Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 2. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 8. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 10. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 11. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5

Маленький Гобозик  (Прочитано 14218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Маленький Гобозик
« Ответ #450 : 12 Января 2016, 15:50 »
Алиса, высидела, это значит, что на пректе сидела до последнего, но на здоровье не клянчила для себя.Куда она тратила свои кровные, это ее дело. Зато сынок ее преуспел в воззваниях к народу.
клянчила и еще как. То ноги, то руки, чет только про голову забыла - самое свое больное место.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82990
  • Карма: 299251
Маленький Гобозик
« Ответ #451 : 12 Января 2016, 15:51 »
Алиса, высидела, это значит, что на пректе сидела до последнего, но на здоровье не клянчила для себя.Куда она тратила свои кровные, это ее дело. Зато сынок ее преуспел в воззваниях к народу.
Упасть и не встать! Бабка- колясочница только и делала, что клянчила на здоровье! Вы хоть иногда смотрите! Или память избирательная? Все что касается Асратян помню, домысливаю, придумываю?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Маленький Гобозик
« Ответ #452 : 12 Января 2016, 15:59 »
И что? Знаете сколько денег собрали? И что закрыли все счета буквально через несколько дней по просьбе СМ на сайте 2-го канала тоже знаете?Учитывая негативное отношение людей которые и копейкой не помогут, зато годами могут орать-- побирушки!  В Германию не на что ехать было.
По чьей просьбе?? :D а может после повального возмущения народа? :laughy:


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6830
  • Карма: 8028
Маленький Гобозик
« Ответ #453 : 12 Января 2016, 16:14 »
Напомните где бабка счета открывала? И сбор объявляла. Судя всему у нас на форуме и адвокаты Асров и родственники и друзья, не удивлюсь, если тут и испанская сестрица обитает и подружка Рамакаева, только все они одна шайка-лейка, и бабки их обе и их детки,но молодое поколение уж сильно приуспело в одурачивании сочуствующих.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138674
  • Карма: 673101
Маленький Гобозик
« Ответ #454 : 12 Января 2016, 16:14 »
Алиса, высидела, это значит, что на пректе сидела до последнего, но на здоровье не клянчила для себя.Куда она тратила свои кровные, это ее дело. Зато сынок ее преуспел в воззваниях к народу.
дык....еще бабке-аферюге деньги у народа клянчить....когда  полностью её лечение оплачивал проект....бабка ни на столько дура, чтобы еще и на лечение просить.... а вот (если это правда) окажется на вольных хлебах - вот  тогда бабка и начнет этим  заниматься, будет деньги клянчить.... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Маленький Гобозик
« Ответ #455 : 12 Января 2016, 16:16 »
Ой, опять про то, что все тут:Стас, Дюша Метелкин))) не забудьте и Марину с бабакой и Ирину с Робертино)))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Маленький Гобозик
« Ответ #456 : 12 Января 2016, 16:18 »
дык....еще бабке-аферюге деньги у народа клянчить....когда  полностью её лечение оплачивал проект....бабка ни на столько дура, чтобы еще и на лечение просить.... а вот (если это правда) окажется на вольных хлебах - вот  тогда бабка и начнет этим  заниматься, будет деньги клянчить.... O:-) O:-) O:-)
Так и смухе лям дали :happens: Сраля подтвердила

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
Маленький Гобозик
« Ответ #457 : 12 Января 2016, 16:21 »
Упасть и не встать! Бабка- колясочница только и делала, что клянчила на здоровье! Вы хоть иногда смотрите! Или память избирательная? Все что касается Асратян помню, домысливаю, придумываю?
Да просила бабка,просила...Но у проекта,а не у чужих людей.И номера карт не выставляла.И на ТВ с жалистной мордой не сидела в студии.Это уже изобретение асратяновское. :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Маленький Гобозик
« Ответ #458 : 12 Января 2016, 16:23 »
По чьей просьбе?? :D а может после повального возмущения народа? :laughy:
:laughy: по просьбе больной перекрыт был денежный поток  :xixixi: :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Маленький Гобозик
« Ответ #459 : 12 Января 2016, 16:25 »
Агатах, с экрана в передаче Корчевникова, Гобозов озвучивал сумму в 3,5 миллиона, на лечение в Германии. Или Вы не считаете это попрошайничеством, тем более, что в Германию так никто и не поехал.
:hihihihi: зато, поехали на острова и привезли больной гуамнобанан..
вместо химии  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Маленький Гобозик
« Ответ #460 : 12 Января 2016, 16:26 »
:laughy: по просьбе больной перекрыт был денежный поток  :xixixi: :D
И передачу с сетки убрали :laughy: Моль совесть замучала

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Маленький Гобозик
« Ответ #461 : 12 Января 2016, 16:27 »
:hihihihi: зато, поехали на острова и привезли больной гуамнобанан..
вместо химии  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так это был химический говнобанан :laughy: С нитратами и пестицидами :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82990
  • Карма: 299251
Маленький Гобозик
« Ответ #462 : 12 Января 2016, 16:28 »
По чьей просьбе?? :D а может после повального возмущения народа? :laughy:
А народ это кто? Меня например не возмущает, когда нуждающиеся просят помощи. Возмущаются те, кто и ста рублей не пожертвует. Возмущаются те, кто смеются над людьми помогающими. Кто такие эти люди берущиеся судить других? Те кто помогает-- лохи. Те кто просит-- аферисты. Судят судьи и Бог. Так и жлобы суда Господнего не избегут.  :facepalm:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Маленький Гобозик
« Ответ #463 : 12 Января 2016, 16:28 »
Да просила бабка,просила...Но у проекта,а не у чужих людей.И номера карт не выставляла.И на ТВ с жалистной мордой не сидела в студии.Это уже изобретение асратяновское. :laughy:
:hihihihi: болезнь то изобрели такую,чтоб доить можно было фанатов вечно..
ЖФ им все карты попутала!
привет!  :lasso: :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Маленький Гобозик
« Ответ #464 : 12 Января 2016, 16:29 »
А народ это кто? Меня например не возмущает, когда нуждающиеся просят помощи. Возмущаются те, кто и ста рублей не пожертвует. Возмущаются те, кто смеются над людьми помогающими. Кто такие эти люди берущиеся судить других? Те кто помогает-- лохи. Те кто просит-- аферисты. Судят судьи и Бог. Так и жлобы суда Господнего не избегут.  :facepalm:
O:-) скажите, а те  кто,уверяет,что глиобластома  уже  в 3 стадии  -это кто?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 990
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1160
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 86.