24 Мая 2024, 17:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп

Тема: Купил этот Плед для мамы.  (Прочитано 10302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Января 2016, 20:33
Ответ #90
Оффлайн

ange

Колючая команда

в ночлежке перекантуется-кто говнушу в дом пустит
Такую в дверь, она в окно. Вот бы к мужу венчаному так же тянуло ее  :laughy: в Лермонтово, к соседкам на лавочку.


08 Января 2016, 20:39
Ответ #91
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Никто бабушку не обижает: чисто - по фактам.....шо было, то было....

08 Января 2016, 22:13
Ответ #92
Онлайн

irinka5

Колючая команда

На заработках бабуля...в командировке...
Все у нее пучком...
"...На заработках бабуля...в командировке...
Все у нее пучком..."
- не смогла удержаться (пардон)....но в таком случае так и хочется сказать: что бы Вам так жить, как эта бабка..... :durdom: :facepalm: O:-)


08 Января 2016, 22:18
Ответ #93
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Хотела напомнить.. что б не обижали бабушку..Я там в начале темы просила...
Но вижу бесполезно...
Продолжайте.. как привыкли...  :facepalm:
ёпти.... :durdom: и откель такие у Вас права, чтобы диктовать нам как писать своё мнение в адрес этой старой пройдохи???!!!! А если написанная правда - и есть то, что Вас так обижает....тогда и не надо поднимать эти темы....Не знаю, как у других, а у меня - только при виде одной фотки этой бабки - уже начинается кипеть мой разум возмущенный....  :opponents: :opponents: :opponents:

08 Января 2016, 22:22
Ответ #94
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

"...На заработках бабуля...в командировке...
Все у нее пучком..."
- не смогла удержаться (пардон)....но в таком случае так и хочется сказать: что бы Вам так жить, как эта бабка..... :durdom: :facepalm: O:-)
Пардон так пардон...оставьте себе...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У меня своя жизнь...Чужой не надобно..


08 Января 2016, 22:23
Ответ #95
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

ёпти.... :durdom: и откель такие у Вас права, чтобы диктовать нам как писать своё мнение в адрес этой старой пройдохи???!!!! А если написанная правда - и есть то, что Вас так обижает....тогда и не надо поднимать эти темы....Не знаю, как у других, а у меня - только при виде одной фотки этой бабки - уже начинается кипеть мой разум возмущенный....  :opponents: :opponents: :opponents:
ЧЮ или есть или нет... 
Простите...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

08 Января 2016, 22:57
Ответ #96
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Хотела напомнить.. что б не обижали бабушку..Я там в начале темы просила...
Но вижу бесполезно...
Продолжайте.. как привыкли...  :facepalm:
где просила ?тема ж не твоя...вроде

08 Января 2016, 23:00
Ответ #97
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Хотела напомнить.. что б не обижали бабушку..Я там в начале темы просила...
Но вижу бесполезно...
Продолжайте.. как привыкли...  :facepalm:
Ну ты даешь-она говно на палочке из соломы раздает-ну как тут можно по доброму?не нуямогустебануть сказать-говняша по доброму-но какое добро-ею-макнули вунитаз и вытерли дерьмо после кота-ее назвали шлюшкойзаигрывающей с молодвми парнями...ну просто ниже плинтуса опустили-а ей божья роса...хотячеговорить-каждомусвой хомяк


09 Января 2016, 00:30
Ответ #98
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Умница сынок, что позаботился о маме! Вот только вопрос: на какой кровати она будет его стелить? В Лермонтове? Наверное, если пустят её туда! O:-) O:-) O:-)

09 Января 2016, 00:35
Ответ #99
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3:  так уже ведь постелила, и не в Лермонтове.....а в столице, где воздух целебный... :hihihihi:

09 Января 2016, 00:43
Ответ #100
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Так мороки с ним...
Тебе что..вышел во двор и вытряхнул пылюку...а тут как ???
В уходе они противные...
В уходе они проще некуда. Сунул в машинку и выстирал. Не надо фантазировать про статистическое электричество. Очень нежные и мягкие. Прекрасно стирается и быстро сохнет.

09 Января 2016, 00:46
Ответ #101
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:  так уже ведь постелила, и не в Лермонтове.....а в столице, где воздух целебный... :hihihihi:

В Лермонтов не довезет.... Никуда везти! O:-) O:-) O:-) O:-)

09 Января 2016, 00:46
Ответ #102
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

да и здесь недолго терпеть будут, надеюсь.

опля! Вот это надежда!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Не их ли это семейное дело?

09 Января 2016, 00:53
Ответ #103
Онлайн

ну-и-ну

Колючая команда

опля! Вот это надежда!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Не их ли это семейное дело?
Когда хотят сделать что-то семейной тайной или делом, то не выставляют это на всеобщее обозрение и обсуждение, по-моему. Я бы такую и на порог дома не пустила, она же везде права качать будет. :gigigi: :laughy:

09 Января 2016, 06:54
Ответ #104
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

В уходе они проще некуда. Сунул в машинку и выстирал. Не надо фантазировать про статистическое электричество. Очень нежные и мягкие. Прекрасно стирается и быстро сохнет.
В какую машинку...Посмотри на картинку..он огромный....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: