Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 2. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 6. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка
7. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka 8. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N.

Собчак: «Я со своей лошадиной мордой по всему миру катаюсь, а красавица .....  (Прочитано 3615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Так начинала карьеру с секретарей, как и Батурина))
Я помню ее маман в какой-то передаче, она там была ведущей на пару с каким-то молодым парнем, на то время очень популярным журналистом (простите, не помню ни названия, ни имен, очень давно это было, да и передача эта просуществовала очень недолго, и я так понимаю, что именно "благодаря" этой маман). Я видела пару выпусков, не больше. Так вот "мама ейная" на редкость неприятная дама, в этом плане Ксюше до нее еще шагать и шагать  :gigigi: У нее (у маман) очень высокий пронзительный голос, то и дело переходящий в визг, и авторитарная манера общения, то есть "я сказала, и заткнулись все!". Она этим визгом постоянно обрывала приглашенных гостей, которым сама же задавала вопросы, очень грубо обрывала этого своего молодого соведущего (собственно, из-за чего передача и закрылась, как я потом читала, что он просто отказался работать с ней дальше). В общем я что хочу сказать: если у мамы такие "манеры" и такое "воспитание", то чего же мы, собственно, хотим от дочери?! От осинки не родятся апельсинки!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну так мама еще и сколько лет в сенаторах сидит, насколько я знаю!  :laughy:

Уже несколько лет не сидит... А то была, от Бурятии, пЛять, бурятка питерско-монгольская... :laughy:

Пардоньте, ошибочка вышла... не от Буряти, а от Тувы... но, тем не менее, суть от этого не меняется... тувинка питерского разлива, пЛять... :laughy:
« Последнее редактирование: 12 Января 2016, 22:46 от Kot_Baun »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я помню ее маман в какой-то передаче, она там была ведущей на пару с каким-то молодым парнем, на то время очень популярным журналистом (простите, не помню ни названия, ни имен, очень давно это было, да и передача эта просуществовала очень недолго, и я так понимаю, что именно "благодаря" этой маман). Я видела пару выпусков, не больше. Так вот "мама ейная" на редкость неприятная дама, в этом плане Ксюше до нее еще шагать и шагать  :gigigi: У нее (у маман) очень высокий пронзительный голос, то и дело переходящий в визг, и авторитарная манера общения, то есть "я сказала, и заткнулись все!". Она этим визгом постоянно обрывала приглашенных гостей, которым сама же задавала вопросы, очень грубо обрывала этого своего молодого соведущего (собственно, из-за чего передача и закрылась, как я потом читала, что он просто отказался работать с ней дальше). В общем я что хочу сказать: если у мамы такие "манеры" и такое "воспитание", то чего же мы, собственно, хотим от дочери?! От осинки не родятся апельсинки!!!

Передача, если не изменяет память, "В гостях у Дмитрия Гордона"... :laughy:


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Я помню ее маман в какой-то передаче, она там была ведущей на пару с каким-то молодым парнем, на то время очень популярным журналистом (простите, не помню ни названия, ни имен, очень давно это было, да и передача эта просуществовала очень недолго, и я так понимаю, что именно "благодаря" этой маман). Я видела пару выпусков, не больше. Так вот "мама ейная" на редкость неприятная дама, в этом плане Ксюше до нее еще шагать и шагать  :gigigi: У нее (у маман) очень высокий пронзительный голос, то и дело переходящий в визг, и авторитарная манера общения, то есть "я сказала, и заткнулись все!". Она этим визгом постоянно обрывала приглашенных гостей, которым сама же задавала вопросы, очень грубо обрывала этого своего молодого соведущего (собственно, из-за чего передача и закрылась, как я потом читала, что он просто отказался работать с ней дальше). В общем я что хочу сказать: если у мамы такие "манеры" и такое "воспитание", то чего же мы, собственно, хотим от дочери?! От осинки не родятся апельсинки!!!
Я тоже видела как то ксюшу с её Маман, что типа без масок или что то в этом роде, они в ресторане каком то сидели, у них общение друг с другом только на матах, причём мат такой площадный, мерзость жуткая , я из шока ещё долго выйти не могла, как говорится в одном фильме, ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Передача, если не изменяет память, "В гостях у Дмитрия Гордона"... :laughy:
Не могу сказать  :happens: Не помню  :happens: Чисто визуально помню этого журналиста, такой высокий блондин, очень приятный внешне, обаятельный, он в то время во многих молодежных проектах участвовал... Кажется, в "До 16 и старше" его видела....  :)8 Помните, была такая передача?  :)8


Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Я тоже видела как то ксюшу с её Маман, что типа без масок или что то в этом роде, они в ресторане каком то сидели, у них общение друг с другом только на матах, причём мат такой площадный, мерзость жуткая , я из шока ещё долго выйти не могла, как говорится в одном фильме, ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ
Ну тогда и удивляться нечему  :)8 Быдло может вырастить только такое же быдло...  :facepalm: Ты хоть вся целиком золотом с брюликами обвешайся, как новогодняя елка, а если воспитание у тебя помоечное, то помойкой ты по жизни и будешь!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 74.