Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Почему пилотка?  (Прочитано 2682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
- Почему пилотка? - вот уже который раз вопросила пожилая нимфетка, мать нимфетки молодой. Её стеклянные глазки обвели взглядом присутствующих. - Яблоко - вот оно яблоко. Предмет. Почему пилотка и пилоточник?

Остальные подавленно молчали. Объяснять "пелотку" старой тупой бабке было затруднительно. Подступали с разных сторон, даже увечный Венц, которым накануне восхищались, как ребенком в песочнице: мальчик научился прыгать солдатиком в бассейн-лягушатник!

- Понимаете, поза "шестьдесят девять"!
Стеклянные глаза не изменили тупого блеска.
- Понимаете, оральные ласки!
Стекляшки даже не мигнули.
- Понимаете, есть мужской орган и женщина, а то наоборот - мужчина и женский орган!
Стеклянные материнские очи вновь обошли тесный круг доверенных лиц:
- Что-то странное вы мне говорите, непонятное. Я вам частушку матом пела? Пела. Всё же понятно было? Вот и скажите мне, что такое пилотка!

Тупая до самозабвения Рапа рванула было на себе трусики, чтобы снова блеснуть пелоткой на весь интернет и вскричать: "Вот, старая озабоченная тётка! Вот что такое пелотка! Вот за что меня любят все мужчины, а остальные мужчины хотят!", да её вовремя одернули по громкой связи. Или не вовремя...

 Константин Клюев


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Почему пилотка?
« Ответ #1 : 03 Февраля 2016, 09:40 »
Блин! хоть снотворное покупай, шоб мужа усыпить, оказывается столько интересного пропускаю.. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Почему пилотка?
« Ответ #2 : 03 Февраля 2016, 09:50 »
Ткнули б пальцем мам Тане между ног, и просветили женщину и ей приятно


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Почему пилотка?
« Ответ #3 : 03 Февраля 2016, 09:56 »
Она такая  глупая донельзя  или прикидывается шлангом ?... Неужели Марине и сыновьям не стыдно за матушку ? :facepalm:  Муж-то , понятное дело , не далеко , наверное , ушел от  супруги , иначе не нажил  бы четырех  деток и не прожил столько лет с ней , но дети взрослые , не видят свою маму , что ли ... :blink:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Почему пилотка?
« Ответ #4 : 03 Февраля 2016, 10:33 »
Блин! хоть снотворное покупай, шоб мужа усыпить, оказывается столько интересного пропускаю.. :xixixi: :xixixi:
Мужу надо объяснить ,какие там бывают сцены... Они это дюже как любют.   :xixixi: Мой иногда подглядывает, даже если я не смотрю(уже в инете посмотрела).


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Почему пилотка?
« Ответ #5 : 03 Февраля 2016, 10:46 »
Мужу надо объяснить ,какие там бывают сцены... Они это дюже как любют.   :xixixi: Мой иногда подглядывает, даже если я не смотрю(уже в инете посмотрела).
Да ни дай бо.. а если втянется?  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Почему пилотка?
« Ответ #6 : 03 Февраля 2016, 11:00 »
Да ни дай бо.. а если втянется?  :xixixi: :xixixi:
И выберет себе любимку... и будет ругаться с тобой,защищая её...  :xixixi: ?
А ты его дразни-  :draznilka: "Что ты смотришь этот дурдом!"  :tickedoff:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Почему пилотка?
« Ответ #7 : 03 Февраля 2016, 11:06 »
И выберет себе любимку... и будет ругаться с тобой,защищая её...  :xixixi: ?
А ты его дразни-  :draznilka: "Что ты смотришь этот дурдом!"  :tickedoff:
Да фиг бы с ней, с любимкой, пусть выбирает, но он у меня паренёк упёртый, ежели начнёт смотреть, то не остановится, а я-то больше раза в неделю на хомяков смотреть не могу - организьм трепетный, нервы слабые.. :xixixi: :xixixi:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Почему пилотка?
« Ответ #8 : 03 Февраля 2016, 12:01 »
Блин! хоть снотворное покупай, шоб мужа усыпить, оказывается столько интересного пропускаю.. :xixixi: :xixixi:
Ну тогда действуй по своему первоначальному варианту!  :xixixi: Только не перестарайся со снотворным.  :med:
Да фиг бы с ней, с любимкой, пусть выбирает, но он у меня паренёк упёртый, ежели начнёт смотреть, то не остановится, а я-то больше раза в неделю на хомяков смотреть не могу - организьм трепетный, нервы слабые.. :xixixi: :xixixi:
В Колючку не заглядывает ещё? А то, может, шпионит тут где  по- тихому..  :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Почему пилотка?
« Ответ #9 : 03 Февраля 2016, 12:06 »
Ну тогда действуй по своему первоначальному варианту!  :xixixi: Только не перестарайся со снотворным.  :med:В Колючку не заглядывает ещё? А то, может, шпионит тут где  по- тихому..  :xixixi:
Есть у мене такое подозрение - любопытствует, обещался позырить при случае, чем мне тут намазано :xixixi: :xixixi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Почему пилотка?
« Ответ #10 : 03 Февраля 2016, 12:09 »
Есть у мене такое подозрение - любопытствует, обещался позырить при случае, чем мне тут намазано :xixixi: :xixixi:
У мене тоже..  :xixixi: Сядет в соседнее кресло- и глазами так в монитор кОсит... "Кому ты там написываешь?" ворчит.  :laughy: :laughy:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Почему пилотка?
« Ответ #11 : 03 Февраля 2016, 13:00 »
У мене тоже..  :xixixi: Сядет в соседнее кресло- и глазами так в монитор кОсит... "Кому ты там написываешь?" ворчит.  :laughy: :laughy:
У мене уже не косит, как увидел, что про дурку пишу, так и интерес пропал :xixixi:, но, так, ненавязчиво интересуется: и что там можно писать про хомяков так часто и густо? :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2016, 13:03 от Триша »

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Почему пилотка?
« Ответ #12 : 03 Февраля 2016, 13:05 »
Не .девчат ! Одно ясно .маме-Тане ,не только пить нельзя .но даже пробки нюхать ! Эк как ё развезло ! Я уж испугалась .что "пилотка" Рапа .сподвигнет Венчика на практические занятия и покажет ей как это делается !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41402
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165134
Почему пилотка?
« Ответ #13 : 03 Февраля 2016, 13:08 »
Блин! хоть снотворное покупай, шоб мужа усыпить, оказывается столько интересного пропускаю.. :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol: Мой однажды мне говорит-ты что одна, без меня канал для взрослых смотришь?!? И брови так изумленно вскидывАт. Нет, говорю, давясь от смеха....это Дом 2! :D  Выключи, сказал! Не любит смешное..  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Почему пилотка?
« Ответ #14 : 03 Февраля 2016, 13:13 »
Видимо Старшая Африка даже не представляет форму пилотки :laughy:
П.С. так и запишем..в семье военных нет
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2016, 13:22 от D@-sad »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 53.