24 Мая 2024, 09:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: после караоке Катя Колисниченко  (Прочитано 1590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2012, 11:07
Прочитано 1590 раз
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

0
 по мотивам А.П.Чехова

Катя Колисниченко вернулась под утро из караоке-бара,где заезжие джигиты и их подруги давали оперу
"Евгений Онегин",и придя к себе в комнату,сбросила с себя платье,распустила косу и села за стол,чтобы поскорее написать такое письмо,как Татьяна."Я люблю Вас-написала она,-но Вы меня не любите,не любите!"
Написала и засмеялась.Ей было только 24 и она еще никого не любила.Она знала,что её любят старичок Самсонов и молодой Майами,но теперь,после оперы ,ей хотелось сомневаться в этом.Быть нелюбимой и несчастной-это так интересно!В том,когда один любит,а другой равнодушен,есть что-то красивое и поэтическое.Если бы Онегин и Татьяна любили друг друга это казалось бы скучным."Перестаньте же уверять меня,что Вы любите,-продолжала Катя писать,думая о Майами,-поверить Вам не могу.Вы умны,талантливы,Вас ожидает блестящая будущность,а я неинтересная,ничтожная девушка и Вашей жизни буду только помехой,Вы думали,что я Ваш идеал,но это была ошибка и Вы теперь в отчаянии спрашиваете себя:зачем я встретил эту девушку?" Кате стало жаль себя ,она заплакала и продолжила-"Мне жаль сестру и племянника,а то бы я надела монашескую рясу и ушла куда глаза глядят за ворота дома".Катя вспомнила как Самсонов объяснялся ей, страстно прижимая её к кровати,слезы высохли и она подумала,что Самсонов тоже имеет право на такое письмо.В самом деле,не написать ли лучше Самсонову?Катя тут же забыла думать про Майами ."Нет ,буду лучше любить Самсонова"-решила Катя и разорвала письмо.Тут она вспомнила как повеса Задойнов на днях играл со своей Яной и ей стало душно от смеха."Какой смешной и забавный"-думала Катя о Задойнове."Нет,буду лучше любить Задойного-решила Катя.Ей страстно захотелось темноты,людей у костра.Она представила себе какое лицо будет у Задойного,его Яны и всего коллектива,когда она скажет о своей любви к Сашке.Она отправилась спать и радость предвкушения томила её.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2012, 12:53 от куршская коса »


30 Октября 2012, 12:00
Ответ #1
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Катя Колисниченко вернулась под утро из караоке-бара,где заезжие джигиты и их подруги давали оперу "Евгений Онегин",и придя к себе в комнату,сбросила с себя платье,распустила косу и села за стол,чтобы поскорее написать такое письмо,как Татьяна."Я люблю Вас-написала она,-но Вы меня не любите,не любите!"
Написала и засмеялась.Ей было только 24 и она еще никого не любила.Она знала,что её любят старичок Самсонов и молодой Маями,но теперь,после оперы ,ей хотелось сомневаться в этом.Быть нелюбимой и несчастной-это так интересно!В том,когда один любит,а другой равнодушен,есть что-то красивое и поэтическое.Если бы Онегин и Татьяна любили друг друга это казалось бы скучным."Перестаньте же уверять меня,что Вы любите,-продолжала Катя писать,думая о Маями,-поверить Вам не могу.Вы умны,талантливы,Вас ожидает блестящая будущность,а я неинтересная,ничтожная девушка и Вашей жизни буду только помехой,Вы думали,что я Ваш идеал,но это была ошибка и Вы теперь в отчаянии спрашиваете себя:зачем я встретил эту девушку?" Кате стало жаль себя ,она заплакала и продолжила-"Мне жаль сестру и племянника,а то бы я надела монашескую рясу и ушла куда глаза глядят за ворота дома".Катя вспомнила как Самсонов объяснялся ей, страстно прижимая её к кровати,слезы высохли и она подумала,что Самсонов тоже имеет право на такое письмо.В самом деле,не написать ли лучше Самсонову?Катя тут же забыла думать про Маями ."Нет ,буду лучше любить Самсонова"-решила Катя и разорвала письмо.Тут она вспомнила как повеса Задойнов на днях играл со своей Яной и ей стало душно от смеха."Какой смешной и забавный"-думала Катя о Задойнове."Нет,буду лучше любить Задойного-решила Катя.Ей страстно захотелось темноты,людей у костра.Она представила себе какое лицо будет у Задойного,его Яны и всего коллектива,когда она скажет о своей любви к Сашке.Она отправилась спать и радость предвкушения томила её.
    Домой пусть валит! Ее всегда интересовали только джигиты, а на проекте она на фиг никому не нужна,любовь не построит, :xixixi: :xixixi: :xixixi:для постели если только.....

30 Октября 2012, 15:57
Ответ #2
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Настолько уже смешно по поводу Задоя, что дальше некуда......Орги могли бы придумать что-нибудь другое...или уже думалка не работает? А Колесо на всё соглашается, чтобы только на проекте остаться.....Фу      :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: