01 Июня 2024, 12:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 2. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 9. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака

Тема: Российские ученые заявили о создании лекарства от старости  (Прочитано 2137 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

20 Февраля 2016, 21:34
Ответ #45
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

А мне айфон шестой подарили ....  А чехольчик из чёрной тонкой кожи...
Ну забейте меня камнями...
А на восьмое марта стекло лобовое на вольве моей поменяю... На море ездила, камушек поймала...  Накололось...

Я - каждую свою копеечку и свой дом по кирпичику заработала. Я знаю как мокра вода.
Теперь на пенсии... Продолжаю работать, просто, охренела б если б не работала... Поэтому и в ужасе - как жить...
Сегодня парктроник заело... Чинить надо... Вот оно - горе... Пришла беда - отворяй ворота....  Жалюзи на окне стало заедать, роллставни... .....
Нет счастья в личной жизни... Это Путин виноват... :xixixi:
 :D :D :lol:
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 21:57 от Сонька »


20 Февраля 2016, 21:34
Ответ #46
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

У каждого : чуть ли не у каждой кошки и собаки - сотовые телефоны, телевизоры, машины...
До двухтысячного года... Помните пэйджер?.... Не? Не помните?..... Так о чём мы говорим?.... Люди, вы, горя не видели...
До одна тысяча девятьсот девяносто девятого года про телефоны никто и слыхом не слыхивал..(не все, но - большая масса Россиян). И телевизоры были не в каждом доме, айпады, айфоны, вайфай.... ? Мало?
Зажралися....
Мало все. Синдром Сахарова. Правительство виновато, что унитаз грязный? Или хлеб чёрный? 
'Если в доме нету "дених",  привяжите к жопе веник - и пойдите - наметите..."
В свободной стране живём , буржуазной. Не коммунистической и не социалистической.  Ничего личного - просто бизнесс.
У меня много знакомых вернулись из штатов... Почему? Там работать надо....
А мы всё хлебло воротим ... Нам все обязаны... С хера ли?
так то да O:-) живем типа "хорошо", но вот налоги на имущество лично меня бесят..за что :blink:

20 Февраля 2016, 21:41
Ответ #47
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

так то да O:-) живем типа "хорошо", но вот налоги на имущество лично меня бесят..за что :blink:
За то , что Де Пардье и прочие актёры, спортсмены.... Имеющие недвижимость.... Свалили в этом году из своих стран что б налоги не платить, потому, что они там в разы больше!!! Больше чем у нас сейчас...
А что б не платить за имущество... в дауншифтеры можно и модно податься.... Я б поехала... Не... Эт.. Я погорячилась... Без горячего душа, тепла, канализации... стиральной машины... и прочих прибамбасов, кстати, тех, которых не было в двухтысячные годы... я сомневаюсь... В быту обленилась, "моск", правда,  мимикрировал, приспособился... гад...
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 21:54 от Сонька »


20 Февраля 2016, 23:26
Ответ #48
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

все не просто плохо. все - страшно. даже без войны. безработица. рабочие места сокращены. из 700 - осталось 20. на заводах сокращено 2000-3000 . пособие - минимум. пенсии даже не на пороге выживания, как и пособия по безработице.
Варь, у меня в двухтысячном была девяносто девятая и ..пэйджер... Я работала как проклятая, создавала рабочие места... спала по 4 часа... Седая вся...  Я могу себе сейчас позволить...
Я к стати вспомнила   - последние тридцать лет я почти не сплю...
А ,вам всёё все должны дать готовое и предоставить...
Я редко скоро вообще буду заходить ... У меня ... ,работу надо мне работать... Извините....
Если в доме нету денег, привяжите к жопе веник и пойдите наметите
У меня внучара растёт ей надо... Сын, доца, Мама.... Брат.... Племянников четыре.... На памятник папе и деду надо....  Все с открытым ртом мне в глаза смотрят......
Некогда мне президента клясть ... мне пахать надо.... Извините....
Я так посмотрела на апрель у меня такая цифирь вывалилась... Предположительно.... Я окуела.......Мне взгрустнулось ....
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 23:58 от Сонька »

21 Февраля 2016, 00:13
Ответ #49
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

ты успеешь. я - уже - нет
Варюшенька, дорогая... Зачем так пессимистично... И в 90 лет ...иной раз все только начинается..


21 Февраля 2016, 00:15
Ответ #50
Оффлайн

НЕЯ



21 Февраля 2016, 00:22
Ответ #51
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Варь, у меня в двухтысячном была девяносто девятая и ..пэйджер... Я работала как проклятая, создавала рабочие места... спала по 4 часа... Седая вся...  Я могу себе сейчас позволить...
Я к стати вспомнила   - последние тридцать лет я почти не сплю...
А ,вам всёё все должны дать готовое и предоставить...
Я редко скоро вообще буду заходить ... У меня ... ,работу надо мне работать... Извините....
Если в доме нету денег, привяжите к жопе веник и пойдите наметите
У меня внучара растёт ей надо... Сын, доца, Мама.... Брат.... Племянников четыре.... На памятник папе и деду надо....  Все с открытым ртом мне в глаза смотрят......
Некогда мне президента клясть ... мне пахать надо.... Извините....
Я так посмотрела на апрель у меня такая цифирь вывалилась... Предположительно.... Я окуела
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 00:31 от Сонька »

21 Февраля 2016, 00:24
Ответ #52
Оффлайн

НЕЯ


коль вернулась в эту тему..
утром можно спать или нежелательно?


21 Февраля 2016, 00:28
Ответ #53
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Чёт я не поняла... В теме про бесконечную жизнь..... Я тут отличусь опять как вечная работяга.... Дура конченная..

21 Февраля 2016, 00:29
Ответ #54
Оффлайн

Варварвара


Да всегда поражалась как же сильна у нас вера  золотую рыбку ))) и лекарство от рака и вечная молодость и заморозка себя родимых....прямо попахивает русским народным творчеством )))

21 Февраля 2016, 10:55
Ответ #55
Онлайн

кнопка

Колючая команда

У каждого : чуть ли не у каждой кошки и собаки - сотовые телефоны, телевизоры, машины...
До двухтысячного года... Помните пэйджер?.... Не? Не помните?..... Так о чём мы говорим?.... Люди, вы, горя не видели...
До одна тысяча девятьсот девяносто девятого года про телефоны никто и слыхом не слыхивал..(не все, но - большая масса Россиян). И телевизоры были не в каждом доме, айпады, айфоны, вайфай.... ? Мало?
Зажралися....
Мало все. Синдром Сахарова. Правительство виновато, что унитаз грязный? Или хлеб чёрный? 
'Если в доме нету "дених",  привяжите к жопе веник - и пойдите - наметите..."
В свободной стране живём , буржуазной. Не коммунистической и не социалистической.  Ничего личного - просто бизнесс.
У меня много знакомых вернулись из штатов... Почему? Там работать надо....
А мы всё хлебло воротим ... Нам все обязаны... С хера ли?
Почти согласна... Конечно, много пенсионеров, которые с трудом сводят концы с концами... Но вот вчера прошлась по городу, не встретила ни одного ободранного, в заношенных одеждах пожилого человека... Шапочки, сумочки не брендовые, но новенькие... Специально присматривалась... Стоят потрепанные около церкви, но все с печатью глубокого  алкоголизма...
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 10:57 от кнопка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: