Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Платные программы - бесплатно  (Прочитано 8939 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49250
  • Имя: Елена
А у меня тоже стоит щит, но программа работает. Только периодически выскакивает просьба отключать какие-то сообщения, которых уже несколько... 


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
А у меня тоже стоит щит, но программа работает. Только периодически выскакивает просьба отключать какие-то сообщения, которых уже несколько... 
И у меня тоже самое...Я искала-эти сообщения-но так и не нашла...Вижу что их 6,а как прочитать и удалить не пойму... :(

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Я искала-эти сообщения-но так и не нашла.
Все сообщения должны быть на главной . И там же должен быть крестик




Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Прога для чистки и исправления ошибок ОС обязательно должна быть (вручную чистить темпы-кэши и иже с ними долго и сложно). Auslogics BoostSpeed  тоже нормальная прога))))))))

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
Все сообщения должны быть на главной . И там же должен быть крестик
:flower3:...Точно...Надо было на крестик нажать-чтобы их прочитать... :flower3:...У него там рекомендации для меня....Спасибо Вам за помощь... :flower3:...Разобралась наконец -то... :happens:


Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
:flower3:...Точно...Надо было на крестик нажать-чтобы их прочитать... :flower3:...У него там рекомендации для меня....Спасибо Вам за помощь... :flower3:...Разобралась наконец -то... :happens:
Пиявка, нет, на крестик — чтобы сообщение удалить, а сначала его прочитайте, оно уже на главной.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
Пиявка, нет, на крестик — чтобы сообщение удалить, а сначала его прочитайте, оно уже на главной.
Я нажала на крестик и тогда сообщения открылись...А до этого я только видела что они есть,а прочитать не могла... :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
у меня тоже щит...но вроде работает...и сообщения тоже присылает... O:-) у меня переводчика нет...но один раз поняла...просил ссылку сделать ...в контактах  :happens:


Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Люди , прошу прощения . У меня ведь тоже на керише есть этот значок .  :pray2: Просто у меня нет ярлыков на рабочем столе .Поэтому и не обратила внимания .  Но она у меня в автозапуске .Запускается вместе с системой .Так что значок щита на ярлыке это нормально . Еще раз прошу прощения .Ну  тупая  :facepalm:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
Люди , прошу прощения . У меня ведь тоже на керише есть этот значок .  :pray2: Просто у меня нет ярлыков на рабочем столе .Поэтому и не обратила внимания .  Но она у меня в автозапуске .Запускается вместе с системой .Так что значок щита на ярлыке это нормально . Еще раз прошу прощения .Ну  тупая  :facepalm:
Алинка ...доброго дня  :wub:...я спросить хочу...эта программа может повлиять на мои закладки как то... O:-) у меня проблема возникла с заходом на местный торрент ресурс...тупит...просто не вероятно...этот ресурс ежедневно меняет адрес  :facepalm:...и ещё теперь я просто на некоторые сайты теперь и зайти не могу ...пока по новой не в ввожу запрос  O:-)  и третье...проблема с просмотром роликов стала...требует включит плеер и только потом показывает или выдает ошибку  O:-) раньше так не было...может я ей ...программе что то не то разрешила  O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Алинка ...доброго дня  :wub:...я спросить хочу...эта программа может повлиять на мои закладки как то... O:-) у меня проблема возникла с заходом на местный торрент ресурс...тупит...просто не вероятно...этот ресурс ежедневно меняет адрес  :facepalm:...и ещё теперь я просто на некоторые сайты теперь и зайти не могу ...пока по новой не в ввожу запрос  O:-)  и третье...проблема с просмотром роликов стала...требует включит плеер и только потом показывает или выдает ошибку  O:-) раньше так не было...может я ей ...программе что то не то разрешила  O:-)
заходите на рутрекер.. зачем Вам местный торрент?

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
А у меня помимо этого Доктора еще загружены ККлинер и Аваст  O:-)
Ничего страшного или они воевать между собой могут?  :jedi:
Пока вроде бы нормуль . ТТТ ....

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
та программа может повлиять на мои закладки как то...
нет .
заходите на рутрекер..
Алекс а ты в курсе что рутрекер заблокирован а России ? На него можно попасть только обойдя блокировку через прокси .
.и ещё теперь я просто на некоторые сайты теперь и зайти не могу ...пока по новой не в ввожу запрос    и третье...проблема с просмотром роликов стала...требует включит плеер и только потом показывает или выдает ошибку   раньше так не было...может я ей ...программе что то не то разрешила 
эта программа на эти все ваши неполадки влиять не может. Надо бы подробно разобраться с вашими багами
А у меня помимо этого Доктора еще загружены ККлинер и Аваст 
Ничего страшного или они воевать между собой могут? 
нет . Это все три независимые программы .

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
нет . Это все три независимые программы .
:dart: Спасип  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Алекс а ты в курсе что рутрекер заблокирован а России ? На него можно попасть только обойдя блокировку через прокси
маленький официальный гугловский плагин для гугл хрома решает эту беду) можно поставить прямо из официального магазина)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 63.