Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах 4. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Колючки, у меня вопрос.  (Прочитано 2686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Колючки, у меня вопрос.
« Ответ #15 : 27 Февраля 2016, 21:56 »
Колючки, подскажите: кто-нибудь отдыхал на Валдае, Селигере ? Может, средняя Волга? Загорелась идеей отдыха в средней полосе, где мы никогда не были- так уж получилось. Может, кто-то из наших там живет и что-то посоветует? Интернет предложениями полон, но хотелось бы совета из первых рук.(Изображение удалено из цитаты.)

Волга - это чудо. От Калязина до Углича - самая рыба. Есть такая замечательная деревня Черкасово, на самом берегу Волги. Там прошло мое детство. Бабушка меня туда возила с годика. Волга шириной в 3 километра.

Рядышком  Рыболовная база «Черкасово». надо поискать.  Огромные леса, грибы, ягоды.


Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039
Колючки, у меня вопрос.
« Ответ #16 : 28 Февраля 2016, 14:13 »
У меня муж и сын на Кумское водохранилище второй раз едут. Нравится им в Карелии.

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Колючки, у меня вопрос.
« Ответ #17 : 28 Февраля 2016, 19:10 »
Дорогие Колючки, спасибо за отзывы, все прочитала, думаем, скорее всего поедем на Волгу! Хочу еще сказать: путешествиями по стране мы увлекаемся уже давно. Были в Забайкалье, в Карелии, на Полярном круге, в Крыму, Абхазии. Очень красивые места у нас на Северном Кавказе:
Там хорошо и зимой и летом. Если кто-нибудь тоже любит поездить по России- с радостью могу что-то подсказать. Будем ждать лета!


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Колючки, у меня вопрос.
« Ответ #18 : 28 Февраля 2016, 20:08 »
Мы случайно по дороге на море оказались на Волге...давно это было-в лихие 90 -е...машина сломалась около Балаково...
Пока добрые люди ремонтировали-мы с местными поехали отдыхать дикарями на косу напротив Вольска...
Какая там была рыбалка!...селёдка волжская,окунь,сома ловили...коптили...
Так , вспомнилось... :applo2:
Это Саратовская область , мы на границе Средней и Нижней Волги находимся. В Балаково АЭС , в Вольске цементный завод , так что там лучше не отдыхать ... Самая красота - это Хвалынск и окрестности. Хвойные леса и отсутствие ж/д транспорта , воздух просто не надышаться ))) Горнолыжный курорт в Хвалынске довольно неплохой , гостиницы (отели ) тоже на уровне : в Хвалыни можно снять коттедж-сруб  (посуточно ) , в Хвалынской жемчужине номера вообще шикарные , Волга рядом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 46.