23 Июня 2026, 12:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Бабка Ёжка 2. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 4. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 5. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 6. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна
7. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Агатах 10. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна

Тема: Что не стоит делать сразу после еды  (Прочитано 2743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2016, 02:48
Прочитано 2743 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Января 2016, 03:06
Ответ #1
Оффлайн

евдокия

Колючая команда


18 Января 2016, 07:07
Ответ #2
Оффлайн

Outland25


А почему не написали на сколько времени замереть  и не шевелиться после трапезы?


18 Января 2016, 07:34
Ответ #3
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Да уж, как не покурить после вкусного ужина? Или чаек в конце трапезы? Не знаю, спорить не буду, но от некоторых привычек тяжко отказаться(((.

18 Января 2016, 11:09
Ответ #4
Оффлайн

Королева Шантеклера


А почему не написали на сколько времени замереть  и не шевелиться после трапезы?
Ага! Как удав!  :xixixi: :xixixi: Или питон  :xixixi:


18 Января 2016, 12:32
Ответ #5
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

После сытного обеда
По закону Архимеда
Чтобы жиром не заплыть
 Надо срочно покурить.  :dart:

18 Января 2016, 20:17
Ответ #6
Оффлайн

milaha45


А почему не написали на сколько времени замереть  и не шевелиться после трапезы?
Супер!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: