Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 8. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 9. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 10. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 11. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 12. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Супчик, да с потрошками!....  (Прочитано 6353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53161
  • Имя: Инна
  • Карма: 731322
Уууууууу, как вкусненько выглядит! Техасик! :lasso: :lasso: :lasso:
А чем суп от похлебки отличается? Густотой?
ага. быстро варится. для супа надо же мясной бульон долго варить. ну и овощей много.  O:-)


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53161
  • Имя: Инна
  • Карма: 731322
А это точно суп???... :blink:...Чё то мне как то не очень-жирновато,да и густовато...Извините-но не моё точно... :cool:..А до этого многие Ваши рецепты понравились...
:happens:
не жирновато, но густо, да. хотя айнтопф гуще.....  :cool:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Учись! Внучеку будешь готовить... :)8
грудному ребёнку  :( :( :(....Оль мне кажется не надо бы Инночкину тему использовать как ёмкость для сброса негатива против Мелл...извини но .... :facepalm:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Таня зажмуривает глаза и убегает огородами...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53161
  • Имя: Инна
  • Карма: 731322
Иннусик  :lasso: тя пора редактором кулинарным делать  :xixixi:  Каждый день чото новенькое  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

:wub: :wub: :wub:
[spoiler]многие не любят. но многие и любят.  :xixixi:[spoiler]


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
мне уже говорили про это.... но люблю их, не могу ничего с собой поделать.....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вы прекрасная хозяйка  вкусно  и красиво...все очень чисто обработано....прелесть...(без кубика не будет насыщенного вкуса и аромата - тоже добавляю...появился новый от Магги - травы   - великолепный...не очень соленый и не жирный).....

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Января 2016, 21:56 от Натуська »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А это точно суп???... :blink:...Чё то мне как то не очень-жирновато,да и густовато...Извините-но не моё точно... :cool:..А до этого многие Ваши рецепты понравились...
там не с чего жирным быть  :(...густой да ... O:-)...но это на любителя похлёбка же наваристая ... :happens:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
За рецептик + 5 а за кубик -2. :laughy:Сегодня как раз в тему.. по второму каналу утром рассказывали  интересный  и простой способ заготовки бульона.Варить несколько часов любой на ваш вкус сорт мяса по типу хаша. Залить в формы,остудить,нарезать и упаковать нужный вам объём по пакетам и в заморозку.Захотел сварить супчик,вытащил пакетик и вперёд.Скорее всего здесь хозяюшки знают этот способ,я впервые сегодня узнала.А кубик раскритиковали,шибко вредный он.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:happens:
не жирновато, но густо, да. хотя айнтопф гуще.....  :cool:
ой Инна одинаково написали ... :xixixi:  сорри... :lasso:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53161
  • Имя: Инна
  • Карма: 731322
Вы прекрасная хозяйка  вкусно  и красиво...все очень чисто обработано....прелесть...(без кубика не будет насыщенного вкуса и аромата - тоже добавляю...появился новый от Магги - травы   - великолепный...не очень соленый и не жирный).....
теперь Вы понимаете (к остальным тоже относится), почему мне так брезгливо от готовки незабвенной Ольги Васильевны?  :smile: :xixixi:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
грудному ребёнку 

Танюш! Пока научится, в самую пору будет! Не думай о плохом... я , как бабушка с опытом, просто советы раздаю... :flower3: :kiss5:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53161
  • Имя: Инна
  • Карма: 731322
За рецептик + 5 а за кубик -2. :laughy:Сегодня как раз в тему.. по второму каналу утром рассказывали  интересный  и простой способ заготовки бульона.Варить несколько часов любой на ваш вкус сорт мяса по типу хаша. Залить в формы,остудить,нарезать и упаковать нужный вам объём по пакетам и в заморозку.Захотел сварить супчик,вытащил пакетик и вперёд.Скорее всего здесь хозяюшки знают этот способ,я впервые сегодня узнала.А кубик раскритиковали,шибко вредный он.
ага! а грибы свои я все выкинуть из морозилки должна?  :smile: :D :D :D :flower3:
при современной экологической ситуации кубик - такая мелочь!  O:-)

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
теперь Вы понимаете (к остальным тоже относится), почему мне так брезгливо от готовки незабвенной Ольги Васильевны?  :smile: :xixixi:

А мне брезгливо, когда с грязными ногтями руками готовят...  беее...

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
Техасик, я тоже люблю приправки... только соль да перец - первая половина прошлого века!
Вот и я с той же серии)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2230
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2281
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2301
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2636
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4573
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.