Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от glasha 9. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Ольга563 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Zvezda

Как Гена Янычар не принял присягу Украине! Оркестррррр! - «Прощание Славянки!»  (Прочитано 2133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vilpen

  • Знаток
  • Сообщений: 560
  • Карма: 3935
16

Эпизод из фильма «72 метра»... А ведь раньше я не обращал внимание на этот отрывок из фильма. Сегодня он просто очень актуален... Как Гена Янычар не принял присягу Украине! Оркестррррр! - «Прощание Славянки!»
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
сюжет в фильме был основан на реальных событиях...нынче всё было наоборот...нынче украинские моряки не все приняли присягу и уехали из Севастополя...но,говорят,немного их было...
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2016, 17:25 от куршская коса »

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27302
  • Имя: Елена
  • Карма: 91864
Vilpen,
Спасибо!!!!!Совершенно не помню этот фильм, но посмотрю обязательно!
отрывок из фильма. Сегодня он просто очень актуален..


Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Тяжелый фильм. Лично я приняла его очень близко к сердцу. Я так и не смогла досмотреть эту ленту до конца, абсолютно все герои ассоциируются с подлодкой Курск.

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
А вообще я люблю когда ветер с ног сбивает, холодно, сыро, снег идет. И на сопки я тоже согласна. А вот солнце, жару и штиль на дух не переношу.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
этот отрывок и есть самый запоминающийся,лично для меня,очень фильм хороший,но тяжелый,смотрела один раз,больше не могу,тяжело.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
На таких сильных и мужественных и держится Земля Российская !  :flower3: :flower3:  :dart:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Сильный актёр был Андрюша Краско, даже прослезилась. 26 лет лодкам отдала.


Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8096
Че добавить..... Во власти были предатели. В историческое время живем товарищи :scaryeyes07:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
мурашки по коже! красиво снято.  да ,фильм тяжелый

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22793
  • Карма: 105365
Фильм знаю наизусть.Всегда смотрю.До конца.И всегда уверена,что их спасут! Вот кровь из носа,но спасут.Ничего с собой поделать не могу,хотя понимаю,что ,наверное ,это про Курск.Вечная память погибшим!

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5653
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24468
Фильм знаю наизусть.Всегда смотрю.До конца.И всегда уверена,что их спасут!

Вот-вот, и я пересматривая фильм, каждый раз жду помощи-спасения...
Почти цитирую многие фразы из фильма... НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!!! И, ведь в России таких много, с характером, не предающих, умных...

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31159
  • Карма: 172753
Это не про Курск. Фильм раньше вышел.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22793
  • Карма: 105365
Это не про Курск. Фильм раньше вышел.
Ну и слава Богу! Значит я права : "Славянку"спасут!  :)8 А про "Курск" не забудем...
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2016, 14:19 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 53.