Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 2. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 8. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Российские ученые заявили о создании лекарства от старости  (Прочитано 2136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Получаю, по старости как все.... Стыдно говорить про сумму...
8 562 рубля.
Три бака бензина.. Только понимаю, что в этом не виноват президент - он больше - по внешней политике...  И вообще - он - подставное лицо...
Руководят другие макроэкономические законы...
то есть на 8 штук заправляешь свою машину?


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Только понимаю, что в этом не виноват президент
а кто? а до 2014 он внешней политикой занимался? для внешней - министр иностранных дел. а презик - за народ внутри страны радеть должен.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26009
  • Имя: Софья
  • Карма: 117874
то есть на 8 штук заправляешь свою машину?
В месяц .. На шесть... Остальные две тыщщщи ... Ни в чем себе не отказываю...
Кхм. Если серьёзно: пенсию перевожу сразу на коммуналку,  c карты.... И то не хватает....

Если бы жила на пенсию... Не заправилась бы не разу... Налог на землю, на имущество, на транспорт...страховка осаго на авто в прошлом году - 17 тышшш... В этом году не меньше тридцати будет...
 До бензина не доехала бы... ни разу....
Пахаю я , девчат... как та лошадь... На кусочек сахарка к чашечке кофею....  До упаду...
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 20:46 от Сонька »


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26009
  • Имя: Софья
  • Карма: 117874
а кто? а до 2014 он внешней политикой занимался? для внешней - министр иностранных дел. а презик - за народ внутри страны радеть должен.
Варь... Со внешней политикой... У нас-то усё в порядке... Извини....
На все претензии один ответ: войны- то нет.... Меня лично не бомбят... И мне не надо имигрировать , как тем беженцам в другие страны.... Значит... Всё не так уж плохо...
А про цэну на картошку и хлеб... Мы - пережившие девяностые.... Правителей, кстати, которых превозносили и проклинали... Зря и смешно....
Мы, пережившие девяностые... легко переживём ещё раз такую хрень.... Лишь бы не было войны.
Меня, честно говоря, шокировали мои соотечественники, не понимающие политики... которые рвались с детьми в турецкие отэли...
Да выпустите вы их...  :facepalm:
Вчера Эдорган и Нигер решили, что нам надо освободить дорогу из Турции этим... которые ... и нефтяной поток не преграждать...
Нормально? Они так решили... Пилять...
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 20:58 от Сонька »

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
На все претензии один ответ: войны- то нет....
кто нам угрожал с 2000 по 2014? что мешало в стране порядок наводит и ради народа радеть


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Значит... Всё не так уж плохо...
все не просто плохо. все - страшно. даже без войны. безработица. рабочие места сокращены. из 700 - осталось 20. на заводах сокращено 2000-3000 . пособие - минимум. пенсии даже не на пороге выживания, как и пособия по безработице.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я не курю запрещённое. не бухаю сильно. вопрос: пенсионеры, которые не могут поднять коммуналку, имеют автотранспорт? или я туплю?

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26009
  • Имя: Софья
  • Карма: 117874
кто нам угрожал с 2000 по 2014? что мешало в стране порядок наводит и ради народа радеть
У каждого : чуть ли не у каждой кошки и собаки - сотовые телефоны, телевизоры, машины...
До двухтысячного года... Помните пэйджер?.... Не? Не помните?..... Так о чём мы говорим?.... Люди, вы, горя не видели...
До одна тысяча девятьсот девяносто девятого года про телефоны никто и слыхом не слыхивал..(не все, но - большая масса Россиян). И телевизоры были не в каждом доме, айпады, айфоны, вайфай.... ? Мало?
Зажралися....
Мало все. Синдром Сахарова. Правительство виновато, что унитаз грязный? Или хлеб чёрный? 
'Если в доме нету "дених",  привяжите к жопе веник - и пойдите - наметите..."
В свободной стране живём , буржуазной. Не коммунистической и не социалистической.  Ничего личного - просто бизнесс.
У меня много знакомых вернулись из штатов... Почему? Там работать надо....
А мы всё хлебло воротим ... Нам все обязаны... С хера ли?
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 21:17 от Сонька »


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У каждого : чуть ли не у каждой кошки и собаки - сотовые телефоны, телевизоры, машины...
До одна тысяча девятьсот девяносто девятого года про телефоны никто и слыхом не слыхивал... И телевизоры были не в каждом доме, айпады, айфоны, вайфай.... ? Мало?
Зажралися....
Мало все. Синдром Сахарова. Правительство виновато, что унитаз грязный? Или хлеб чёрный? 
'Если в доме нету "дених",  привяжите к жопе веник - и пойдите - наметите..."
В свободной стране живём , буржуазной. Не коммунистической и не социалистической.  Ничего личного - просто бизнесс.
У меня много знакомых вернулись из штатов... Почему? Там работать надо....
А мы всё хлебло воротим ... Нам все обязаны... С хера ли?
правда?  у меня самый дешевый кнопочный телефон. у меня - совковая квартира. у меня хоть и классная, но японская машина 2002года. так что мне не надо расказзывать мифы про офигевшего от благосостояния народа России. можете эти сказки пендосам рассказывать

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26009
  • Имя: Софья
  • Карма: 117874
все не просто плохо. все - страшно. даже без войны. безработица. рабочие места сокращены. из 700 - осталось 20. на заводах сокращено 2000-3000 . пособие - минимум. пенсии даже не на пороге выживания, как и пособия по безработице.
Я щас че ? Так на Руси херово ленивым последние несколько веков.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
У каждого : чуть ли не у каждой кошки и собаки - сотовые телефоны, телевизоры, машины...
До двухтысячного года... Помните пэйджер?.... Не? Не помните?..... Так о чём мы говорим?.... Люди, вы, горя не видели...
До одна тысяча девятьсот девяносто девятого года про телефоны никто и слыхом не слыхивал..(не все, но - большая масса Россиян). И телевизоры были не в каждом доме, айпады, айфоны, вайфай.... ? Мало?
Зажралися....
Мало все. Синдром Сахарова. Правительство виновато, что унитаз грязный? Или хлеб чёрный? 
'Если в доме нету "дених",  привяжите к жопе веник - и пойдите - наметите..."
В свободной стране живём , буржуазной. Не коммунистической и не социалистической.  Ничего личного - просто бизнесс.
У меня много знакомых вернулись из штатов... Почему? Там работать надо....
А мы всё хлебло воротим ... Нам все обязаны... С хера ли?
:flower3:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26009
  • Имя: Софья
  • Карма: 117874
я не курю запрещённое. не бухаю сильно. вопрос: пенсионеры, которые не могут поднять коммуналку, имеют автотранспорт? или я туплю?
Я пенсионерка. Я просто обозначила суммы... Сколько уходит на коммуналку... Я - считаю каждую копейку. Это не значит ничего...
О чем вы? Я , знаю как бы жили, если б на одну эту сумму...
А я говорю, что я ... пока работаю...
Просто, зачем вам это? Я  имею дом и все прилагающиеся няшки... в виде авто... Я просто знаю всему этому цэну и плачу за это ежемесячно и зарабатываю рублик к рублику... Хоть и старая ... Пока не сдохла и из ума не выжила...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
правда?  у меня самый дешевый кнопочный телефон. у меня - совковая квартира. у меня хоть и классная, но японская машина 2002года. так что мне не надо расказзывать мифы про офигевшего от благосостояния народа России. можете эти сказки пендосам рассказывать
я уже вижу красноту, не успела. но! ты не обалдела по-русски? у меня всего этого нет, кроме телефона без кнопок. ты чо хочешь-то от России?
Кактус, а можно на ответ поставить пользователя?

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26009
  • Имя: Софья
  • Карма: 117874
:flower3:
:flower3:
Золотой, мой человек. Всё понимаешь.  Вот что значит - мудрость... Она и без годов приходит к некоторым(к Вам, естесственно)...
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 22:00 от Сонька »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Я пенсионерка. Я просто обозначила суммы... Сколько уходит на коммуналку... Я - считаю каждую копейку. Это не значит ничего...
О чем вы? Я , знаю как бы жили, если б на одну эту сумму...
А я говорю, что я ... пока работаю...
Просто, зачем вам это? Я  имею дом и все прилагающиеся няшки... в виде авто... Я просто знаю всему этому цэну и плачу за это ежемесячно и зарабатываю рублик к рублику... Хоть и старая ... Пока не сдохла и из ума не выжила...
ничего не хочу. просто правды. я её услышала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 51.