое главное, не терять веру в хорошее..

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53151
  • Имя: Инна
  • Карма: 731291
Кора, держитесь! проходит все, пройдет и это.....  O:-)

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Держитесь, боритесь :flower3: любое, даже маленькое улучшение, расценивайте как большую победу и черпайте из нее силы бороться дальше! Терпения Вам, мужества! И конечно ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЗДОРОВЬЯ! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71167
  • Карма: 180912
KORA,  милая!  :flower3: Если Господь не забрал к себе во время операции и Вам оставил жизнь, значит надо жить. Всё проходит, и этот сложный период пройдёт, потом будете вспоминать с улыбкой. А пока наберитесь терпения и верьте в самое лучшее: ваше выздоровление. Мы за Вас всей колючкой будем молиться (только напишите ваше имя). Чаще бывайте на Колючке, надо отвлекаться (через не хочу и нет настроения), смотрите  больше комедии и юмористические передачи - положительные эмоции сейчас очень важны!
 Всё будет хорошо! Только не замыкайтесь в себе, а пишите, чем сможем, тем поможем. Мы всегда рядом! :flower3: :lasso:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Это вполне понятная послеоперационная депрессия, ведь мы думаем, что бяку вырежут и мы через недельку-другую заскачем как прежде, даже веселее, а это совсем не так.. Нам никто не объяснил, что придется долго и трудно восстанавливаться, преодолевать себя, а самое главное, не терять веру в хорошее..
благодаря поддержке близких только и выкарабкалась  :facepalm: :facepalm:...не хотелось быть обузой и стиснула зубы и улыбалась сквозь боль и слёзы  :( :med: O:-) O:-)....думала только об том чтоб не расстроить их потому что хлебнули со мной много :med: :med: ..вылезла и вот с вами здесь  :kiss04: :kiss04:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79990
  • Карма: 228560
KORA:flower3: :flower3: :flower3: Держитесь. Терпения вам и не теряйте надежду :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
KORA,  милая!  :flower3: Если Господь не забрал к себе во время операции и Вам оставил жизнь, значит надо жить. Всё проходит, и этот сложный период пройдёт, потом будете вспоминать с улыбкой. А пока наберитесь терпения и верьте в самое лучшее: ваше выздоровление. Мы за Вас всей колючкой будем молиться (только напишите ваше имя). Чаще бывайте на Колючке, надо отвлекаться (через не хочу и нет настроения), смотрите  больше комедии и юмористические передачи - положительные эмоции сейчас очень важны!
 Всё будет хорошо! Только не замыкайтесь в себе, а пишите, чем сможем, тем поможем. Мы всегда рядом! :flower3: :lasso:
Людмила она и молимся мы с того дня как первый пост был перед операцией  :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: O:-) O:-) :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 53.