Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от milapav 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 6. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 11. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от irinka5 12. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5

Платные программы - бесплатно  (Прочитано 8942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
заходите на рутрекер.. зачем Вам местный торрент?
я не знаю ...есть такой  O:-)


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
у меня тоже щит...но вроде работает...и сообщения тоже присылает... O:-) у меня переводчика нет...но один раз поняла...просил ссылку сделать ...в контактах  :happens:
А я разобралась с языком...Надо зайти в интерфейс программы и выставить галочку на русском...Вот... :flower3:...Прям сама от себя не ожидала.... :smile:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
нет .Алекс а ты в курсе что рутрекер заблокирован а России ? На него можно попасть только обойдя блокировку через прокси .эта программа на эти все ваши неполадки влиять не может. Надо бы подробно разобраться с вашими багами нет . Это все три независимые программы .
спасибо... :wub:...а баги...это что... :xixixi:...как то мелькнуло что у Оперы мало памяти осталось... O:-) такое может быть ...может она шалит...сейчас снова везде реги стрируюсь  O:-)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
А я разобралась с языком...Надо зайти в интерфейс программы и выставить галочку на русском...Вот... :flower3:...Прям сама от себя не ожидала.... :smile:
здорово...попробую ... :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
Люди , прошу прощения . У меня ведь тоже на керише есть этот значок .  :pray2: Просто у меня нет ярлыков на рабочем столе .Поэтому и не обратила внимания .  Но она у меня в автозапуске .Запускается вместе с системой .Так что значок щита на ярлыке это нормально . Еще раз прошу прощения .Ну  тупая  :facepalm:
Алин-ты молодец... :flower3:...Просто ты продвинутая,а мы(ну я точно)-как слепые котята ползаем...Порой элементарных вещей не знаем и не понимаем,а ты с нами возишься...Ещё раз спасибо за помощь и подсказки... :flower3:


Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
маленький официальный гугловский плагин для гугл хрома решает эту беду) можно поставить прямо из официального магазина)
я в курсе .Их много разных Нет такого сайта где бы я не смогла обойти блокировку  :D Я пользуюсьZenМate .  Кстати ZenМate  есть вроде и для других браузеров .

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
извиняюсь...ещё...здесь надо что то разрешать...а то спрашивает...а я не знаю... :facepalm:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
я в курсе .Их много разных Нет такого сайта где бы я не смогла обойти блокировку  :D Я пользуюсьZenМate .  Кстати ZenМate  есть вроде и для других браузеров .
я вряд ли какую блокировку обойду...остается только местный  O:-)


Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
.Просто ты продвинутая,а мы(ну я точно)-как слепые котята ползаем...Порой элементарных вещей не знаем и не понимаем,а ты с нами возишься..
а что здесь такого ? Людям же надо помогать  :flower3:
 На ум пришло ... :D
(кликните для показа/скрытия)

 У меня рабочий стол без ярлыков поэтому и не увидела что на ярлыке кериша  значок .Да собственно вот он . Часы время показывают
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
десь надо что то разрешать...а то спрашивает...а я не знаю...
это если  у вас  что то не будет работать то из этого списка проблем выберите подходящую и нажмите« Исправить ».К примеру  не ожете зайти в безопасный режим . Находите в списке эту функцию .Ставите галочку  и жмете исправить

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
это если  у вас  что то не будет работать то из этого списка проблем выберите подходящую и нажмите« Исправить ».К примеру  не ожете зайти в безопасный режим . Находите в списке эту функцию .Ставите галочку  и жмете исправить
Спасибо  :kiss5:

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
а баги...это что...
багами называют неполадки
.как то мелькнуло что у Оперы мало памяти осталось...
это как и где ? Какая память может быть у браузера ?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
багами называют неполадки это как и где ? Какая память может быть у браузера ?
да я плохо поняла...закрывался комп ...когда про Оперу вылезло...я мельком глянула а назавтра и начались тормоза всякие  O:-)

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
когда про Оперу вылезло...я мельком глянула а назавтра и начались тормоза всякие
не такое ?
Цитировать (выделенное)
Недостаточно памяти для обработки команды

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
Alinka, здравствуйте! Подскажите, приз, получила теперь ссылку на avg2016 по акции бесплатно. Что порекомендуете-avg или 360?
И ещё вопрос- комп засыпает, а разбудить не получается. Может это быть связано с установкой Kerish-doctor каким то образом?
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 1236
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 43379
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26733
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 67545
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30388
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.182 секунд. Запросов: 60.