24 Мая 2024, 18:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Моя Бабулечка  (Прочитано 1744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Февраля 2016, 11:53
Прочитано 1744 раз
Оффлайн

MELIKOSHKA


46
Мне кажется, что именно бабушки и дедушки позволяют нам не утерять эту тонкую и хрупкую ниточку - связь с детством...Я хочу рассказать и признаться в любви своей БАБУЛЕЧКЕ. - вот она на фото с моей дочкой и своей правнучкой! Очень добрая, смешливая иногда по детски наивная и всегда такая мудрая, рассудительная, по настоящему сильная духом и верой в свои силы и что люди на этом свете не самые плохие и всегда найдутся те, кто и поможет и подскажет. Я люблю ее за самые сладкие воспоминания из детства, сладкие в прямом смысле: бабушка с дедом жили в Орловской области и рядом с их деревней был расположен завод, который производил знаменитую на весь Союз сгущенку с сине - белой этикеткой, и когда бабушка шла домой с работы, она всегда приносила мне сгущенку и кукурузные палочки в сахарной пудре (сейчас уже и нет таких, сколько бы аналогов я не пробовала). Я люблю ее за вишневый сад (который в детстве, кстати, ненавидела, потому что меня заставляли собирать вишни) - и как бы мне хотелось сейчас вернуться к тем "вишневкам", которые я облазила вдоль и поперек. Я люблю ее за несгибаемую силу к жизни, когда она оправившись от страшной аварии, похоронив мужа - моего дедушку и двух дочерей (мою мамочку и тетю Наташу), встав после перелома шейки бедра и научившись ходить заново, всегда мне говорит: Галя, жить нужно и жить нужно правильно....Я люблю ее и учусь у нее трудолюбию. Я восхищаюсь ее верой в людей и дружелюбию, когда переехав из деревни в город, она смогла подружиться со всем микрорайоном и все, от мала до велика идут к Серафимовне подлатать одежку, подшить брюки и просто посудачить...Я эгоистично прошу Бога не забирать как можно дольше у меня мою бесконечно любимую и родную БАБУЛЕЧКУ, просто потому что мне еще многому у нее учиться!!! Спасибо Вам Колючечки за внимание!


12 Февраля 2016, 11:57
Ответ #1
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2:   Как трогательно!!!    задело за сердце, спасибо!   Здоровья и долгих лет Вашей бабулечке, и счастья Вам, потому что так написать  мог только очень хороший и светлый человек!..
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2016, 12:41 от Логви »

12 Февраля 2016, 12:03
Ответ #2
Оффлайн

дайва

Колючая команда

А я ни когда не видела своих бабушек. O:-).Какая вы счастливая!!!! Здоровья бабулечке,такая она у вас молодец!!!  :flower3:


12 Февраля 2016, 12:05
Ответ #3
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Видно , что бабушка добрая и смешливая ! :flower3: :flower3: :flower3: Долгих лет жизни Вашей бабушке и  доброго  здоровья !

12 Февраля 2016, 12:07
Ответ #4
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Галочка спасибо за такой тёплый искренний рассказ о бабуле !!!  Долгих лет и здоровья ей  :lasso:...чтобы и дальше согревала вас своим теплом  :flower3: :flower3:...пишу и слёзы от переполняющих чувств к вам и восхищения вами всеми !!!  МИР ДОБРО И РАДОСТЬ вашему дому :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss04:


12 Февраля 2016, 12:09
Ответ #5
Оффлайн

Натуська

Администратор

Здоровья Вашей бабушке!!! И пусть Ваше желание сбудется - пусть Сирафимовна еще долгие годы будет рядом с вами!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

12 Февраля 2016, 12:11
Ответ #6
Оффлайн

ис

Колючая команда

жить нужно и жить нужно правильно...
Спасибо за рассказ о Вашей бабушке!Я восхищена ей!Долгих лет жизни столь оптимистичному, доброму и мужественному человеку! :kiss04: :love005:

12 Февраля 2016, 12:11
Ответ #7
Оффлайн

MELIKOSHKA


ой, девочки, спасибо вам всем огромное...просто очень хочется, чтобы наши мамы и бабушки были рядом с нами как можно дольше!!!


12 Февраля 2016, 12:12
Ответ #8
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

долгих  лет  вашей  бабулечке   :flower3: :flower3: :flower3:

12 Февраля 2016, 12:17
Ответ #9
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Замечательная у вас бабулечка! :flower3: :flower3: :flower3: Здоровья ей и долгих-долгих лет жизни!!! :flower3: :flower3: :flower3:

12 Февраля 2016, 12:19
Ответ #10
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Спасибо за такой добрый рассказ!!!  Берегите бабулю, Вам очень повезло, что она есть...!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

12 Февраля 2016, 12:21
Ответ #11
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

MELIKOSHKA :flower3: Спасибо! Очень трогательно.  А бабушка, очень похожа на мою бабушку  и внешне  и судьбой .  И  огромной любовью и добротой, которой она одаривала  нас  не только в детстве, но и когда мы выросли. Старалась помочь,  облегчить наши заботы  с нашими детьми, посочувствовать в семейных  или рабочих неурядицах. Жаль, что при её жизни,  я мало ей говорила. как я её люблю. Да и она, особо не  сентиментальничала. Только по глазам и  было видно, как она переживает за нас  и как мы ей дороги. Ещё раз спасибо ,  за Вашу любовь к бабушке.  Здоровья ей  и благополучия ! А я ,  поплачу, что нет со мной рядышком моей роднульки.

12 Февраля 2016, 12:27
Ответ #12
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

MELIKOSHKA, Галочка...пусть живет твоя бабусечка долгие-долгие годы... :lasso: :lasso: :lasso: она такая славная и такая мужественная  :kiss5:

12 Февраля 2016, 12:32
Ответ #13
Онлайн

мишаня

Колючая команда

MELIKOSHKA, вашей бабулечке долгих лет и крепкого здоровья! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

12 Февраля 2016, 13:16
Ответ #14
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Долгих лет здоровья и разума твоей бабулечке! Счастье,когда рядом мудрый и светлый человек! :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: