24 Июня 2026, 11:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 2. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Говорилка 5. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 6. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 9. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 11. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва

Тема: Маленький Гобозик  (Прочитано 14229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2016, 15:08
Ответ #420
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

:durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
дурдом-это табор..
позорище позорное
голодрань и рвань грязная.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Января 2016, 15:09
Ответ #421
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

"...Мы все взрослые тётеньки...." - вот очень правильно подмечено...что все взрослые тети, а маленького ребенка (который даже отпор дать не может) эти самые взрослые тети поливают грязью...и за что????!!! ...да ни за что, так просто - мамка никудышная не сфоткала ребенка на фоне персидских ковров!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: O:-) :opponents:
ещё раз: принесите про ковры.

12 Января 2016, 15:09
Ответ #422
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

ты с меня решила на моих детей переметнуться? Не советую этого делать. И мне плевать на колпаки будет. Ясно, надеюсь?
где написано про ТВОИХ детей? если слова одинаковые, не значит что они для тебя или про тебя!
и пугать меня бессмысленно  :draznilka:


12 Января 2016, 15:09
Ответ #423
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Я думаю Алина просто не понимает, что такое домашний уют. Как она жила, так для нее и нормально. Даже съёмное жилье можно объуютить и для этого не надо вешать ковры или выставлять хрусталь. Сейчас много есть способов, тем более Новый год. Не видела у них красивой елки, да и зачем она им, у них же на праздники рабочее турне, а для ребенки и для больной бабушки не надо? А фото ребенка вызывают только жалость.

Скоро напишет.  -; Мы живём очень скромно,  денег стало впритык,  про отдых и не думаю при конском курсе 77 р "

Ваша Асратян :xixixi: и номер Киви кошелька

12 Января 2016, 15:09
Ответ #424
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

покажите где о коврах было?
у шулера в коммах, сама поищи


12 Января 2016, 15:09
Ответ #425
Оффлайн

ПримРоуз

Профиль на проверке


12 Января 2016, 15:13
Ответ #426
Онлайн

Матильда


Шулер, пока у них другая песня для фанатов, под названием "успешный бизнес", берите с нас пример и подключайтесь лохи.

12 Января 2016, 15:15
Ответ #427
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

странными у меня детки росли ....не рычали, не кусались, не бились в припадках на улицах и детских площадках...
А Робик бился? Покажите! На редкость спокойный и флегматичный ребенок. Очередная ложь. Про припадки.


12 Января 2016, 15:16
Ответ #428
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Ваша Асратян  и номер Киви кошелька
:D от ты брат-добрый... :D

12 Января 2016, 15:18
Ответ #429
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

"...Мы все взрослые тётеньки...." - вот очень правильно подмечено...что все взрослые тети, а маленького ребенка (который даже отпор дать не может) эти самые взрослые тети поливают грязью...и за что????!!! ...да ни за что, так просто - мамка никудышная не сфоткала ребенка на фоне персидских ковров!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: O:-) :opponents:

Фото в Инстаграм выставленно? ? Там же можно писать и обсуждать? ??? А здесьпочему незя? ?

Ещё раз : - В Инстаграм это фото висит для обсуждения или для чего? ??

12 Января 2016, 15:19
Ответ #430
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

странными у меня детки росли ....не рычали, не кусались, не бились в припадках на улицах и детских площадках...

"...не рычали, не кусались, не бились в припадках на улицах и детских площадках..."
- надо думать, что Вам лично или сами наблюдали такие действия за Робиком???!!! Уже как-то странно становится, что Вы так утвердительно пишите об этом..... :facepalm: :facepalm: O:-) O:-)ну-ну...пилите Шура, пилите... O:-)
« Последнее редактирование: 12 Января 2016, 15:23 от irinka5 »

12 Января 2016, 15:20
Ответ #431
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке


12 Января 2016, 15:20
Ответ #432
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

:D от ты брат-добрый... :D

Ну сколько можно Срале побираться то?   :xixixi: кризис же  :hihihihi:

12 Января 2016, 15:22
Ответ #433
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

я не то что умиляться не могу,у меня вообще рвотные позывы от этого дитёныша  O:-)
Ну... дело интимное. Или все навыворот? Дристать у всех на глазах, блевать?  :facepalm:

12 Января 2016, 15:23
Ответ #434
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Ну сколько можно Срале побираться то?   :xixixi: кризис же  :hihihihi:
Покажите где побирается. Ссылку даете.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 990
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1160
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2