Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Люди негодуют...Катя счастлива..Жизнь продолжается????  (Прочитано 30131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
По слухам в интернете, подруга Бородиной - Катя Жужа встречается сейчас с Олегом Винником, тем самым человеком, который потерял в авиакатастрофе всю семью...

Люди негодуют...Катя счастлива..Жизнь продолжается????

- "Знакомьтесь , это новая любовь потаскушки Жужи- Олег Винник , человек , который 31 октября потерял всю семью в авиакатастрофе в Египте . Этот человек создал дневник памяти о семье в Инстаграме , на этом у него память и остановилась .Как можно создать дневник и спокойно кувыркаться в постеле со шлюхой, где не так давно спали твои дети ?! Олег , если ты читаешь это, то удали дневник памяти , в противном случае мы тебе обещаем громкий резонанс . Ты не хранишь память, ты пиаришься на горе . Как можешь ты, моральный урод, приводить шлюху к себе домой , в дом твоей трагически погибшей семьи ? Жену можно забыть, жене можно изменять , но не детям !  еще та морковка :swearing:  ты , а не мужчина . Еще 4 месяца не прошло, весь мир все ещё в шоке, но не ты ! У тебя уже цветочно-конфетный период с шалавой . Живи своей жизнью , хоть с шалавой, но не оскверняй память детей. Вы с жужей отличная пара ,два моральных урода ! P.S а информация, до того как попасть в СМИ , прямиком пойдёт к Игорю Осипову . Не получишь ты, гад, наследство жены"

"Катя вытягивает человека из стресса ! Жизнь продолжается , человек не должен заботься в угол и тоже порезать вены..."

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
"Не суди и. ..."
Есть еще желающие учить как скорбить надо. С кем спать, как плакать и как  выживать. Идиоты.

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
"Не суди и. ..."
Есть еще желающие учить как скорбить надо. С кем спать, как плакать и как  выживать. Идиоты.
Акцент то на том, что со шлюхой,  да еще в своей  постели.Вот если бы с порядочной женщиной, да не в своей постели, а в ее и т.д. Логика такая.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Может,не стоит выставлять напоказ ему свои чувства? Горе было большое,на всю страну. Вот и негатив. А может,родственники обижены...

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
Живым живое. И уж точно судить не тем кто так явно ненавидит Жужу, почти в  каждом предложении именуя её шлюхой, причем даже по моему больше негодования именно к ней, а не к нему. Своих проблем чтоль не хватает, как думать что кто то не так горюет? 


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Если человек принимает проституция за лекарство для него и оно ему помогает, то рада Бога. Пусть пьет!   лишь бы потом не получился из него очередной, жалеющий себя мужчинка.  Ошибки умеют вызывать слезы...

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Живым живое. И уж точно судить не тем кто так явно ненавидит Жужу, почти в  каждом предложении именуя её шлюхой, причем даже по моему больше негодования именно к ней, а не к нему. Своих проблем чтоль не хватает, как думать что кто то не так горюет? 
Ярлык  дамы легкого поведения не мешает иметь массу нормальных человеческих качеств.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2016, 12:38 от Татьяна1947 »

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3011
  • Карма: 10305
Может,не стоит выставлять напоказ ему свои чувства? Горе было большое,на всю страну. Вот и негатив. А может,родственники обижены...
Тоже думаю, что это ответочка за публичность. А раздавать советы как надо нравственно переживать свое горе - вот совсем не комильфо, на мой взгляд. Не дай Бог оказаться на месте родных погибших. Не дай Бог. И не гоже нам призывать к ответу тех, к кому не вернулись их родные. Он сам разберется где, с кем, как проводить время. Или нам надо, чтобы он почернел от горя и тихо скончался? Тогда пипл будет доволен - вот страдал человек, так страдал! Бабульки сопли утерли и ушли свои сериалы  смотреть.


Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Может,не стоит выставлять напоказ ему свои чувства? Горе было большое,на всю страну. Вот и негатив. А может,родственники обижены...
Чувства вообще не стоит выставлять напоказ, мое лично мнение. Но люди все разные, одни скорбят годами, другие и вовсе не скорбят. Одни переживают в одиночестве и тишине, а другим надо быть на людях и разделять сними свое горе.

Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
А кто такой Игорь Осипов?

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
Ярлык  дамы легкого поведения не мешает иметь массу нормальных человеческих качеств.
Не его не ее не знаю.Но знаю что такое горе- потеря близкого человека.Не дай бок не кому  это ощутить .Осуждать легче всего.А ушедшим наши слезы не нужны,как не нужны им памятники ,дневники и прочая лабудень !!Это мы все для себя придумываем чтоб легче стало.Любить нужно живых.

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33450
  • Карма: 177558
Жизнь продолжается даже когда мы уходим
И ничего не изменится в Мире людском...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Много таких- знающих как другим надо жить :happens:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
не надо угроз!!!!если ему так легче пусть устраивает свою жизнь не надо судить всё равно у него они все в сердце и это не забывается а только затихается  со временема но жизнь продолжается я ему пожелаю чтобы никогда  больше не было в его жизни горя

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
"Не суди и. ..."
Есть еще желающие учить как скорбить надо. С кем спать, как плакать и как  выживать. Идиоты.
Ваша правда! Ему что теперь делать, тоже ползти на кладбище? Он живой, пусть живет и радуется, чт о не вместе с ними. Так Господь распорядился, не он же семью убил. Статья, какая-то мерзость.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 83.