Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Африкантова пришла к своей собачке, которую бросила на родителей, а Бони ее не у (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от ANAIS
7. Стало известно, сколько Ольга Бузова заработала за 2024-й год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от irinka5 12. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Гобозов.Всем еще раз привет и в особенности Инне Воловичевой  (Прочитано 4247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Конечно.  Те известные которые то ховно рекламят,  каждый год делают чистку организма от шлаков.  Платят не скупятся.

Будут они химию за 2 штуки пить  :lol: :xixixi:
:xixixi:, и еще свои успехи приписывают этой хрени :hihihihi:, сколько хакамадке забашляли..?


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А я Габозяке верю..если бы эта жрака была полным отстоем, у него бы не было такого вдохновленного лица на эту миску..

Одно меня смущает- похоже, что это уже до него кто-то уже ел.. :facepalm:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
А я понимаю что все давно поняли что есть аналоги этих коктейлей,  каша и батончиков.

И стоят они в 10 раз дешевле.   
а зачем искать аналоги? я лечилась полгода от гепатита с (заразили в больнице), съездила на чистку организма на две недели, сейчас пью постоянно квас из овса,  у меня печень в норме, какие были у меня ужасные ногти и волосы словами не передать, да и лицо все было в прыщах, спустя 4 месяца у меня лицо как попка младенца, волосы перестали линять, ногти почти восстановились и дальше продолжаю пить квас и соблюдать раздельную диету, нахрена покупать за бешеные деньги энерджи диет я не понимаю таких людей. Лохов до фига, на этом и живут Габоасры.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
и еще свои успехи приписывают этой хрени :hihihihi:, сколько хакамадке забашляли..?
:flower3:...Да Хакамада не сном -не духом к этой хрени...Она поди и не знает-что Сралькиными банками питается...Это Щурика несёт-видать с похмела пост кропал...Все фотки которые в инете нашёл-всёх  в секту и записал...Звездун... :lol:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
сейчас пью постоянно квас из овса,
рецепт - в студию!!!


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Смотри Саня,не лопни от своей значимости :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
когда опровержение или подтверждение от звёзд ждать ?! :):

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
а зачем искать аналоги? я лечилась полгода от гепатита с (заразили в больнице), съездила на чистку организма на две недели, сейчас пью постоянно квас из овса,  у меня печень в норме, какие были у меня ужасные ногти и волосы словами не передать, да и лицо все было в прыщах, спустя 4 месяца у меня лицо как попка младенца, волосы перестали линять, ногти почти восстановились и дальше продолжаю пить квас и соблюдать раздельную диету, нахрена покупать за бешеные деньги энерджи диет я не понимаю таких людей. Лохов до фига, на этом и живут Габоасры.
просим рецепт


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:flower3:...Да Хакамада не сном -не духом к этой хрени...Она поди и не знает-что Сралькиными банками питается...Это Щурика несёт-видать с похмела пост кропал...Все фотки которые в инете нашёл-всёх  в секту и записал...Звездун... :lol:
:lasso:, я видио глянула...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Шурику бы пивко рекламировать..

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Понеслась душа...в рай....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Всколыхнули бочку с    *овном....

Про бочку - в точку :268: :268: :268:
 :flower3: :lasso:
И понеслось *овно по трубам...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Одно меня смущает- похоже, что это уже до него кто-то уже ел.

Это он накануне столько выпил, что это всё всплыло и выплеснулось. Он решил с утра всё взад вернуть. Там смесь водки и закуси. Не даёт добру пропасть...  :laughy:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Эрико говорило что просто Свинорылу .инет делало.

У оно тогда ещё не отрезано было. Кто-то в то время писал об этом на другом сайте...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
gobozov1001  я перечислю: Лариса Долина народная артистка россии,...

Эй ты, архар 1001 осетинский, это слово пишется с большой буквы!!! ФУэтист сопливый...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.55 секунд. Запросов: 61.