Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Ветка 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 6. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 8. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута

Прошу простить.  (Прочитано 6319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19965
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86574
Прошу простить.
« Ответ #45 : 18 Февраля 2016, 11:18 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: для тех ,кто в танке  :gigigi:  - многие пишут с планшета или с телефона ,и если где-то ошибешься,не так просто исправить,особенно в середине текста,описки и ошибки бывают,повторюсь- мы не в школе на уроке русского языка  :poet:  :kiss04: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
:flower3: :flower3: :flower3: я тоже зачастую с телевизора пишу и он не подчеркивает ошибки.


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Прошу простить.
« Ответ #46 : 18 Февраля 2016, 11:19 »
Никто  не застрахован от ошибок и опечаток  :happens: меня не раздражает  :rolleyes: подчеркивания-исправляю  :rolleyes: в знаках препинания "туплю",поэтому люблю многоточия и смайлики  :morgun:

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Прошу простить.
« Ответ #47 : 18 Февраля 2016, 11:21 »
я с тобой не согласна! надо и себя уважат и других.  писать безграмотно (речь не об описках) - позорно и стыдно. это - визитная карточка человека
:hihihihi:  А хде заглавные буквы в начале предложений?       :lol: 


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Прошу простить.
« Ответ #48 : 18 Февраля 2016, 11:24 »
 Я  пишу без ошибок , но с запятыми у меня просто ппц!   :laughy:  Или больше наставлю , или  меньше ...)) 
 Честно - раздражает , когда люди пишут с ошибками ,  считаю это неуважением  просто ... Но здесь я научилась реагировать спокойно  , согласна с Благоразумной , это  мои проблемы )).  А вот в жизни  теряю интерес  к человеку , пишущему и говорящему с ошибками , тут уж... :happens: :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Прошу простить.
« Ответ #49 : 18 Февраля 2016, 11:25 »
Я  пишу без ошибок , но с запятыми у меня просто ппц!   :laughy:  Или больше наставлю , или  меньше ...)) 
 Честно - раздражает , когда люди пишут с ошибками ,  считаю это неуважением  просто ... Но здесь я научилась реагировать спокойно  , согласна с Благоразумной , это  мои проблемы )).  А вот в жизни  теряю интерес  к человеку , пишущему и говорящему с ошибками , тут уж... :happens: :xixixi:
да плевать на запятые. это ж понятно, почему не ставят


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287003
Прошу простить.
« Ответ #50 : 18 Февраля 2016, 11:27 »
:hihihihi:  А хде заглавные буквы в начале предложений?       :lol: 
И запятая пропущена! Плохая визитная карточка! Прежде чем упрекать других, надо самому быть безупречным.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19965
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86574
Прошу простить.
« Ответ #51 : 18 Февраля 2016, 11:30 »
И запятая пропущена! Плохая визитная карточка! Прежде чем упрекать других, надо самому быть безупречным.
:flower3: :268:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Прошу простить.
« Ответ #52 : 18 Февраля 2016, 11:31 »
Ну, во- первых, по правилам нельзя на ошибки пенять. А  во- вторых, у нас Колючата  разной географии, и в разных школах учились. В Белоруссии, если правильно помню мАлАко.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Прошу простить.
« Ответ #53 : 18 Февраля 2016, 11:31 »
Я понимаю,как раздражает людей правописание с ошибками.Я уже просила прощения или снисхождения к людям у которых нет образования.
Но я стараюсь писать без ошибок,и когда носом тыкают в ошибки не очень то и приятно(." ну тем , кто не знает , что никому пишется слитно - конечно - не нужны"Врагунесдаетсяваряг)

Правила прочитайте... У нас там написано что учить языку это не на Колючке.
Арфаграфия как кунгфу... Настайащий мастир ни пользуится йею без надобности...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168306
Прошу простить.
« Ответ #54 : 18 Февраля 2016, 11:36 »
Лана, специально посмотрела две ваши страницы, вопиющих ошибок не заметила, да и вообще никаких, не скромничайте  :hihihihi: все у вас в порядке...  :flower3: :flower3: :flower3:
Иногда встречаются у некоторых форумчан дикие ошибки, но и тут думается, что виновата техника...
Просто надо обращать внимание на компьютерного корректора

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Прошу простить.
« Ответ #55 : 18 Февраля 2016, 11:42 »
Арфаграфия как кунгфу... Настайащий мастир ни пользуится йею без надобности...

 :xixixi: :xixixi: Лешааа))))


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Прошу простить.
« Ответ #56 : 18 Февраля 2016, 11:42 »
Я  пишу без ошибок , но с запятыми у меня просто ппц!   :laughy:  Или больше наставлю , или  меньше ...)) 
 Честно - раздражает , когда люди пишут с ошибками ,  считаю это неуважением  просто ... Но здесь я научилась реагировать спокойно  , согласна с Благоразумной , это  мои проблемы )).  А вот в жизни  теряю интерес  к человеку , пишущему и говорящему с ошибками , тут уж... :happens: :xixixi:
Мне лет 10 было , нашла я значит открытку и давай грамотностью своей хвастаться, на ошибки указывать, а мама меня так тихонечко тыркнула. А потом сказала, что это дедушка мой писал. Столько лет прошло, мне до сих пор стыдно... У него образование было четыре класса, потом война, пошёл работать в леспромхоз, потом в Корее воевал, потом матери помогал детей младших поднимать, потом женился, семью кормил. При этом на пенсию вышел , будучи замдиректора  завода. А писал, ну да, с ошибками....
Мне эти указки на ошибки, частенько напоминают хвастовство 10-летних детей....

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Прошу простить.
« Ответ #57 : 18 Февраля 2016, 11:47 »
Мне лет 10 было , нашла я значит открытку и давай грамотностью своей хвастаться, на ошибки указывать, а мама меня так тихонечко тыркнула. А потом сказала, что это дедушка мой писал. Столько лет прошло, мне до сих пор стыдно... У него образование было четыре класса, потом война, пошёл работать в леспромхоз, потом в Корее воевал, потом матери помогал детей младших поднимать, потом женился, семью кормил. При этом на пенсию вышел , будучи замдиректора  завода. А писал, ну да, с ошибками....
Мне эти указки на ошибки, частенько напоминают хвастовство 10-летних детей....

Это как у Антона Павловича: «Воспитанный человек — это не тот, кто не прольет соус на скатерть, а тот, кто не заметит этого» .  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Прошу простить.
« Ответ #58 : 18 Февраля 2016, 11:48 »
Иногда специально делаю ошибки,иногда в пылу спора быстро печатаю и делаю ошибки,стараюсь исправить.Могу лишние запятые поставить.Да все ошибаются.Кто-то меньше,кто-то больше.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168306
Прошу простить.
« Ответ #59 : 18 Февраля 2016, 11:49 »

...Мне эти указки на ошибки, частенько напоминают хвастовство 10-летних детей....
Именно так... А еще бывает, когда неопрятное послание с изобилием ошибок, читается, как вызов читающим... Бог им судья, но не мы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 1
Просмотров: 101
Последний ответ Сегодня в 15:31
от Ветка
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 15
Просмотров: 531
Последний ответ Сегодня в 11:49
от Нат68
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1373
Последний ответ Сегодня в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 760
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 58.