Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 5. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис 12. 29.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Жиросжигающий супчик  (Прочитано 2881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кулинарный рецепт
Из интернета
Первые блюда
Овощное
Другое
13
Если вы решили сесть на диету, включите в неё этот замечательный жиросжигающий суп. Он готовится на основе лука, который широко известен как естественный антиоксидант и источник витаминов.


Ингредиенты:
 Лук — 100 Грамм
Морковь — 100 Грамм
Болгарский перец — 150 Грамм
Орегано — 5 Грамм
Базилик — 5 Грамм
Капуста — 0,5 Штуки
Корень сельдерея — 1 Штука
Чеснок — 4 Зубчика
Бульон — 1 Литр
Плавленый сыр — 2 Ст. ложки
Соль, перец, петрушка — По вкусу


Описание приготовления:
Простой и вкусный суп для тех, кто сидит на диете. Сначала измельчите лук и чеснок и слегка обжарьте их на оливковом масле прямо в кастрюле. Затем добавьте порезанные капусту, сладкий перец и морковь, перец и соль по вкусу, остальные специи, немного протушите. Добавьте сельдерей, залейте бульоном, дайте закипеть и варите до готовности овощей. Плавленый сыр мелко порежьте и отправьте в почти готовый суп вместе с петрушкой. Перемешайте и оставьте с огня.

Приятного аппетита!

« Последнее редактирование: 03 Февраля 2016, 21:57 от Ториша »


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Жиросжигающий супчик
« Ответ #1 : 03 Февраля 2016, 22:31 »
Для такого обьема,целый корень сельдерея-очень много. Четвертинки хватит. Спасибо!  :flower3: Летом готовлю. Зимой как-то мяска хочется :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Жиросжигающий супчик
« Ответ #2 : 03 Февраля 2016, 22:36 »
Вот прямо спасибо!  :flower3:


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Жиросжигающий супчик
« Ответ #3 : 03 Февраля 2016, 22:37 »
Я пробовала такой супчик есть, но у меня упало давление очень сильно и я сама была в предобморочном состоянии. Правда у меня был без сыра. Так что с осторожностью!  O:-)

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Жиросжигающий супчик
« Ответ #4 : 03 Февраля 2016, 22:44 »
да! щас буду такое жрать..тока вместо сыра-майонез...- и про говядину-забыли!-надо покрошить-нежирную коровку.. :D.


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Жиросжигающий супчик
« Ответ #5 : 03 Февраля 2016, 22:45 »
целый корень сельдерея-очень много.
:flower3: ага!-чуть -чуть -совсем....

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82740
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293201
Жиросжигающий супчик
« Ответ #6 : 04 Февраля 2016, 02:13 »
Давно читала про такой супчик,только без сыра и на воде,с меньшим количеством специй и есть его рекомендовали целый день вместо другой еды и так пять дней-быстрое похудение. Моя знакомая пробовала,ее хватило на два дня, видеть его не могу,говорила,воротит.  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Жиросжигающий супчик
« Ответ #7 : 04 Февраля 2016, 06:43 »
А я люблю сельдерей...  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 46.