Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от Венди 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Nata4a 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 6. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

любовь,что она есть для меня  (Прочитано 2209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
44
я обычный человек.....что я люблю? люблю семью,люблю родителей и их сельский дом,люблю животных и природу,самое яркое воспоминание подростка,во время управы скотины в конце марта я забиралась на стог сена,раскидывала снег и лежала подставив своё лицо под солнышко,из летних воспоминаний-мы садились на велики и ехали за кукурузой,или грибами-ягодами всей нашей улицей,осенью мы любили гулять по подлеску и собирать листья всех цветов,какие могли найти,а зимой нам грейдером дядя Рома сгребал кучу снега и мы возводили ледяное королевство.....это было давно,а сейчас я люблю свою семью,детей и мужа,люблю читать и готовить вкусняшки по выходным,люблю заниматься с детьми.....я просто люблю жизнь и Колючку,счастья Вам друзья и оппоненты,я просто люблю свою маленькую и уютную жизнь






« Последнее редактирование: 14 Февраля 2016, 18:04 от Ториша »


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39158
  • Карма: 1100601
спасибо за Ваши воспоминания  :kiss04: :kiss04: :kiss04: Красивая семья! Очаровательные детки!  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Счастья Вам ,мира и благополучия!!!

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17012
  • Карма: 120705
Вы так вкусно описали детство, и сейчас - семья отличная, счастья Вам! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
ленка я, спасибо! :flower3: :kiss04: :love005:
Вот всё, что Вы описали и есть любовь и счастье! Всего самого хорошего и доброго Вам, Вашей замечательной семье-в которой есть ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
спасибо,Колючаночки,я решила снять инкогнито, и явить лицо своё миру,вот такая ....ленка я ,всех люблю :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Какие вы очаровательные!!! Счастья вам большого!!! :love005: :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322179
У Вас прекрасная семья. Детишки- прелесть!!!! Сама -красавица :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
У Вас прекрасная семья. Детишки- прелесть!!!! Сама -красавица :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Аечка,спасибо,я татарочка,а мы в массе своей миловидны :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
ленка я:flower3:...Вы такая хорошенькая,и детки классные,и муж большой и сильный...Счастья вашей семье и любви.... :love005:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124485
  • Имя: Галина
  • Карма: 833504
спасибо,Колючаночки,я решила снять инкогнито, и явить лицо своё миру,вот такая ....ленка я ,всех люблю :flower3: :flower3: :flower3:
У вас красивая ...и прекрасная семья!!! Детки чудные!!!! Счастья вам много , много!!!! Вы красавица!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ленка, какая красавица!!!  :flower3: А детишки такие чудесные, муж симпатичный!!! Счастья, любви и благополучия всей вашей семье!!! :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ленка я:flower3:...Вы такая хорошенькая,и детки классные,и муж большой и сильный...Счастья вашей семье и любви.... :love005:
:flower3: :flower3: :flower3: спасибо,я ещё и юморная

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
ленка я, какие вы все чудесные!!!! И какая светлая Ваша любовь!!! :)8 Мира вашему дому, счастья, радостей побольше, здоровья всем вам!!! :lasso:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 60.