Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Про плитку...  (Прочитано 5334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
Про плитку...
« Ответ #60 : 10 Января 2016, 15:42 »
Дорогой, любимый Алексеей! Прошу...  :pray2: :pray2: :pray2:уберите " Выход " из - под избушки!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
Про плитку...
« Ответ #61 : 10 Января 2016, 15:44 »
А может следует провести мониторинг ? Опрос форумчан , какие темы им больше интересны. Про Дом 2, кулинарию, о животных и т. д
Ведь если окажется, что спрос на какие то темы минимальный, а этих тем на плитке очень много, то это получается как-то не очень справедливо. В первую очередь для самих же форумчан. Ну и для гостей тоже.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
Про плитку...
« Ответ #62 : 10 Января 2016, 15:45 »
 :jedi: :gigigi: Битва титанов!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
Про плитку...
« Ответ #63 : 10 Января 2016, 15:47 »
А может следует провести мониторинг ? Опрос форумчан , какие темы им больше интересны. Про Дом 2, кулинарию, о животных и т. д
Ведь если окажется, что спрос на какие то темы минимальный, а этих тем на плитке очень много, то это получается как-то не очень справедливо. В первую очередь для самих же форумчан. Ну и для гостей тоже.
Сегодняшний ажиотаж вокруг кулинарии отправил меня в эти темы не только фильтры расставить, но и почитать комменты, в которых не просто спасибо и смайлы, а люди общаются. И даже, если таковых 5-10 человек? Что написать им, извините, но ваши интересы не учитываются?
Место на Колючке есть для всех и всего  :)8

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
Про плитку...
« Ответ #64 : 10 Января 2016, 15:48 »
Николь какой мониторинг. У меня есть любимцы и разделы которые я просто не открываю. А для других это интересно. Так что....


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
Про плитку...
« Ответ #65 : 10 Января 2016, 15:51 »
А может следует провести мониторинг ? Опрос форумчан , какие темы им больше интересны. Про Дом 2, кулинарию, о животных и т. д
Ведь если окажется, что спрос на какие то темы минимальный, а этих тем на плитке очень много, то это получается как-то не очень справедливо. В первую очередь для самих же форумчан. Ну и для гостей тоже.
Да ну, как это? Я к примеру по настроению тему открываю: хочу че нидь вкусненького, открываю рецепты, хочу хомячье обсудить, тогда эти темы читаю и тд...
Николь, привет!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Про плитку...
« Ответ #66 : 10 Января 2016, 15:53 »
А может следует провести мониторинг ? Опрос форумчан , какие темы им больше интересны. Про Дом 2, кулинарию, о животных и т. д
Ведь если окажется, что спрос на какие то темы минимальный, а этих тем на плитке очень много, то это получается как-то не очень справедливо. В первую очередь для самих же форумчан. Ну и для гостей тоже.
каждая тема находит своего читателя... у нас не профильный сайт а разлекательный портал..

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
Про плитку...
« Ответ #67 : 10 Января 2016, 15:53 »
Редко, но соглашаюсь с Николь. Гляньте ... сколько у нас гостей. А мы скубемся непрестанно. Хозяева! Давайте будем гостеприимными!? Все темы нужны и интересны. Раздражает не обилие, а бессодержательность. Одна фотография и одно предложение. И так с десяток тем. С одним и тем же лицом. И да... плитка забита. Алиана встала. Алиана поела, Алиана сходила в туалет. И так далее .
« Последнее редактирование: 10 Января 2016, 16:07 от Натуська »


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
Про плитку...
« Ответ #68 : 10 Января 2016, 15:54 »
забыла добавить вывод из прочитанного ранее. Я не смотрю домик, я "старенький" участник форума + "модераторамможновсё"  - так что мне теперь начать митинговать против домдвашных тем? а то они мне мешают и неинтересны  :laughy: :laughy: :laughy:
Правильно, мне лично кулинария интересует только в прикладном виде в комплекте с вилкой, ложкой и ножом, так мне что, за её закрытие митинговать? А если какая-то тема неинтересна, я просто тихо прохожу мимо, не пытаясь плюнуть в форточку, от чего кое-кто удержаться почему-то не может.. :facepalm:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
Про плитку...
« Ответ #69 : 10 Января 2016, 15:57 »
Да ну, как это? Я к примеру по настроению тему открываю: хочу че нидь вкусненького, открываю рецепты, хочу хомячье обсудить, тогда эти темы читаю и тд...
Николь, привет!

Привет!  :flower3:

Наверное, девочки, вы все правы.
И хоть это будет вечная тема для споров, нужно смириться и не возмущаться, другого выхода нет

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
Про плитку...
« Ответ #70 : 10 Января 2016, 15:57 »
Каюсь  :pray2: пару раз пошутила в теме о кулинарии на тему похудения.
Но это я любя, а не потому что против таких тем :wub: мне наоборот они нравятся, если по рецепту не приготовишь, но что-то новенькое и забытое старое углядишь.
Так что РАЛЬФ без обид  :wub:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Про плитку...
« Ответ #71 : 10 Января 2016, 15:57 »
Редко, но соглашаюсь с Николь. Гляньте ... сколько у нас гостей. А мы скубемся непрестанно. Хозяева! Давайте будем гостеприимными!? Все темы нужны и интересны. Раздражает не обилие, а бессодержательность. Одна фотография и одно предложение. И так с десяток тем. С одним и тем же лицом. И да... плитка забита. Алиана встала. Алиана поела, Алиана сходила в туалет. И так далее .
давайте запретим алиану))  :laughy:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Про плитку...
« Ответ #72 : 10 Января 2016, 15:58 »
Правильно, мне лично кулинария интересует только в прикладном виде в комплекте с вилкой, ложкой и ножом, так мне что, за её закрытие митинговать? А если какая-то тема неинтересна, я просто тихо прохожу мимо, не пытаясь плюнуть в форточку, от чего кое-кто удержаться почему-то не может.. :facepalm:
:flower3: :flower3: :flower3: :laughy: :gigigi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
Про плитку...
« Ответ #73 : 10 Января 2016, 15:58 »
давайте запретим алиану))  :laughy:
не, не Алиану, запретите про детей гадости писать - и всё

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Про плитку...
« Ответ #74 : 10 Января 2016, 15:58 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Января 2016, 16:07 от Натуська »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 65.