Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Из дневника жены писателя Льва Толстого Софьи Толстой 23 февраля, 1902 г. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. 31 мая 2024. Король Швеции наградил ABBA Орденом Васы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 6. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от разумова 12. Почему возникает ошибка 403? (Админ раздел) от Натуська

Повторы  (Прочитано 4823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Повторы
« Ответ #75 : 23 Января 2016, 15:03 »
Бомбо!  :flower3: :flower3: :flower3:А нехай облезут. Недоброжелатели!
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
Повторы
« Ответ #76 : 23 Января 2016, 15:03 »
Что-то у меня возникает ощущение, что у нас появился новый глобальный модератор...  Берет на себя полномочия в админ разделе делать другим замечания и указывает что писать.

Никис, спасибо, я не знал, как это выразить словами культурно. :dart:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Повторы
« Ответ #77 : 23 Января 2016, 15:04 »
Нет. Я предлагаю всем договориться.
А если не получается...Кто Вам сказал что не пробовали...
Нет...кто-то хочет диктовать свои правила...на основании того...что он тут давнее...
 


Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Повторы
« Ответ #78 : 23 Января 2016, 15:05 »
повтор который не набрал читателей, обсуждения  в теме--уходит вниз
тут тоже надо как то  тактично подходить .Опять же ... Вы к примеру выложили новость первой а я попозже . Вашу видят первую и начинаются комменты . А моя вроде как уже и не нужная и проходят мимо . Как будет себя чувствовать человек новсть которого проигнорировали ? Правильно .Ненужным  :):.  И раз -2 такое повторится и  человек уйдет с форума . Нельзя решать сгоряча .Надо все обдумать . Я бы конечно  тоже за распределение  ниш , но .... Этим можно отпугнуть новичков . Давайте подумаем .Или будем повнимательней  :flower3:Конечно каждому хочется быть полезным на форуме .Вот и спешат  . Получается.... хватай перон- вокзал отходит© :gigigi:
ps
 как хорошо что  по моим интересам нет конкурентов  :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Повторы
« Ответ #79 : 23 Января 2016, 15:06 »
Что-то у меня возникает ощущение, что у нас появился новый глобальный модератор... :blink: Берет на себя полномочия в админ разделе делать другим замечания и указывает что писать. :facepalm:
Я уже написала...что не имею на это права...и что я просто прошу...как простой форумчанин...
На это-то право у всех есть...
Не хотелось бы просто все свести к срачу..
Разве это плохо????


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
Повторы
« Ответ #80 : 23 Января 2016, 15:07 »
Никис, спасибо, я не знал, как это выразить словами культурно. :dart:
Бомбо Ну:flower3: Привычка - вторая натура. В своих темах сплошные указявки инакомыслящим, потом в чужих темах началось, сейчас до админ разделов дошли.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
Повторы
« Ответ #81 : 23 Января 2016, 15:08 »
Алинка полностью согласна!!Так же хотела написАть.
Бываю еще повторы например с разницей в месяц, два, а иногда и более (это касается нейтральных тем, не про дом 2) Я неоднократно их вижу, но я же не иду и не говорю автору топика: Было уже или читали уже. Это просто неуважительно, человек тратил свое время. После таких слов вообще ничего не хочется приносить...
Я сталкивалась с этим. Свои темки ( а они все разные) я все помню визуально и иногда вижу, что кто-то другой через какое-то время принес точно такую же. Ну и что? Пусть приносит, может кто-то не читал.
Не ребяты, без повторов никуда, однозначно.  :happens:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
Повторы
« Ответ #82 : 23 Января 2016, 15:08 »
Я уже написала...что не имею на это права...и что я просто прошу...как простой форумчанин...
На это-то право у всех есть...
Не хотелось бы просто все свести к срачу..
Разве это плохо????
Когда другие простые форумчане о чем-то просили вас, получали в ответ:"Пишу, что хочу. Не указывайте мне что писать".


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Повторы
« Ответ #83 : 23 Января 2016, 15:13 »
тут тоже надо как то  тактично подходить .Опять же ... Вы к примеру выложили новость первой а я попозже . Вашу видят первую и начинаются комменты . А моя вроде как уже и не нужная и проходят мимо . Как будет себя чувствовать человек новсть которого проигнорировали ? Правильно .Ненужным  :):.  И раз -2 такое повторится и  человек уйдет с форума . Нельзя решать сгоряча .Надо все обдумать . Я бы конечно  тоже за распределение  ниш , но .... Этим можно отпугнуть новичков . Давайте подумаем .Или будем повнимательней  :flower3:Конечно каждому хочется быть полезным на форуме .Вот и спешат  . Получается.... хватай перон- вокзал отходит© :gigigi:
ps
 как хорошо что  по моим интересам нет конкурентов  :D
Знаете,  я лично, захожу  даже  в тему повтора,если мне она интересна..
потому  как, интересно посмотреть как оформил ее почтальон, что написал от себя, и в конце-концов, быть может там  кто-то
и отписался..
и потом, не надо забывать ,что все почтальоны работают на голом энтузиазме..
я не думаю, что распределение ниш кого то привлечет..
что нашёл, то и несёт..
ему интересно,решил поделиться..
если разделить ниши, то будет плитка полупустой..
это мое мнение..
т

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Повторы
« Ответ #84 : 23 Января 2016, 15:14 »
Алинка полностью согласна!!Так же хотела написАть.
Бываю еще повторы например с разницей в месяц, два, а иногда и более (это касается нейтральных тем, не про дом 2) Я неоднократно их вижу, но я же не иду и не говорю автору топика: Было уже или читали уже. Это просто неуважительно, человек тратил свое время. После таких слов вообще ничего не хочется приносить...
Я сталкивалась с этим. Свои темки ( а они все разные) я все помню визуально и иногда вижу, что кто-то другой через какое-то время принес точно такую же. Ну и что? Пусть приносит, может кто-то не читал.
Не ребяты, без повторов никуда, однозначно.  :happens:

:flower3: :flower3: :flower3:  Кроха  !!!  умничка!  :lasso:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Повторы
« Ответ #85 : 23 Января 2016, 15:17 »
Когда другие простые форумчане о чем-то просили вас, получали в ответ:"Пишу, что хочу. Не указывайте мне что писать".
Я поняла ...Пишите ...Просто как бы не об этом хотелось поговорить...а про повторы...

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Повторы
« Ответ #86 : 23 Января 2016, 15:18 »
Знаете,  я лично, захожу  даже  в тему повтора,если мне она интересна..
потому  как, интересно посмотреть как оформил ее почтальон, что написал от себя, и в конце-концов, быть может там  кто-то
да я с вами полностью согласна . Поэтому и говорю что тут надо как быть терпимее друг к другу, а не разводить холивар .А почтальонам ( у нас их называют новостниками ) быть повнимательней .Пролистнуть пару тройку страниц назад . Ребята, давайте жить дружно  :flower3:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Повторы
« Ответ #87 : 23 Января 2016, 15:22 »
я написала бы............но промолчу.....кто бы писал о повторах..... :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Повторы
« Ответ #88 : 23 Января 2016, 15:22 »
да я с вами полностью согласна . Поэтому и говорю что тут надо как быть терпимее друг к другу, а не разводить холивар .А почтальонам ( у нас их называют новостниками ) быть повнимательней .Пролистнуть пару тройку страниц назад . Ребята, давайте жить дружно  :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
Повторы
« Ответ #89 : 23 Января 2016, 15:23 »
В том, что тема повторяется через несколько дней, ничего страшного не вижу. Форум-- круглосуточный. Многие пропускают из -за разницы во времени. Просто хочется, чтобы темы были более содержательными, продуманными, интересными. И не понимаю, почему нужно вытеснять " старенького почтальона" из его постоянной ниши? Ищите свою. Новую. От этого форум станет интереснее. Но... как оказывается не все такими критериями руководствуются. Сгонят всех, кто мешает делать, что привлекает лично.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 63.