Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 5. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

10 неожиданных вещей, которые успешные люди делают иначе  (Прочитано 1873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
11
Миллионерами не рождаются, ими становятся. Причем, как показывает практика, добиться успеха может абсолютно каждый — талантливый или чудаковатый, умный или сильный. Главное, приложить львиную долю усилий. Перед вами 10 вещей, которые успешные люди делают по-другому.

1. Они окружают себя позитивными людьми и не тратят время на негативные эмоции. Интересный факт: 67% обеспеченных людей уделяют просмотру телевизора меньше часа в день, и лишь 6% из них смотрят реалити-шоу.
2. Они экономят. Успешные люди, находясь у истоков своей карьеры, могут ездить на подержанном автомобиле, жить в небольшом доме и копить деньги. После они инвестируют сбережения в то, что может принести доход. Кстати, некоторые миллионеры по привычке живут очень скромно на протяжении всей жизни.
3. Они не тратят время на жалобы. Если в жизни происходят неудачи, они воспринимают это как опыт, учатся на своих ошибках.
4. Они всегда возвращают долги и откладывают деньги на что-то более приоритетное. Они знают, что когда у тебя есть долги, ты привязан к нелюбимой работе и городу, в котором живешь.
5. Они не обвиняют государство или экономику в своих неудачах. Вместо этого они полностью берут ответственность за свои поступки и верят в то, что будущее находится в их руках.
6. Они ставят перед собой долгосрочные финансовые цели. Вместо того чтобы просто зарабатывать деньги, а потом тратить их, они уделяют много времени долгосрочному финансовому планированию и придерживаются выбранного курса.
7. Они не думают, что знают все. 86% успешных людей любят читать и занимаются самообразованием. На изучение материалов, связанных с их работой, они тратят по 30 минут каждый день. 63% слушают аудиокниги по дороге на работу.
8. Они создают сервисы и вещи. Они не просто потребляют продукцию, изготовленную другими людьми.
9. Они делают гораздо больше, чем просто показываются в офисе, выполняют свою работу и возвращаются домой. Они ищут способ перевыполнить планку наемного работника «с 9 до 18.00». Например, 44% успешных людей просыпаются за три часа до начала рабочего дня.
10. Они получают больше удовольствия от самого процесса, чем от заработанных денег. Это не значит, что они не заботятся о материальных ценностях. Просто деньги находятся у них в меньшем приоритете. Финансово благополучные люди испытывают радость от того, что их клиенты счастливы. Им не нужно иметь последние гаджеты и игрушки для этого.

P.S.
В то время как мы не можем повлиять на государство, экономику, негативно настроенных друзей или родственников, стоит начать контролировать свои мысли. Если станете размышлять иначе, рано или поздно вы достигните определенных высот. Вы будете чувствовать себя успешным человеком, даже если ограничены в средствах. Все в ваших руках! Дерзайте!


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Смотрю реалити-шоу.  :( не быть мне миллионером...  :xixixi:

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Некоторые рождаются миллионерами, а некоторые, как в анекдоте:
— Господин Голдберг, расскажите, как вы стали миллионером.
— Ну, я когда я впервые попал в Америку, у меня было 10 центов. Я купил на них два яблока, вымыл их и продал по 10 центов каждое.
— А потом?
— Потом на эти деньги купил четыре яблока, вымыл и продал по десять центов каждое.
— А потом?
— А потом умер мой дядя и оставил мне в наследство миллион долларов.
"и лишь 6% из них смотрят реалити-шоу." - мне не быть миллионером, но я, в общем-то, об этом уже догадывалась! :flower3:


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
тасик, ну вот, опять я притормозила!

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Василиса_Ромашкина:flower3: Вместе будем смотреть реалити и не страдать по миллионам...  :smile:  Подумаешь,забот меньше. А то переживай за эти миллионы...  :xixixi:


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
"Они получают больше удовольствия от самого процесса, чем от заработанных денег."Просто мы получаем удовольствия от разных процессов!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Василиса_Ромашкина:flower3: Вместе будем смотреть реалити и не страдать по миллионам...  :smile:  Подумаешь,забот меньше. А то переживай за эти миллионы...  :xixixi:

Тасик мой! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
А 6% как же?! :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
"Они получают больше удовольствия от самого процесса, чем от заработанных денег."Просто мы получаем удовольствия от разных процессов!

Нет в Вас мульённого романтизму! :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Iraaaaa, " Как не скучно мы живём! В нас не пропал дух авантюризма, мы не перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы не перестали делать большие хорошие глупости." :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Iraaaaa, " Как не скучно мы живём! В нас не пропал дух авантюризма, мы не перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы не перестали делать большие хорошие глупости." :xixixi:

 :flower3:
Это вместо мужиков в окна полезем?! :facepalm:
Вчера выяснили, что они носят женские сумки...а сегодня в окна, вместо них
Не согласная я :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr:

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Iraaaaa, :skalka: Тогда будем их провоцировать!
Судя по возрасту, моему мужу тоже не быть миллионером, пусть хоть романтиком еще побудет! :kiss5:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я миллионер по всем пунктам, кроме четвертого) - нечего откладывать :(

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Iraaaaa, :skalka: Тогда будем их провоцировать!
Судя по возрасту, моему мужу тоже не быть миллионером, пусть хоть романтиком еще побудет! :kiss5:

Я только ЗА!!! :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Я миллионер по всем пунктам, кроме четвертого) - нечего откладывать :(

Добро пожаловать в клуб миллионерш! :flower3:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Тасик мой! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
А 6% как же?! :xixixi:
Ой,боюсь,там уже все места заняты...  :xixixi:  да и не стремлюся я , мну и так хорошо...  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 265
Последний ответ Сегодня в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 457
Последний ответ Сегодня в 21:43
от Альмина
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 570
Последний ответ Сегодня в 22:29
от Мария Петрова
Вечная память Героям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 184
Последний ответ Сегодня в 21:03
от Ника82
Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 180
Последний ответ Сегодня в 05:01
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 59.