если бы кузин столько получал, он бы сидел и не рыпался и уж тем более не ныл, что это копейки. Как-то они говорили по поводу зарплат и кузин сказал, что за периметром хз что должен делать, чтоб заработать хотя бы 250 000 в мес - это нереально вообще.