Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 4. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от irinka5 5. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / Сердечко молчит!  (Прочитано 1513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / Сердечко молчит! С Самсоновым только дружба)))
Друзья) привет, спасибо, что переживаете за меня , я телом своим не разбрасываюсь, поэтому, самую страшную ошибку не совершу, мне просто реально было интересно, получится ли что - то из этого, а если нет, то по каким причинам..? я поняла, почему мы с Самсоновым никогда не думали об отношениях - мы 2 провокатора и эгоиста... а кроме того, если Леша ломает стереотип, то я наоборот, решила попробовать тот самый стереотип - самец мужской спальни!!!))))) я поняла, что меня цепляет другое в мужчинах.... Леша интересный парень, но когда мы поцеловались, у меня не побежали мурашки, не щелкнуло...


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Катябля, харЭ заливать, за периметром поди посношались и усе, страсть прошла :D

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
лизались-лизались месяц...
Цамцон тебе досвидос сказал,вот и не щёлкнуло.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011585
Кровинушка ты наша,сердечко у нее молчит-срочно к доктору Сереге!Брешет Катька,
писала бы честно-не понравились друг другу,он не такой уж и  е.......-террорист,я не такая уж красивая.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
А сердечко ли молчит? или мартышка  еще не зачесалась?..... :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
"....я телом своим не разбрасываюсь, поэтому, самую страшную ошибку не совершу.... "-это она прошто ?!!!
Тело только тем хто платит бабло, а за Самсоновскую калбасу значитца не продалась !!! :xixixi:
А "ошибка" да есчё страшенная-это што "залёт", так Самса и не дасть залитеть- "опытный", да и упражнения на флейте помагают !!! Или ещё как-то !!! Не боись !!! Пацеловались и "не щёлкнуло", а может не в то место целовались, а если бы в то то у нее так бы засчёлкало што и не астановить бы было !!! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
просто его мурашка не совпала с размером ее трещенки! поэтому капкан не щелкнул,да и мурашка поистерлась уже,так мурашеченка :milk: :draznilka:


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5252
  • Карма: 22728
Лёхе нужен обеспеченный , брендовый скелет. А не мартышка из овощного ларька.


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
просто его мурашка не совпала с размером ее трещенки! поэтому капкан не щелкнул,да и мурашка поистерлась уже,так мурашеченка :milk: :draznilka:

(Изображение удалено из цитаты.)
нет Липучь)) у Како нет машинки и много денежек))) Попользовал и досвидос))

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
нет Липучь)) у Како нет машинки и много денежек))) Попользовал и досвидос))
а чего ж тогда она пишет про мурашки? или .... у него они будут по любому  когда богатая и худая щелкнет его своим кошельком ?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011585
просто его мурашка не совпала с размером ее трещенки! поэтому капкан не щелкнул,да и мурашка поистерлась уже,так мурашеченка :milk: :draznilka:

(Изображение удалено из цитаты.)


 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Катябля, харЭ заливать, за периметром поди посношались и усе, страсть прошла :D
Сидит  макака на тете с Ксю,   глазки закатывает, лапшу на уши вешает ведущей - я не я, и лошадь не моя.....  Какого черта ее там держат, для утех Самсонова? Больше она уже ничего не предложит, нет отношений, не интереса к ней! Заигралась, не остановить! :durdom:В табор ее, с глаз долой! :durdom:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А сердечко ли молчит? или мартышка  еще не зачесалась?..... :lol: :lol: :lol:
да там мастерко вцепилась мёртвой хваткой,Не зря сегодня Дашка озвучила,чем самса с мастерко за периметром занимаются.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
да там мастерко вцепилась мёртвой хваткой,Не зря сегодня Дашка озвучила,чем самса с мастерко за периметром занимаются.







а Дашка у нас с биноклем что-ли ходит? Она же  у нас примерная мамаша, когда же успевает по кустам шастать?.... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Helene

  • Знаток
  • Сообщений: 248
  • Карма: 231
  Да Даша у нас идеальная,только с пеленок мальчиков по стрип клубам снимает "девственица" . ЕЕ просто бесит,что Лерка за Бородулю в конкурсе голосует и именно про Лерку Самсонов сказал,что только она умеет дружить. А КаКОшка осталась опять в пролете, поматросили и бросили))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.