14 Мая 2024, 02:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: "Антошка Одежкин". Нелли рекламит свой интернет-магазин  (Прочитано 3799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2012, 22:41
Прочитано 3799 раз
Оффлайн

Natella

Колючая команда



16 Октября 2012, 22:49
Ответ #1
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда


17 Октября 2012, 01:44
Ответ #2
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

просмотрела я наряды))) Тао Бао! Один в один)))
Так не в OTTO или QUELLE они закупают товар... самим же челночить в лом, петь будет некогда, а нанимать работничков - не очень выгодно, стартовый капитал маловат. магазин не раскручен, рентабельность под вопросом, да и вообще он хоть копейку прибыли дает?! :durdom: :lol: :draznilka:


17 Октября 2012, 02:05
Ответ #3
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

просмотрела я наряды))) Тао Бао! Один в один)))
В инет-магазине Чебурашки с торговыми агентами Одежкиными (Димкой и Антошкой) нет каталога товаров, размеров, фасонов, не указана стоимость? Какие-то загадочные - пишите в личку... Это что за новая форма интернет-магазина и интернет торговли? Пусть посмотрят сайты инет-магазинов и не занимаются ерундой попутно с изобретением велосипеда!!!
А это торговый агент Нельчонка собственной персоной...  :durdom: :lol: :draznilka: 

17 Октября 2012, 10:50
Ответ #4
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

В инет-магазине Чебурашки с торговыми агентами Одежкиными (Димкой и Антошкой) нет каталога товаров, размеров, фасонов, не указана стоимость? Какие-то загадочные - пишите в личку... Это что за новая форма интернет-магазина и интернет торговли? Пусть посмотрят сайты инет-магазинов и не занимаются ерундой попутно с изобретением велосипеда!!!
(Изображение удалено из цитаты.) А это торговый агент Нельчонка собственной персоной...  :durdom: :lol: :draznilka:

 ну таких "однодневных" магазинов полно))) Это ж конкретное корейское производство)


17 Октября 2012, 11:37
Ответ #5
Оффлайн

germania

Колючая команда

В инет-магазине Чебурашки с торговыми агентами Одежкиными (Димкой и Антошкой) нет каталога товаров, размеров, фасонов, не указана стоимость? Какие-то загадочные - пишите в личку... Это что за новая форма интернет-магазина и интернет торговли? Пусть посмотрят сайты инет-магазинов и не занимаются ерундой попутно с изобретением велосипеда!!!
(Изображение удалено из цитаты.) А это торговый агент Нельчонка собственной персоной...  :durdom: :lol: :draznilka:
Боже мой, как все у них просто - сегодня певица, завтра директор магазина, послезавтра нефтяной магнат  - смешно смотреть на глупые поступки и потуги молодых людей  разбогатеть с полшага и стать миллионером . Законы жизни иногда выбирают одного из миллиардов людей ( по дури) - и делают супер богатым, но основная масса живет и развиается по правилам и принципам, которые складывались веками  ( есть , конечно,  исключения  среди богатых и талантливых  ( Айвазовский, Березовский и т.д.) но не в Неллином случае . Она просто красивая,  стройная недурная девчонка, пожелаю ей удачи , пусть пробует, ошибается, жизнь смама все расставит по причитающимся ей местам.

17 Октября 2012, 12:57
Ответ #6
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

ну таких "однодневных" магазинов полно))) Это ж конкретное корейское производство)
А что вы конкретно против корейских товаров имеете, которые произведены на конкретном корейском производстве?! Кто хочет товар и изделия подешевле и качеством не очень - те челночат в Китай, а за товаром лучшего качества, но и дороже по деньгам - двигают в Пусан, крайняк Сеул... Я об этом знаю не понаслышке, поскольку живу в Приморье... Кстати, у меня вся бытовая техника, кроме телевизора, южнокорейского производства... Зря и незаслуженно наговариваете на корейские товары... :durdom: :lol: :draznilka:

17 Октября 2012, 13:45
Ответ #7
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

А что вы конкретно против корейских товаров имеете, которые произведены на конкретном корейском производстве?! Кто хочет товар и изделия подешевле и качеством не очень - те челночат в Китай, а за товаром лучшего качества, но и дороже по деньгам - двигают в Пусан, крайняк Сеул... Я об этом знаю не понаслышке, поскольку живу в Приморье... Кстати, у меня вся бытовая техника, кроме телевизора, южнокорейского производства... Зря и незаслуженно наговариваете на корейские товары... :durdom: :lol: :draznilka:

 Делаю такие выводы, прочитав отзывы покупателей, неутешительные отзывы(


17 Октября 2012, 14:05
Ответ #8
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

  Делаю такие выводы, прочитав отзывы покупателей, неутешительные отзывы(
Значит покупатели чего-то не то покупали... у меня и кухонная посуда - кастрюли, сковороды, сотейник и прочее нержавейка и многослойное толстое дно, и сервиз, одеяло - да много можно перечислять служит и долго и верой и правдой - не нарадуюсь, и одежды много износил... кто-то устраивает антирекламу... я же рекламить попусту не буду, а при случае буду приобретать и далее вещи и изделия тех же фирм и производителей... по соотношению цена/качество они меня вполне устраивают, да и купить у нас не проблема...  :durdom: :lol: :draznilka:

17 Октября 2012, 14:21
Ответ #9
Оффлайн

germania

Колючая команда

Значит покупатели чего-то не то покупали... у меня и кухонная посуда - кастрюли, сковороды, сотейник и прочее нержавейка и многослойное толстое дно, и сервиз, одеяло - да много можно перечислять служит и долго и верой и правдой - не нарадуюсь, и одежды много износил... кто-то устраивает антирекламу... я же рекламить попусту не буду, а при случае буду приобретать и далее вещи и изделия тех же фирм и производителей... по соотношению цена/качество они меня вполне устраивают, да и купить у нас не проблема...  :durdom: :lol: :draznilka:
Хозяйственный кот!

17 Октября 2012, 14:23
Ответ #10
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Значит покупатели чего-то не то покупали... у меня и кухонная посуда - кастрюли, сковороды, сотейник и прочее нержавейка и многослойное толстое дно, и сервиз, одеяло - да много можно перечислять служит и долго и верой и правдой - не нарадуюсь, и одежды много износил... кто-то устраивает антирекламу... я же рекламить попусту не буду, а при случае буду приобретать и далее вещи и изделия тех же фирм и производителей... по соотношению цена/качество они меня вполне устраивают, да и купить у нас не проблема...  :durdom: :lol: :draznilka:

МММ, ну Вы-то не кота в мешке берете? А люди которые ч/з сайт заказывали, говорят, что швы кривые, нитки торчат, а у кого и вовсе с дырками, так сказать производственный брак))). Тут дело каждого, что покупать и где)

17 Октября 2012, 14:36
Ответ #11
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Хозяйственный кот!
И хозяйственный и домовитый (мне это слово, как определение больше нравится, более емкое по смыслу - экономный, хозяйственный, рачительный, ну, и крестиком еще вышивает и на спицах вяжет...) :smile:

17 Октября 2012, 14:40
Ответ #12
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

МММ, ну Вы-то не кота в мешке берете? А люди которые ч/з сайт заказывали, говорят, что швы кривые, нитки торчат, а у кого и вовсе с дырками, так сказать производственный брак))). Тут дело каждого, что покупать и где)
Может и действительно разница в том, что  видел товар в "лицо", а не приобретал через инет-магазины, или сайты распространителей... :smile:

17 Октября 2012, 14:46
Ответ #13
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Может и действительно разница в том, что  видел товар в "лицо", а не приобретал через инет-магазины, или сайты распространителей... :smile:










Kot_Baun , ну тебя конкретно зацепило, да ?  :)8 :)8  ты прямо так отстаиваешь, как-будто сам производишь. Молоток. Тебе как продавцу-консультанту цены бы не было.Хорошо товар толкаешь. Респект и уважуха...... :flower3: :flower3: :flower3: :cool: :cool: :cool: (без обид)

17 Октября 2012, 15:03
Ответ #14
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Kot_Baun , ну тебя конкретно зацепило, да ?  :)8 :)8  ты прямо так отстаиваешь, как-будто сам производишь. Молоток. Тебе как продавцу-консультанту цены бы не было.Хорошо товар толкаешь. Респект и уважуха...... :flower3: :flower3: :flower3: :cool: :cool: :cool: (без обид)
Я просто люблю добротные вещи... если платишь деньги, то и товар должен быть отменным... и есть еще выражение, просто не помню авторства, поэтому не стану его никому приписывать: "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи!"
При равных потребительских качествах с южнокорейскими товарами, японские товары стоят намного дороже - идет переплата за бренд и в Японии дороже рабочая сила... :smile: Просто живя на Дальнем Востоке я знал продукцию японских фирм намного раньше и лучше, чем остальные жители СССР, даже когда работали инвалютные "Березки" с товарами за чеки Внешпосылторга" и боны, и магазины для отоваривания плавсостава пароходств типа "Альбатрос" и ему подобные с расчетами суррогатом валюты... В конце 80-х, начале 90-х на рынок стали поступать и товары из Южной Кореи... 
И каждый кулик свое болото хвалит!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: