25 Июня 2026, 01:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 2. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 4. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 6. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana
7. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 12. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111

Тема: Платные программы - бесплатно  (Прочитано 9998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Января 2016, 23:45
Ответ #180
Онлайн

кнопка

Колючая команда

А у меня тоже стоит щит, но программа работает. Только периодически выскакивает просьба отключать какие-то сообщения, которых уже несколько... 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Января 2016, 10:23
Ответ #181
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

А у меня тоже стоит щит, но программа работает. Только периодически выскакивает просьба отключать какие-то сообщения, которых уже несколько... 
И у меня тоже самое...Я искала-эти сообщения-но так и не нашла...Вижу что их 6,а как прочитать и удалить не пойму... :(

26 Января 2016, 10:29
Ответ #182
Оффлайн

Alinka


Я искала-эти сообщения-но так и не нашла.
Все сообщения должны быть на главной . И там же должен быть крестик




26 Января 2016, 10:37
Ответ #183
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Прога для чистки и исправления ошибок ОС обязательно должна быть (вручную чистить темпы-кэши и иже с ними долго и сложно). Auslogics BoostSpeed  тоже нормальная прога))))))))

26 Января 2016, 10:40
Ответ #184
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Все сообщения должны быть на главной . И там же должен быть крестик
:flower3:...Точно...Надо было на крестик нажать-чтобы их прочитать... :flower3:...У него там рекомендации для меня....Спасибо Вам за помощь... :flower3:...Разобралась наконец -то... :happens:


26 Января 2016, 10:43
Ответ #185
Оффлайн

tatsli

Колючая команда

:flower3:...Точно...Надо было на крестик нажать-чтобы их прочитать... :flower3:...У него там рекомендации для меня....Спасибо Вам за помощь... :flower3:...Разобралась наконец -то... :happens:
Пиявка, нет, на крестик — чтобы сообщение удалить, а сначала его прочитайте, оно уже на главной.

26 Января 2016, 10:54
Ответ #186
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Пиявка, нет, на крестик — чтобы сообщение удалить, а сначала его прочитайте, оно уже на главной.
Я нажала на крестик и тогда сообщения открылись...А до этого я только видела что они есть,а прочитать не могла... :flower3:

26 Января 2016, 15:00
Ответ #187
Оффлайн

серебро


у меня тоже щит...но вроде работает...и сообщения тоже присылает... O:-) у меня переводчика нет...но один раз поняла...просил ссылку сделать ...в контактах  :happens:


26 Января 2016, 15:49
Ответ #188
Оффлайн

Alinka


Люди , прошу прощения . У меня ведь тоже на керише есть этот значок .  :pray2: Просто у меня нет ярлыков на рабочем столе .Поэтому и не обратила внимания .  Но она у меня в автозапуске .Запускается вместе с системой .Так что значок щита на ярлыке это нормально . Еще раз прошу прощения .Ну  тупая  :facepalm:

27 Января 2016, 15:44
Ответ #189
Оффлайн

серебро


Люди , прошу прощения . У меня ведь тоже на керише есть этот значок .  :pray2: Просто у меня нет ярлыков на рабочем столе .Поэтому и не обратила внимания .  Но она у меня в автозапуске .Запускается вместе с системой .Так что значок щита на ярлыке это нормально . Еще раз прошу прощения .Ну  тупая  :facepalm:
Алинка ...доброго дня  :wub:...я спросить хочу...эта программа может повлиять на мои закладки как то... O:-) у меня проблема возникла с заходом на местный торрент ресурс...тупит...просто не вероятно...этот ресурс ежедневно меняет адрес  :facepalm:...и ещё теперь я просто на некоторые сайты теперь и зайти не могу ...пока по новой не в ввожу запрос  O:-)  и третье...проблема с просмотром роликов стала...требует включит плеер и только потом показывает или выдает ошибку  O:-) раньше так не было...может я ей ...программе что то не то разрешила  O:-)

27 Января 2016, 17:16
Ответ #190
Оффлайн

Кактус

Администратор

Алинка ...доброго дня  :wub:...я спросить хочу...эта программа может повлиять на мои закладки как то... O:-) у меня проблема возникла с заходом на местный торрент ресурс...тупит...просто не вероятно...этот ресурс ежедневно меняет адрес  :facepalm:...и ещё теперь я просто на некоторые сайты теперь и зайти не могу ...пока по новой не в ввожу запрос  O:-)  и третье...проблема с просмотром роликов стала...требует включит плеер и только потом показывает или выдает ошибку  O:-) раньше так не было...может я ей ...программе что то не то разрешила  O:-)
заходите на рутрекер.. зачем Вам местный торрент?

27 Января 2016, 17:21
Ответ #191
Оффлайн

Duskiness

Профиль на проверке

А у меня помимо этого Доктора еще загружены ККлинер и Аваст  O:-)
Ничего страшного или они воевать между собой могут?  :jedi:
Пока вроде бы нормуль . ТТТ ....

27 Января 2016, 17:36
Ответ #192
Оффлайн

Alinka


та программа может повлиять на мои закладки как то...
нет .
заходите на рутрекер..
Алекс а ты в курсе что рутрекер заблокирован а России ? На него можно попасть только обойдя блокировку через прокси .
.и ещё теперь я просто на некоторые сайты теперь и зайти не могу ...пока по новой не в ввожу запрос    и третье...проблема с просмотром роликов стала...требует включит плеер и только потом показывает или выдает ошибку   раньше так не было...может я ей ...программе что то не то разрешила 
эта программа на эти все ваши неполадки влиять не может. Надо бы подробно разобраться с вашими багами
А у меня помимо этого Доктора еще загружены ККлинер и Аваст 
Ничего страшного или они воевать между собой могут? 
нет . Это все три независимые программы .

27 Января 2016, 17:38
Ответ #193
Оффлайн

Duskiness

Профиль на проверке


27 Января 2016, 17:41
Ответ #194
Оффлайн

Кактус

Администратор

Алекс а ты в курсе что рутрекер заблокирован а России ? На него можно попасть только обойдя блокировку через прокси
маленький официальный гугловский плагин для гугл хрома решает эту беду) можно поставить прямо из официального магазина)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 461
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1658
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4127
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6555
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4405
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова