Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова выступила на Дне защиты детей в костюме доминатрикс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. Такой разный Подольск. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ке 3. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от разумова 4. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 5. «Я жертва, пострадавшая»: чем закончился скандал с Кормухиной и Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Dani 8. 31 мая 2024. Король Швеции наградил ABBA Орденом Васы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от Кира2111 10. Приветствую всех! Пишу на войне) Стена блиндажа.Обшита досками ящиков из под сна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Из дневника жены писателя Льва Толстого Софьи Толстой 23 февраля, 1902 г. (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Мария Петрова

форель...и шо с ней делать  (Прочитано 3356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
5
Девоньки,перепало мне форели кусман,как её засолить и ежели совет по пыжьяну и ряпушке подкинете-мерси-с боку огромедный,как их готовить :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
форель-крупная?-если -кусман..... :D

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
форель-крупная?-если -кусман..... :D
большая,около метра зараза,мне-кусманчик :)8 брат с северов прислал матушке,поделилась,я просто профан в рыбе полнейший


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
делай филе....удаляй хребет...рёберные кости-все......бери соль сахар(семужный посол)натирай кожу..акуратно -тонким слоем-присыпай внутр.часть....укладывай в противень-проложив его фольгой-сверху другойпротивень-поменьше -прижимай полторалитровыми бутылками-можно две....-солить дня три.-переврачивая-через сутки.-первый день шкурой книзу....

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
обычно семужный посол соль -сахар...2\1......но сахару кладу меньше....выходит 3\1 пересолить форель трудно....если говоришь-метр...то толшина одного куска филе будет около 5 см....тогда солить -подольше...около 5-6 дней....-также преворачивая ежедневно....


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
какие три дня? промыть,обмазать крупной солью по гуще,через час смыть...рыба возьмёт в себя соли столько сколько надо
не извращайтесь над такой благородной рыбой,это не селёдка...
её сырую можно есть,макая в соевый соус  :facepalm:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
обычно семужный посол соль -сахар...2\1......но сахару кладу меньше....выходит 3\1 пересолить форель трудно....если говоришь-метр...то толшина одного куска филе будет около 5 см....тогда солить -подольше...около 5-6 дней....-также преворачивая ежедневно....
Васенька благодарствую,всё расписал,а пыжьян и ряпушка?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
ленка я,  Васин посол - форева, отвечаю. Сёмгу так солю, тока ем на след. день.  :flower3:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
какие три дня? промыть,обмазать крупной солью по гуще,через час смыть...рыба возьмёт в себя соли столько сколько надо
не извращайтесь над такой благородной рыбой,это не селёдка...
её сырую можно есть,макая в соевый соус 
таких умников-у меня на пароходе больше сотни было....половина-по шконкам валялась после таких советчиков.... :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
тока ем на след. день
:D...рисковано.... :D я же советую-как безопасно.... :D

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
таких умников-у меня на пароходе больше сотни было....половина-по шконкам валялась после таких советчиков.... :D
всегда так делаю сёмгу и форель слабосолёную...и никто ещё не загнулся  :laughy:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
рыба возьмёт в себя соли столько сколько надо
ничо она не возьмёт!тем более-не созреет..... :D нравица жрать сырую-наздоровье!-посыпала солью-и вперёд!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
таких умников-у меня на пароходе больше сотни было....половина-по шконкам валялась после таких советчиков.... :D
суши люблю... никогда ничего не случалось)) если рыба свежая океанская то ничего не будет))

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
ничо она не возьмёт!тем более-не созреет..... :D нравица жрать сырую-наздоровье!-посыпала солью-и вперёд!
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
слабосолёную..
это не слабосолёная-а сырая!посыпаная солью!вкусы разные у сырой и созревшей........можно канешна и не загнуца.... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками.

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 363
Последний ответ Сегодня в 17:49
от Кира2111
Что называют «царём русских пирогов» иностранцы

Автор ис

Ответов: 16
Просмотров: 1016
Последний ответ Вчера в 00:03
от Нефанаточка
Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 459
Последний ответ 30 Мая 2024, 19:36
от Aloe
Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами

Автор ис

Ответов: 7
Просмотров: 854
Последний ответ Вчера в 02:52
от ис
Яблочный пирог с шампанским за полчаса

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 410
Последний ответ 29 Мая 2024, 04:08
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.543 секунд. Запросов: 58.