Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 5. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 6. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a
7. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 9. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Прошу простить.  (Прочитано 6302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Прошу простить.
« Ответ #15 : 18 Февраля 2016, 10:11 »
Вася Гром, Маруся:D :D :D :lol: :lol: :lol: :flower3:

Сама валяюсь..Прям воооощее... :stol: :stol:


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Прошу простить.
« Ответ #16 : 18 Февраля 2016, 10:13 »
лана, ерунда! Никого не раздражает. Более того, обсуждать грамотность, запрещено правилами! Пишите, как умеете. Ошибки, описки, специально искаженные слова есть абсолютно у всех.
:flower3:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Прошу простить.
« Ответ #17 : 18 Февраля 2016, 10:13 »
я не очень уловила кто кому претензии предъявляет , но скажу за себя.
Работа у меня такая, которая как раз требует безошибочного написания текстов. Естественно пользуюсь  вордом, но все равно иногда такие заказчики что прицепиться могут к чему угодно, так у меня с годами выработался рефлекс чтолЯ такой защитный, пишу как напишется называется, вне работы. Даже сразу вижу что пишу не правильно, но не исправляю, это у меня мстя такая не знаю кому  :laughy: Здесь я ещё как то стараюсь, а в личной переписки все слова в раскоряку, печатаю быстро, на какую букву попаду, такая и останется  :gigigi:

Так штА не обращайте внимание, здесь не экзамен по орфографии русского языка, главное что бы мысль поняли  :hihihihi:  :flower3:



Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Прошу простить.
« Ответ #19 : 18 Февраля 2016, 10:14 »
я не очень уловила кто кому претензии предъявляет , но скажу за себя.
Работа у меня такая, которая как раз требует безошибочного написания текстов. Естественно пользуюсь  вордом, но все равно иногда такие заказчики что прицепиться могут к чему угодно, так у меня с годами выработался рефлекс чтолЯ такой защитный, пишу как напишется называется, вне работы. Даже сразу вижу что пишу не правильно, но не исправляю, это у меня мстя такая не знаю кому  :laughy: Здесь я ещё как то стараюсь, а в личной переписки все слова в раскоряку, печатаю быстро, на какую букву попаду, такая и останется  :gigigi:

Так штА не обращайте внимание, здесь не экзамен по орфографии русского языка, главное что бы мысль поняли  :hihihihi:  :flower3:
:laughy: :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Прошу простить.
« Ответ #20 : 18 Февраля 2016, 10:15 »
Я понимаю,как раздражает людей правописание с ошибками.Я уже просила прощения или снисхождения к людям у которых нет образования.
Но я стараюсь писать без ошибок,и когда носом тыкают в ошибки не очень то и приятно(." ну тем , кто не знает , что никому пишется слитно - конечно - не нужны"Врагунесдаетсяваряг)


Я серьезно, с орф.словарем всю жизнь рядом..Но - русский язык на столько богат, что ошибаюсь, конечно не без греха..Ничего страшного, не надо переживать..

 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Прошу простить.
« Ответ #21 : 18 Февраля 2016, 10:16 »
ну когда их ну очень, прям глаза и язык ломаешь, читать и вникать в смысл. Я не про грамматику говорю. Все таки нужно с уважением относиться к родному языку и с уважением к читающим. Когда коверкается слово для усиления или подчеркивания смысла, это одно, а когда через каждое слово, то это совсем другое.

ну чтобы читабельно было  O:-) вот меня, например, бесит(!) олбань  :( иной раз так накалякают, что вывих мозга случается  O:-) поэтому Олбанский не читаю. дабы не получить мозговую инвалидность))))) ну а ошибки.... да кто их не делает? :happens:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Прошу простить.
« Ответ #22 : 18 Февраля 2016, 10:19 »
Олбанский
эНто как? эНто - так?


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Прошу простить.
« Ответ #23 : 18 Февраля 2016, 10:19 »
Ошибки могут быть вызваны не только безграмотностью ( отсутствием образования), но и дисграфией, еще ее называют болезнью гениев. Если вам  хамски тыкают на отсутствие грамотности, то приводите в пример Пушкина, Андерсена, Диснея, Да Винчи, Эйнштейна, Форда и еще ряд известных актеров, которые писали с ошибками.  :flower3: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Прошу простить.
« Ответ #24 : 18 Февраля 2016, 10:20 »
Мы тут не в школе))) развлекательный форум))))! Не до всех доходит, не расстраивайтесь :flower3:.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Прошу простить.
« Ответ #25 : 18 Февраля 2016, 10:24 »
Ошибки могут быть вызваны не только безграмотностью ( отсутствием образования), но и дисграфией, еще ее называют болезнью гениев. Если вам  хамски тыкают на отсутствие грамотности, то приводите в пример Пушкина, Андерсена, Диснея, Да Винчи, Эйнштейна, Форда и еще ряд известных актеров, которые писали с ошибками.  :flower3: :flower3:

Умная ты моя... :lasso: :kiss04:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Прошу простить.
« Ответ #26 : 18 Февраля 2016, 10:28 »
Лана  не  огорчайтесь   :flower3:  ошибки  ерунда, уж  если    научились   летопись   Татьяны  Владимировны  понимать,  то  с  ошибками  тем  более  разберемся   :rolleyes:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прошу простить.
« Ответ #27 : 18 Февраля 2016, 10:30 »
тот кто делает замечания и заостряет внимание на ошибках в написании нарушает правила и не тактичен  :( O:-)...у меня часто вместо одной буквы друга рядом стоящая бывает :happens:руки крюки уже :facepalm:...пока никто замечаний не делал  :)8 :smile:....Ланочка не переживайте так  :kiss04: :lasso:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Прошу простить.
« Ответ #28 : 18 Февраля 2016, 10:33 »
Маруся:lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Прошу простить.
« Ответ #29 : 18 Февраля 2016, 10:35 »
просто не обращайте внимания,и пишите как вам нравится,и как удобно,мы не в школе на уроке грамматики    :flower3: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 583
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2182
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1208
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 897
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1525
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.