Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида 3. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe 4. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от irinka5 5. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 9. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Я всегда рядом»: Татьяна Навка обратилась к Петру Чернышеву после смерти Завор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Анастасия Волочкова накинулась на обидчиков  (Прочитано 1381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
   
 

Анастасия Волочкова решила ответить обидчикам, которые ехидно и даже злобно комментируют ее фотографии. Она опубликовала довольно откровенный пост (орфография сохранена): «Мои натруженные ножки хоть немного отдыхают на моих любимых Мальдивах.. Но каждый раз бережно погружая их в пуанты, я испытываю чувство трепета и даже гордости за то, что преданность моей профессии Балерины - требует большого физического труда. Я вообще не ищу легких путей в жизни… Я верю, что еще долгие годы буду радовать творчеством моих поклонников. Я живу очень яркой жизнью, насыщенной, интересной, романтичной, безудержной, приключенческой, ипотажной, но настоящей.. Не могу и не хочу иначе. Но за всем моим успехом, известностью, любовью ко мне людей, охапками белых роз, признанием, отдыхом на лучших курортах, моими яркими фотографиями, которые нравятся вам или нет, но будоражат и почему-то не остаются незамеченными и не обсужденными.. за всем этим - ОГРОМНЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД, СТЕРТЫЕ В КРОВЬ ПАЛЬЦЫ, ДИСЦИПЛИНА, ВЫДЕРЖКА, СИЛА ВОЛИ... Многие «писатели» недобрых комментов этого не учитывают, не понимая, что я блокирую и удаляю их с чувством большого сожаления к ним самим.. Годы берут свое.. Мы не можем оставаться такими, как в 20 лет. Но у каждого из нас есть в жизни невероятные наши достижения, поступки, свершения, способность делать то, что другим не под силу - которые навсегда уже в истории и останутся неоспоримым фактом!! И в этот рождественский день хочу пожелать, чтобы мы все были добрее. Живите своей жизнью, а не чужой, радуйтесь каждому ее мигу, говорите или пишите друг другу (и мне) добрые слова. А я вас буду радовать новыми фото и освещением своих событий!».
« Последнее редактирование: 07 Января 2016, 16:52 от RАЛЬФ »


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ну если   "ИПОТАЖНОЙ" -  ну тогда конечно!!!

Оффлайн Фрейя

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Карма: 660
И тебе добра, Настенька!!!!! Только перестань пихать во все щели свои "ипотажные" фото, которые "будоражат и почему-то не остаются незамеченными и не обсужденными"....  :laughy: :laughy: И правда, почему бы это???  :gigigi: :gigigi: Ну конечно, ты же их именно для этого и публикуешь, чтобы они остались "незамеченными и не обсужденными"!!!!!!!!!!!  :laughy: :laughy:


Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3381
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8094
Хорошо сказала Анастасия. И правильно.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Все так, однако трудно принять маргинальное поведение балерины, танцевавшей главные партии в Большом и Мариинке.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ну если   "ИПОТАЖНОЙ" -  ну тогда конечно!!!
Хе-хе :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Во многом она права. Только вроде уже давнл не танцует....или я что то пропустила?

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Не худенькая мадам,с плечами плавчихи, какая из неё балерина


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Хорошо сказала Анастасия. И правильно
+1000000000000000
и кстати, не думаю, что она эти фотки пихает на разные сайты.... подумаешь, выложила в своём Инстаграме, растащили по сайтам уже неравнодушные люди.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 52.