Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка

Катя Гордон рассказала, почему у победителя «Голоса» отца Фотия нет будущего  (Прочитано 2782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
8

Победителю «Голоса» Отцу Фотию предрекают большие проблемы с репертуаром. Ведь петь попсовые песни ему нельзя, а на церковных песнопениях и романсах много не заработаешь. Впрочем, Катя Гордон – автор хитов Ани Лорак, Григория Лепса и Лолиты – готова сотрудничать с Фотием.

И это несмотря на то, что Екатерина скептически относится к его деятельности.
– Отец Фотий, как мне кажется, должен вернуться в церковь и отдать себя служению, – говорит Катя. – Он и так достаточно много сделал для пропаганды РПЦ на «Первом канале». Если относиться к нему трезво и без его причастности к православию, то он – среднестатистический артист. Отец Фотий не умеет танцевать. К тому же нельзя сказать, что он красив. Его вокальные данные хорошие, но не выдающиеся. Он ограничен контрактом с религиозной организацией, поэтому будущего у него нет. Будь я продюсером, в долгоиграющие отношения с ним вступать бы не стала. А вот песню ему я бы написала. Не бесплатно. Я бесплатно не пишу даже Григорию Лепсу, к которому отношусь с уважением.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
И согласна,но не люблю Гордон. :(
А Лепс красавчик? У Фотия приятное лицо.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Ну пусть себе поет в хоре церковном...для шоу-биза попенок реально не подходит...


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180972
Я, конечно, не профи, но думаю, что голос у Фотия, если его направить к педагогу, будет не хуже чем у многих певцов, заполонивших экраны наших телевизоров. Другое дело, что ему придётся выбирать между церковью и светской жизнью, к чему он не готов, да и наш шоу-бизнес слишком грязный, не потянет он конкуренции с денежными мешками - спонсорами... А на внешность Фотий очень даже приятный.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Лучше бы о своём будущем задумалась, битая мужем Катя Гордон.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Если честно, я тоже думаю, что ему стоит остаться в монастыре и не поддаваться искушению медными трубами... Не справится он с акулами шоу-бизнеса и неизвестно чем всё это закончится... Есть и большие церковные хоры, где репертуар обширный, можно там себя применить, но только не на эстраду, не его это... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 46.