Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от Ириша 2 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Венди 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Венди 4. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова 8. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова

Новости от Кота Баюна  (Прочитано 2338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 

1. Теребонька требует извинений от мальчика Рапунцеля, которому она намедни двинула кулаком в больную челюсть.
2. Побитый Рапунцель не хочет разговаривать с дикой Балалайкой и не собирается заселяться с ней в одну комнату.
3. Тётя Таня раздумывает - принять предложение идти работать хомяком на Поляну, после возвращения с Сейшел, или остаться дома и жить обычной жизнью. Она пишет, что "это кусочек моей жизни, о которой я всегда мечтала, это моё. Здесь я чувствую себя свободной и независимой, мне нравится быть такой, какой я желаю быть в данный момент, я свободна и нет здесь запретов и меня это радует." Советуем тёте Тане принять предложение стать хомячком на Поляне, ведь там гораздо больше молодых ребят, которым можно будет забрасывать ноги на плечи.
4. Вчера Грибочек и Романец отправились вместе проводить мероприятие в Подмосковье.
5. Вчера у Феди был День Рождения. Кристина Лясковец, которая позавчера покинула Проект на женском голосовании, "похитила" Фёдора из Периметра, чтобы потусить в клубе, но обещала вернуть игрушку на место.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 38.