27 Мая 2024, 15:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 5. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha
7. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 9. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 10. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 11. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Тема: Мои похвалюшки!!!  (Прочитано 4553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Февраля 2016, 23:38
Прочитано 4553 раз
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

69
Дорогие Колючечки! Никогда не думала, что в нашем Доме ( в нашей любимой Колючке) я получу не только чудесное общение!
У меня скоро День Рождения , но уже сегодня я получила удивительные подарки от Светочки " Логви". Светочка, дорогая целую твои золотые ручки! Это просто волшебно!( Колючки не обессудьте, я не модель ( но рожу старалась делать хламурную, фотошопить я не умею, так шта , лучше не критикуйте). Посмотрите , какие чудесные украшения делает Светланка!
Сердце и сережки ( боюсь ошибиться в камнях, лучше вам Света расскажет)

Это винтажный гарнитур :подвеска и серьги ( Очень красивые, поверьте на слово)

Кулон из розового кварца!!!


02 Февраля 2016, 23:40
Ответ #1
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Фотографировала только что, очень старалась! )))

02 Февраля 2016, 23:41
Ответ #2
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пиночетинка, какая вы красивая женщина!!! :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3: Украшения вам очень идут! :smile: Логви,спасибо большое!! :flower3: :flower3: :flower3:


02 Февраля 2016, 23:44
Ответ #3
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Пиночетинка, какая вы красивая женщина!!! :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3: Украшения вам очень идут! :smile: Логви,спасибо большое!! :flower3: :flower3: :flower3:
Пидечка, не смущайте меня! Это я в Светиных украшениях блистаю!!( и грипп еще блеску в глазах придаёт)))))

02 Февраля 2016, 23:45
Ответ #4
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Пиночетинка,да вы просто красавица!!!Украшения под цвет ваших  глаз и очень вам идут.Супер!!! :flower3: :flower3: :flower3:


02 Февраля 2016, 23:45
Ответ #5
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидечка, не смущайте меня! Это я в Светиных украшениях блистаю!!( и грипп еще блеску в глазах придаёт)))))
не скромничайте!  :smile: :flower3: :flower3: :flower3: Это действительно так!  :cool:

02 Февраля 2016, 23:47
Ответ #6
Оффлайн

Киса

Колючая команда

Пиночетинка - Алена, какая Вы красавица!  :flower3:  :kiss5:  :lasso:  :lasso:И украшения очень идут, особенно понравилось на Вас на первом фото! Логви молодец!

02 Февраля 2016, 23:48
Ответ #7
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Пиночетинка,да вы просто красавица!!!Украшения под цвет ваших  глаз и очень вам идут.Супер!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Танечка, спасибо! Логви все угадала, прислала все в десяточку! Я очень волнуюсь, у Светы спросила разрешение выставить " похвалюшки", но ответа не получила. Надеюсь, она будет не против! Не могла удержаться, очень хотелось показать свою " прелесть"!!)))


02 Февраля 2016, 23:50
Ответ #8
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Киса спасибо! День Рожденья через две недели, а именинницей чувствую себя сегодня! Все комплименты Светлане! Я , типа, модель!!!)))

02 Февраля 2016, 23:50
Ответ #9
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Пиночетенка!  Я в глубоком обмороке  :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: от тебя!
Логви моё уважение  :dart: Умничка!!!

02 Февраля 2016, 23:53
Ответ #10
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Настоящая русская красавица!  :flower3:
Логви, очень красивые украшения!  :kiss5:

02 Февраля 2016, 23:54
Ответ #11
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Пиночетенка!  Я в глубоком обмороке  :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: от тебя!
Логви моё уважение  :dart: Умничка!!!
Кроха, я сама в обмороке! Очень стесняюсь! Муж сказал:" Ну и рожу ты скорчила"! НичО не понимает в моделях! :laughy:

02 Февраля 2016, 23:55
Ответ #12
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

А зеленый гарнитур прям КОЛЮЧИНСКИЙ 
:cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:

03 Февраля 2016, 00:03
Ответ #13
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Кроха, я сама в обмороке! Очень стесняюсь! Муж сказал:" Ну и рожу ты скорчила"! НичО не понимает в моделях! :laughy:
ну , это он зря ...модель , очень даже хорошА )
И украшения Вам идут !!! :flower3: :flower3: :flower3:

03 Февраля 2016, 00:03
Ответ #14
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Муж сказал:" Ну и рожу ты скорчила"
А мужу за такие слова по попи  :popopi: :popopi: :popopi:
Красава, лю  :kiss2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: