Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 2. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 6. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка
7. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka 8. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N.

Собчак: «Я со своей лошадиной мордой по всему миру катаюсь, а красавица .....  (Прочитано 3616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756
  • Карма: 32937
Я тоже не тусуюсь по Елисейским полям и по Куршавелям,но чувствую себя счастливым человеком!Может быть и для Поклонской счастье не в тусовках?"Лошадям "этого понять не дано..... :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
ничего не скажу про Ксюху, но Поклонскую не переношу - такая прАААтивная девица с кривой рожей, изуродованной бывшим мужем, но по легенде - бандиты изуродовали.

Оффлайн Небо голубое

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Карма: 31
Так то Поклонской безопаснее в Крыму сидеть... Это ляди могут где угодно скакать, хоть  с мордами, хоть с лицами- за лядство не убивают, а за мужество и гражданскую позицию- запросто.
:flower3: O:-) :flower3: O:-)


Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Видимо, это ее больное место, раз пытается кому-то внушить, что и с лошадиной мордой неплохо, заодно себя успокоить.
Детские комплексы - они самые сильные. На всю жизнь остаются...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
ничего не скажу про Ксюху, но Поклонскую не переношу - такая прАААтивная девица с кривой рожей, изуродованной бывшим мужем, но по легенде - бандиты изуродовали.
это не легенда...


Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
это не легенда...
Простите, а что это за история? Я просто не в курсе  :happens: Видела Наталью Поклонскую пару раз... Приятная, симпатичная девушка... Никакого уродства не заметила...  :happens:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Нашла чем хвастаться. Богатство то от родителей досталось. А сама кроме тусовок не на что не пригодна, как выясняется.

И даже женское предназначение выполнить не может... который уже год все беремчастой стат пытается... :laughy: :med: :durdom:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Простите, а что это за история? Я просто не в курсе  :happens: Видела Наталью Поклонскую пару раз... Приятная, симпатичная девушка... Никакого уродства не заметила...  :happens:
у неё немножко рот кривоват,неподвижная часть лица...и говорит она как-бы не расжимая губ...это на неё напали ещё до присоединения Крыма,за одно уголовное дело...


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Так это Ксюша не с лошадиным лицом гуляет по Европам, а с папиными миллионами, где бы она паслась, еслибы не он, ну и мамы конечно, которая сменила статус секретутки, на жену, так что, Ксюша , твоих заслуг тут нет, не льсти себе))

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33397
  • Имя: Елена
  • Карма: 123888
Видимо прибыльный это бизнес-Родину продавать!

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
у неё немножко рот кривоват,неподвижная часть лица...и говорит она как-бы не расжимая губ...это на неё напали ещё до присоединения Крыма,за одно уголовное дело...
:blink: :blink: Ужас какой!!!  :facepalm:

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Так это Ксюша не с лошадиным лицом гуляет по Европам, а с папиными миллионами, где бы она паслась, еслибы не он, ну и мамы конечно, которая сменила статус секретутки, на жену, так что, Ксюша , твоих заслуг тут нет, не льсти себе))
Ну так мама еще и сколько лет в сенаторах сидит, насколько я знаю!  :laughy:

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Так это Ксюша не с лошадиным лицом гуляет по Европам, а с папиными миллионами, где бы она паслась, еслибы не он, ну и мамы конечно, которая сменила статус секретутки, на жену, так что, Ксюша , твоих заслуг тут нет, не льсти себе))
Да какие уж тут заслуги!  :facepalm: Не в меру амбициозная, абсолютно бесталанная, никчемная...  :facepalm:

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Ну так мама еще и сколько лет в сенаторах сидит, насколько я знаю!  :laughy:
Так начинала карьеру с секретарей, как и Батурина))

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Да какие уж тут заслуги!  :facepalm: Не в меру амбициозная, абсолютно бесталанная, никчемная...  :facepalm:
Согласна с вами на все сто)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 82.