23 Мая 2024, 14:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 8. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Тема: Как в кино гад, так и в жизни..))  (Прочитано 2138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2016, 23:42
Прочитано 2138 раз
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

13
Сыграв бандита Мирона Осадчего в фильме "Адъютант его превосходительства", Витя Павлов вспоминал:

После премьеры фильма стою я в очереди в магазине.
Очередь небольшая, человека четыре, а девушка без очереди лезет. Я ей культурно объясняю, что я ее пропущу, но зачем впереди бабушек лезть? Она повернулась и говорит:
- Вы как в кино гад, так и в жизни...



11 Февраля 2016, 00:25
Ответ #1
Онлайн

подруга

Колючая команда

Очень любила его. Вот ведь и толстый ,и лицо круглое,а такой сексуально привлекательный. Наверно потому,что с юморком,с нервностью некоторой. Очень мужественным казался. Как он в "Месте встречи изменить нельзя"говорил с обидой про "гниду болотную". Краснел,желваки играли. Живой ,ранимый человек.

11 Февраля 2016, 04:58
Ответ #2
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


И мне он тоже всегда очень нравился!!!! Очень теплый, живой, обаятельнейший.... Актер с большой буквы!!! Миссис уксус, спасибо!!! За память!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


11 Февраля 2016, 05:54
Ответ #3
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

И мне он тоже всегда очень нравился!!!! Очень теплый, живой, обаятельнейший.... Актер с большой буквы!!! Миссис уксус, спасибо!!! За память!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
💗 😘 🌹 ✋🏻 💐

11 Февраля 2016, 06:12
Ответ #4
Онлайн

tatsli

Колючая команда

ну как же)).. один из любимых фильмов детства :wub:  Мирон стучит в ночное окно: "Оксана, открой!" 
и ставшее классикой "ты фитилёк-то прикрути, коптит" :wub:


Миссис уксус, спасибо! :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2016, 06:14 от tatsli »


11 Февраля 2016, 06:42
Ответ #5
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

ну как же)).. один из любимых фильмов детства :wub:  Мирон стучит в ночное окно: "Оксана, открой!" 
и ставшее классикой "ты фитилёк-то прикрути, коптит" :wub:


Миссис уксус, спасибо! :flower3: :flower3:
Tatsli! 💐

11 Февраля 2016, 09:32
Ответ #6
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Этого артиста всю жизнь уважаю! Тоже с детства помнила эту его роль Мирона,  на то и артист, чтоб сыграть гадину так, чтоб передать ОБРАЗ! А девка в очереди брякнула лишь бы из гнилой ситуации выйти! Как говорится художника обидит каждый. :dart: :dart: :dart: :flower3: :flower3: :flower3:

12 Февраля 2016, 01:28
Ответ #7
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Этого артиста всю жизнь уважаю! Тоже с детства помнила эту его роль Мирона,  на то и артист, чтоб сыграть гадину так, чтоб передать ОБРАЗ! А девка в очереди брякнула лишь бы из гнилой ситуации выйти! Как говорится художника обидит каждый. :dart: :dart: :dart: :flower3: :flower3: :flower3:
А как сыграл в "Место встречи ..."!  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: