Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Татьяна92 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Купил этот Плед для мамы.  (Прочитано 10301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
На работе она....на работе...
то есть врет что в отпуске до февраля :laughy:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
так же как и домыслы что все у бабушки пучком :happens:
По факту она не с мужем и не дома до сих пор O:-)
Потому , что вернется на проект :xixixi:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Как так можно...в Рождество и обзываться...Ай=я=яй...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
опомнилась...надо же... :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
опомнилась...надо же... :xixixi:
Я и не забывалась...  :smile:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
хату искала недавно Сраля, не помните что-ли ? бабусяка обкаканая там пока отсиживается, с пледиком вдвоем.
ждет ответов в инете, станут ее требовать вертать или нет на дурку зрители.
вот сидит, ждёт-пождёт. :D


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
Потому , что вернется на проект :xixixi:
Если возьмут, то кто бы сомневался :gigigi: Вот и дома ее все ждали по вашему утверждению, а она по чужим углам скитается и домой даже на Новый год и Рождество не поехала. Как-то совсем не по-человечески...  И как же счастливый брак и семья ? :shock: :hihihihi: Пока все наши подозрения только подтверждаются  :happens:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Я и не забывалась...  :smile:
про бапку - да...не спорю... :xixixi:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117802
Дооолгая лета, бабань.... Работай.... Ещё одна мечта осталась у старушки, о которой они с Кириллюк мечтали: нассать в тапки домовцев и постричь клоками девок спящих....
И не надо меня закидывать тапками: это было в эфирах..... Я, просто , процитировала их мечты.... В эфирах усё записано!
Так чтааааааа ..... бапка - форэва!!!! Ещё не все мечты осуществлены.... Вперед....
« Последнее редактирование: 08 Января 2016, 19:53 от Сонька »


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117802
Если возьмут, то кто бы сомневался :gigigi: Вот и дома ее все ждали по вашему утверждению, а она по чужим углам скитается и домой даже на Новый год и Рождество не поехала. Как-то совсем не по-человечески...  И как же счастливый брак и семья ? :shock: :hihihihi: Пока все наши подозрения только подтверждаются  :happens:
Да.
Хоть бы к матери родной , которой скоро сто лет... поехала бы... Хоть бы к одной из пяти сестер, которые отказались от нее...
Неа....
Кончелыга бапка. Депресняк у неё, видно, поехала рожу в питере перешивать опять....а может зубы ввинчивать в челюсти.... А то - в стаканчик класть каждый вечер... неудобно.....
Никто на неё не ведется.... Горе "Федоре"... горе....
« Последнее редактирование: 08 Января 2016, 19:57 от Сонька »

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
Да.
Хоть бы к матери родной , которой скоро сто лет... поехала бы... Хоть бы к одной из пяти сестер, которые отказались от нее...
Неа....
Кончелыга бапка. Депресняк у неё, видно, поехала рожу в питере перешивать опять....а может зубы ввинчивать в челюсти.... А то - в стаканчик класть каждый вечер... неудобно.....
Никто на неё не ведется.... Горе "Федоре"... горе....
Похоже, что ничего дороже ДД у бабки и нет. Не зря жизнь прожила, не зря ... :shock: :happens:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
не обязательно )  Может как раз для бапки она и подыскивала однушку ))) :hihihihi:
в ночлежке перекантуется-кто говнушу в дом пустит

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хотела напомнить.. что б не обижали бабушку..Я там в начале темы просила...
Но вижу бесполезно...
Продолжайте.. как привыкли...  :facepalm:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Хотела напомнить.. что б не обижали бабушку..Я там в начале темы просила...
Но вижу бесполезно...
Продолжайте.. как привыкли...  :facepalm:
хоть одно обидное слово предоставьте, пожалуйста, ??? все слова по теме и правдивые.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если возьмут, то кто бы сомневался :gigigi: Вот и дома ее все ждали по вашему утверждению, а она по чужим углам скитается и домой даже на Новый год и Рождество не поехала. Как-то совсем не по-человечески...  И как же счастливый брак и семья ? :shock: :hihihihi: Пока все наши подозрения только подтверждаются  :happens:
Вот не сомневаюсь, что отчалит домой. Только отпустит ли невестушка...Бесплатная нянька на дороге не валяется... O:-)

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Хотела напомнить.. что б не обижали бабушку..Я там в начале темы просила...
Но вижу бесполезно...
  :facepalm:
Вообще-то пишем, что считаем нужным, нет?  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 58.