24 Мая 2024, 11:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 9. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2

Тема: Полезные сочетания: продуктов!  (Прочитано 2422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Февраля 2016, 20:12
Прочитано 2422 раз
Оффлайн

Iraaaaa


11
Морковь Имбирь Яблоко – Поддерживает и укрепляет вашу иммунную систему.
Яблоко Огурец Сельдерей – Предотвращает рак, уменьшает уровень холестерина, избавляет от расстройства желудка и головной боли .
Помидор Морковь Яблоко – Улучшает цвет кожи и устраняет запах изо рта.
Горький перец Яблоко Молоко – предотвращает появление запаха изо
рта и снижает температуру.
Апельсин Имбирь огурец – Улучшает цвет и влажность кожи и снижает температуру.
Ананас Яблоко Арбуз – Выводит лишние соли, питает мочевой пузырь и почки.
Яблоко Огурец Киви – Улучшает цвет и влажность кожи.
Груша и банан – регулирует уровень сахара в крови.
Морковь Яблоко Груша Манго – Повышает внутреннее тепло тела,
сопротивление токсинам, снижает кровяное давление и борется с общим окислением организма.
Виноград Арбуз Молоко – Витамин С Витамин B2 которые увеличивают
клеточную активность и повышают иммунитет организма.
Папайя Ананас Молоко – Витамины C, E, Железо. Улучшает цвет кожи и обмен веществ.
Банан Ананас Молоко – Богатый витаминами с питательными веществами, предотвращает запоры


20 Февраля 2016, 20:14
Ответ #1
Онлайн

glasha

Колючая команда


20 Февраля 2016, 20:18
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



20 Февраля 2016, 20:19
Ответ #3
Оффлайн

тасик

Колючая команда

А как принимать? Арбуз запивать молоком и закусывать виноградиком?  :blink:

20 Февраля 2016, 20:23
Ответ #4
Оффлайн

Iraaaaa


А как принимать? Арбуз запивать молоком и закусывать виноградиком?  :blink:

И в блендер :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


20 Февраля 2016, 20:31
Ответ #5
Оффлайн

НЕЯ


ага. сапасыбо. а зачем такое сочетание?  :pray2:

20 Февраля 2016, 20:38
Ответ #6
Оффлайн

Iraaaaa



20 Февраля 2016, 21:03
Ответ #7
Оффлайн

Elena slaja

Профиль на проверке

Горький перец Яблоко Молоко – предотвращает появление запаха изо
рта и снижает температуру.
Я когда то в детстве попробовала, правда без горького перца, но я и 10 закажу такое пробовать!!! Вместо свадьбы моего дядьки, мы с мамой провели весь день в туалете! Хорошо хоть в ресторанном, и мои родители имели возможность поприсутствовать на свадьбе - хоть мельком!
Остальное можно попробовать!
У меня дочь, иногда ленится делать салат. Забрасывает все, что для салата надо в блендер - получает смузи! Получается, что и поела и попила одновременно и весь спектр витаминов получила!


20 Февраля 2016, 21:03
Ответ #8
Оффлайн

DIKO

Колючая команда


20 Февраля 2016, 22:00
Ответ #9
Оффлайн

Iraaaaa


Я когда то в детстве попробовала, правда без горького перца, но я и 10 закажу такое пробовать!!! Вместо свадьбы моего дядьки, мы с мамой провели весь день в туалете! Хорошо хоть в ресторанном, и мои родители имели возможность поприсутствовать на свадьбе - хоть мельком!
Остальное можно попробовать!
У меня дочь, иногда ленится делать салат. Забрасывает все, что для салата надо в блендер - получает смузи! Получается, что и поела и попила одновременно и весь спектр витаминов получила!

 У Вас ничего не случилось?! :)8

21 Февраля 2016, 10:04
Ответ #10
Оффлайн

Elena slaja

Профиль на проверке


21 Февраля 2016, 10:10
Ответ #11
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Молоко желательно ни с чем не сочетать....с остальным согласна


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: