Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эту страну не победить ! (В мире животных) от цунами 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Венди 3. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от манюня 4. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от Света29 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура

Мне горько и больно, что ДД воспитал такую хабалку....(((((((  (Прочитано 1985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0

Только что посмотрела эфир Танцы со звёздами. Я была не просто возмущена, во мне всё клокотало...
После выступления Ольга Бузова устроила такие разборки с жюри, что не позволяла себе ни Ксения Собчак, ни Ксения Бородина, даже если их засуживали. Они обе просто работали, дабы показать лучшие результаты! И что делает Бузова? Она просто нелицеприятно разговаривает с Николаем Цискаридзе, обвиняя его в том, что он просто не знает о чем говорит..... А дело в том, что Ольга танцевала Айседору Дункан босая ! Николай сказал, что непозволительно выходить на танцпол босиком, что даже Плисецкая, танцую партию Дункан, одевала обувь. Это искусство, надо соблюдать правила этого искусства. На что Бузова его спросила: а вам кто это сказал? Эта шавка, которая привыкла, что в ДД всё решается ором, криком, оскорблениями, решила и тут взять нахрапом! Именно об этом и сказали ей в розовой комнате гость  Дарьи Спиридоновой. "Вы ведущая Дома 2?" - спросил он, "Это заметно!"
Стыдно, ох как стыдно! Неужели у Ольги нет хорошего друга, который может сказать ей правду? Неужели мама и сестра чувствуют себя комфортно,  видя поведение Ольги? Где воспитание? Где тот самый красный диплом? Почему воспитания не дал и институт?
 Привалирование защитных инстинктов, а не разума, такта, уважения к великим артистам, которые сидят в жюри, и которым в подмётки не годится новоиспеченная звЯзда экрана - Ольга Боузова!
Честное слово, я была бы очень рада, если бы эту выскочку щёлкнули по носу и тут, на Танцах со звёздами, как и на показе её "великих" моделей, не смотря на то, что танцует она неплохо!!!
[video]http://www.youtube.com/watch?v=NEStNTii3gQ&feature=related[/video]
« Последнее редактирование: 13 Октября 2012, 22:22 от ЛюбовьПавловна »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Любовь Павловна,щёлкнут и ещё не раз,т .к.давно нарывается. :hihihihi:

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5251
  • Карма: 22714
А мне кажется,что она настолько тупа, что даже не понимает ,как себя ведёт и что говорит.


Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
Любовь Павловна,щёлкнут и ещё не раз,т .к.давно нарывается. :hihihihi:

Очень хочется верить в это. Тогда, возможно, и в нашей стране все кардинально изменится и людей станут ценить за ум, за порядочность, за знание своего дела, за надежность ...

А пока ... Сколько таких Бузовых вокруг! И ведь именно они преуспевают в основном!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Любовь Павловна,щёлкнут и ещё не раз,т .к.давно нарывается. :hihihihi:
У меня последнее время, не знаю почему, ведь нет ненависти к ней совсем, но хочу, очень хочу, чтобы её ставили на своё место! Пусть это произойдет сейчас, когда ей всего 26 лет, чтобы потом не переросло всё в психопатию звёздности....  O:-) O:-)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я уже писала, что не столько танцем наша Олечка запомнится, сколько полемикой с жюри. Привыкла диктовать и навязывать хомякам, они протестовать не могут, люди то подневольные.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Очень хочется верить в это. Тогда, возможно, и в нашей стране все кардинально изменится и людей станут ценить за ум, за порядочность, за знание своего дела, за надежность ...

А пока ... Сколько таких Бузовых вокруг! И ведь именно они преуспевают в основном!


И как Вы  представляете это ? O:-)  Посмотрите вокруг , все обесценилось - дружба , взаимовыручка , тактичность , порядочность ... А на  Доме 2   взялись разрушать  и  понятия о семье , браке ... И у них  это хорошо получается .  Вы правы , к сожалению , такие как Бузова преуспевают в основном , они в кино , в  на сцене , в тв ... Потому и культура сейчас у нас на таком уровне . А какая безграмотность !  ...

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
И как Вы  представляете это ? O:-)  Посмотрите вокруг , все обесценилось - дружба , взаимовыручка , тактичность , порядочность ... А на  Доме 2   взялись разрушать  и  понятия о семье , браке ... И у них  это хорошо получается .  Вы правы , к сожалению , такие как Бузова преуспевают в основном , они в кино , в  на сцене , в тв ... Потому и культура сейчас у нас на таком уровне . А какая безграмотность !  ...
Не дали мне поставить вам карму! Но я ставлю тут: 5 ++++++++++++++!!!!!!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
У меня последнее время, не знаю почему, ведь нет ненависти к ней совсем, но хочу, очень хочу, чтобы её ставили на своё место! Пусть это произойдет сейчас, когда ей всего 26 лет, чтобы потом не переросло всё в психопатию звёздности....  O:-) O:-)



Танцует, чертовка. хорошо. А остальное не видел, не знаю, верю Вам на слово.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059


Танцует, чертовка. хорошо. А остальное не видел, не знаю, верю Вам на слово.

[video]http://www.youtube.com/watch?v=bHgTUOI-GYE[/video]

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А мне кажется,что она настолько тупа, что даже не понимает ,как себя ведёт и что говорит.
...полностью согласна...думаю...настолько глупа...что когда...ей в лицо говорят ...дура...она считает...это комплимент :xixixi:

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
посмотрела второй ролик, жюри правы, движения жестковатые, угловатые, просто заученные, руки и плечи вообще ужас, про спор с жюри вообще молчу.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Жюри слишком заматерело. Босая - не босая. Наступил - не наступил. Ну, не наступил же на ноги и хорошо!
А если боятся получить инфаркт - зачем восседать в жюри? Ко всему моему уважению к знаменитым гуру, считаю, что они просто опарафинили Бузову. Настя молодчина! Не могут все быть одинаковыми. А если уж придираться к классике, то на кой проводить такие соревнования, где участники выступают впервые? Можно было мягче отнестись к Ольге.
Уважаемая Любовь Павловна!  Мне Оля Буз как-то нейтральна, но она ничего страшного не сказала.
На мой взгляд, для первого раза было все ОК. Извините за личное мнение. :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Уважаемая Любовь Павловна!  Мне Оля Буз как-то нейтральна, но она ничего страшного не сказала.
На мой взгляд, для первого раза было все ОК. Извините за личное мнение. :flower3:

Володя, она танцевала, действительно, не хуже многих. Но есть просто чувство такта, воспитанности. В жюри сидят знаменитые люди, великие люди, заслуженные люди. В конце концов, люди, которые старше её не на один-два года, это не Колян Должанский и не Ирина Александровна!
Ольга учит уважению к старшим на проекте - будь сама уважительна!
А потом: есть правила жанра, а это жанр танцевального искусства - бальные танцы. Не стоит так резко разговаривать с членами жюри, тем более, когда ты на паркете второй раз и твои личные мнения по поводу твоего танца на паркете, никого не интересует, т.к. они пока  слишком непрофессиональны!
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят!
Это моё субъективное мнение.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Настя родственную душу в Бузовой увидела. Она, сама будучи участницей ледового шоу спорила с жюри. Когда Тарасова сказала о том, что пора уже отцепиться от партнера и начать кататься самостоятельно, что ВСЕ, кто хочет продолжать соревнование это сделали, Настя ответила, что у неё самый лучший вертикальный шпагат. И так всё шоу, партнер возил её по льду, а она шпагаты демонстрировала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кошка Кэт и спецназ

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 80
Последний ответ Сегодня в 12:35
от Dani
Доброго утречка всем проснувшимся!!!

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 169
Последний ответ Сегодня в 12:17
от Катеринa 1970
Никаких грядок!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 110
Последний ответ Сегодня в 11:52
от Бабка Ёжка
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 192
Последний ответ Сегодня в 12:42
от Благоразумная
СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 501
Последний ответ Сегодня в 10:41
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 60.