Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Панимоника 3. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Стихия
7. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 8. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 9. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 10. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 11. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Сергей Пенкин избавился от гипса ради работы  (Прочитано 787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 Две недели назад при сильном снегопаде певец Сергей Пенкин стал жертвой природного катаклизма. Возвращаясь с гастролей, артист поскользнулся и упал на неочищенных ступеньках собственного подъезда, в результате чего сломал ногу. Музыканту тогда наложили гипс и сообщили ему, что обратился к врачам он достаточно поздно – лишь через несколько дней после получения серьезной травмы. Пенкин пообещал относиться внимательнее к собственному здоровью и быть осмотрительнее.

Однако не прошло и трех недель, как Пенкин снова оказался на пороге больницы с просьбой снять ему гипс, объяснив это необходимостью приступить к съемкам. «Ну не могу я так ходить! Мне же нужно выступать, - делится  Сергей Пенкин. – Я пришел и попросил снять, поставить лангетку. Сначала врач меня отговаривал, но я настоял, сказав в шутку, что сниму сам. Сначала моего юмора не поняли, а после вошли в мое положение и сделали, как я просил под мою ответственность. Правда, я выполняю все наставления врачей и не перенапрягаю ногу. В свою вокальную школу на занятия и на репетиции по случаю юбилейного концерта езжу в комфортабельном автомобиле, где нога всегда лежит на сиденье. Ходить больно, но терпимо. Помогает трость. Видимо процесс заживленияуже подходит к концу. Однако эта шутка судьбы меня совершенно не напрягает, на сцену я выйду даже на костылях, если это потребуется».


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
Глупое решение.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 40.