Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. «Сказала, что будет ходить в коротких шортах по городу»: бывший Саши Артемовой (Дом 2 новости) от Feline 3. «Таких солдат как в России не знает мир» Максим Фадеев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 4. «Петр бы не допустил»: вскрылась ложь о последних днях жизни Анастасии Заворотн (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. germania , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Айка 6. «Сегодня была пробежка»: Саша Черно оправдалась за загул (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Нагайна, поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Айка 8. Aloe , поздравляем с первой годовщиной на Колючке! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Девушки потрясающей красоты очаровали гостей ПМЭФ-2024: ослепительная галерея (Интересное и необычное) от Панимоника 10. «Сидите тихо»: Маша Распутина обратилась к уехавшим артистам (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Итоги конкурса «Весенний марафон колючих похвастушек» (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 12. 6.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Гобозов.Всем еще раз привет и в особенности Инне Воловичевой  (Прочитано 4256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
а энти люди в курсе кому доверяют?


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:D по памяти....в кого влюблён :D вкусил Эрика ж :D засосало :D
Ааааааа.... :D, спал с мужиком....  :D

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
в перескопе покажи как оне это кушать будут с тобой на брудершафт и всех делов,любят наши "звёзды" рекламить всякую фигню,а потом открещиваться,Долина вообще доказывала,что правильное питание и спорт без всяких БАДов как бэ......


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
а энти люди в курсе кому доверяют?
Конечно !!!! :lol:, раз Габоз сказал!!!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80156
  • Карма: 228955
Если бы мне хорошо заплатили, я бы тоже банку в руках подержала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
 :lol:...Вот это ржач.... :lol: :lol:...Мы и сами со Сралькой жрём эту хрень...И как видите до сих пор живы и здоровы... :lol:...А чё- Асрогабозянов в списке великих людей нет???...Или их рожами клиентов только пугать можно,а не приманивать... :laughy: :gigigi:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
ну Хакамада точно знает)))) только вот ролик снят все той же компанией, которая продает эти банки - проплаченная реклама! Все только рассказывают, как нужно взболтать и... но не пьюююют!!!! только рассказывают   :xixixi: 
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2016, 18:53 от jalvia »

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Особенно доверяю Расулу Мирзаеву и теперь уж точно все накопленное на черный день побегу отдавать ТАКОЙ команде. Вот только надо как-то втихаря от семьи это сделать. Пить придется, закрывшись в туалете


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
что такое? Чего это голодранцы так переполошились? Ась? :blink:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Особенно доверяю Расулу Мирзаеву и теперь уж точно все накопленное на черный день побегу отдавать ТАКОЙ команде. Вот только надо как-то втихаря от семьи это сделать. Пить придется, закрывшись в туалете
Ты все же решилась ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
я вот понять не могу,неужели в этой компании всё так плохо,что им нужен такой помойный пиар в лице таборных? :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 198335
Ага, я то как раз почти всем этим людям безоговорочно доверяю...  :laughy:

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Ты все же решилась ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Если удастся снять с карточки деньги незаметно для семьи. Вот только думаю, а как потом объясню стройность фигуры и отсутствие денег. Побить-не побьют, но доверие будет подорвано. Так что еще подумаю

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Империя наносит ответный удар  :facepalm: :laughy:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.431 секунд. Запросов: 57.