Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 3. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ЗАГАДКА 4. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 5. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от кайсака 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Диман Хулиган: Откуда у меня фото дочки Алёны Рапунцель? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Пёс у меня давно, и многое повидал, а вот кот недавно с нами. (В мире животных) от Валентина 9. Дом-2 : Рост? (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Родители всегда неправы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. 15.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Мария Петрова 12. «Таким счастливым Фила давно не видели»: Киркоров воссоединился с бывшей возлюбл (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Леонардо ДиКаприо лучший актер за всю историю американского кино  (Прочитано 3553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979

умочка, привет, дорогая!  :lasso: :xixixi:

я вам всем даже завидую.... но там, если честно кроме Леонардо смотреть не на что... медведь еще очень крут, шикарно сыграл  :hihihihi:

Лялечка, привет, солнце!


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19960
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86549

блондочка  :lasso: :lasso: :lasso:

к сожалению стереотип сопливого юнца с Титаника его будет преследовать всю жизнь, слишком великое кино было в те времена  :xixixi:
Согласна!!!  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Искала где посмотреть...Спасибо, Лялька...Прям сегодня посмотрю...  :flower3:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
тебе есть там на кого любоваться, там же любимка твой Харди, я думала ты до дыр затерла... ему эта роль не подходит мне кажется  :xixixi:

Если честно - то Харди тоже хорош по-актёрски. Такого подонка надо суметь сыграть.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Если честно - то Харди тоже хорош по-актёрски. Такого подонка надо суметь сыграть.
А в "Легенде" сразу двух, близнецов...Том тоже суперский)))


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Посмотрела я то кино.. Честно?.. жаль потраченных 2-х с половиной часов.. Люблю Лео в "Острове проклятых", нравится Харди в "Безумном Максе", но здесь, на мой взгляд, пустая трата времени... Не буду вдаваться в подробности, но кто читал Ф.Купера и Т.М.Рида поймёт - индейцы смешные и неправдоподобные, главный герой - тормоз с повышенной регенерацией..., кто ищет в этом фильме силу воли - посмотрите "Солдат Джейн", там с  силой воли побогаче и подинамичней.. кто ищет философии или смысла жизни - прям даже трудно и советовать (на фоне этого фильма много чего можно рекомендовать). В общем киношка не понравилась, и, спасибо тебе, Лялька, за пост, благодаря ему, я сэкономила деньги - моя семья порывалась сходить в кинотеатр на премьеру, не успели..   :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Люблю Лео в "Острове проклятых", нравится Харди в "Безумном Максе" ...........  посмотрите "Солдат Джейн"

хорошие фильмы, но это уже совсем другая история....  :happens:

как грица.... у каждого свой вкус - кто любит дыню, а кто - арбуз  :xixixi:

 :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
хорошие фильмы, но это уже совсем другая история....  :happens:

как грица.... у каждого свой вкус - кто любит дыню, а кто - арбуз  :xixixi:

 :lasso: :lasso: :lasso:
Эт точно :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вчера посмотрела...
Тоже разочарована...
Затянули...
Да и Лео...не люблю...думала переменю мнение.. нет...не зажгло...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71225
  • Карма: 180967
Посмотрела. Фильм, конечно, производит впечатление, но затянут. Смотреть 2 с лишним часа на страдания главного героя тяжело психологически...
Но, не жалею потраченного времени. Ляля спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Страданий и крови в фильме масса, но 157 минут ждать очевидного финала трудновато. К тому же, детали сюжета на мой взгляд не проработаны.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Trisha987

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 28
  • Карма: 30
Нет слов, фильм +10, Ди Каприо безусловно талантливый, разноплановый и гениальный актер.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574

в Титанике, его самая незаметная роль, из всей его обширной фильмографии... молодой еще был  :xixixi:  :lasso:
ЧВот полностью согласна с Лялечкой самый талантливый актёр который был и есть в Голливуде!!!Авиатор,остров,Остров проклятых,Волк улт- строит и многие другие.Обажаю его!!Он играет в разрыве ,на нерве,а это сейчас редкость у актёров....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.