Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 2. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 3. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Родители всегда неправы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. 15.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Мария Петрова 6. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Агатах
7. «Таким счастливым Фила давно не видели»: Киркоров воссоединился с бывшей возлюбл (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. «Лживый человек»: Ольга Рапунцель обратилась к бывшему мужу на фоне долга по ал (Дом 2 слухи) от glasha 9. Ольга Шукшина публично обратилась к старшей сестре (Кино и новости кино) от glasha 10. Дочь Алены Рапунцель 😏 Алиса Александровна Смурова 😍 Опять у Алёнки ребенок (Дом 2 слухи) от Изи 11. Сборная ФРГ разгромила шотландцев в матче открытия Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 12. Настя Нержавейка: (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Леонардо ДиКаприо лучший актер за всю историю американского кино  (Прочитано 3552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19960
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86548
ДиКаприо начал сниматься совсем юным и играл сопливых юнцов(не умудренных же сединами мужчин). Но отдать ему должное с годами заматерел в хорошем(актерском) смысле! Очень мне нравится стал, а фильм посмотрю обязательно. Спасибо Ляль  :flower3:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ДиКаприо начал сниматься совсем юным и играл сопливых юнцов(не умудренных же сединами мужчин). Но отдать ему должное с годами заматерел в хорошем(актерском) смысле! Очень мне нравится стал, а фильм посмотрю обязательно. Спасибо Ляль  :flower3:


блондочка  :lasso: :lasso: :lasso:

к сожалению стереотип сопливого юнца с Титаника его будет преследовать всю жизнь, слишком великое кино было в те времена  :xixixi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17575
  • Карма: 55838
ЛяЛьКа, привет, красотка! А с дитём подросткового возраста можно смотреть? У нас вроде рекламируют только с 7~го в кино.думала сходить, а после рекомендаций таких точно схожу


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
 :flower3:   Посмотрю , хотя не мой любимый жанр

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124969
  • Имя: Галина
  • Карма: 855250
Лялька!!!!приветик!!!  Ночью гляну!!!! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ЛяЛьКа, привет, красотка! А с дитём подросткового возраста можно смотреть? У нас вроде рекламируют только с 7~го в кино.думала сходить, а после рекомендаций таких точно схожу


не знаю... там есть моменты жесткие очень.... с медведем ...я глаза закрывала  :xixixi:

 :lasso:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
:flower3:   Посмотрю , хотя не мой любимый жанр


Николь, привет  :lasso: и не мой тоже.... я не очень люблю всякую грязь и чумазых героев.... но Ди Каприо люблю, я уже года четыре переживаю за него на церемонии Оскара.... ну скажи, разве он не заслужил хоть одну эту дурацкую статуэтку?  :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Лео -красавчик(во всех смыслах)))Мне он всегда нравился и в ранних фильмах:"Жизнь этого парня","Что гложет Гилберта Грейпа"  :wub: "Выживший" посмотрю обязательно,жду только качество получше  :happens:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17575
  • Карма: 55838

не знаю... там есть моменты жесткие очень.... с медведем ...я глаза закрывала  :xixixi:

 :lasso:
Жёстких сцен с медведем не боимся! Постельных нет?

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Лео -красавчик(во всех смыслах)))Мне он всегда нравился и в ранних фильмах:"Жизнь этого парня","Что гложет Гилберта Грейпа"  :wub: "Выживший" посмотрю обязательно,жду только качество получше  :happens:

это в кинотеатрах только тогда.... в интернете лучше не будет качество, HDRip по ссылке, отличное, перевод многоголосый профессиональный  :xixixi:

 :lasso:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Жёстких сцен с медведем не боимся! Постельных нет?


нетути....с медведем почти постельная получилась...  :D

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Николь, привет  :lasso: и не мой тоже.... я не очень люблю всякую грязь и чумазых героев.... но Ди Каприо люблю, я уже года четыре переживаю за него на церемонии Оскара.... ну скажи, разве он не заслужил хоть одну эту дурацкую статуэтку?  :xixixi:


Давно заслуживает! Что не фильм, то шедевральная его игра . Еще с детских лет.
Как здорово играл дурачка в "Что гложет Гилберта Грейпа?".

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Давно заслуживает! Что не фильм, то шедевральная его игра . Еще с детских лет.
Как здорово играл дурачка в "Что гложет Гилберта Грейпа?".

вот и я говорю... помойка этот Оскар без него  O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Титаник оставил на ДиКаприо  клеймо, но мальчик рос, росло и актёрское мастерство вместе с ним... Не удивительно, что он сейчас хорошо играет свои роли.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Титаник оставил на ДиКаприо  клеймо, но мальчик рос, росло и актёрское мастерство вместе с ним... Не удивительно, что он сейчас хорошо играет свои роли.


Нагайночка  :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 57.